Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Ноя, Пятница, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка
Milaшка писал(а):
Приятно узнать что тут есть соседи.

а мне как приятно)))
Milaшка писал(а):
Я вот сегодня хотела туда доехать.

как узнаете обстановку, отпишитесь, пожалуйста! там уже котлован для нового дома готовят! работа кипит, что радует! и парковку уже сделали кажется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Ноя, Пятница, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня на стройке. Дом практически готов к сдаче. Делают подъездную дорогу с трассы. Сказали что к середине декабря закончат(это я спросила у рабочих которые там были).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение01 Дек, Понедельник, 17:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Дом практически готов к сдаче.

хорошие новости!
Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Milaшка писал(а):
Делают подъездную дорогу с трассы.

еще одну? аккурат к парковке к нашим домам? если так, вообще шикарно у нас вопрос с парковками))) жители московского могут только позавидовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение02 Дек, Вторник, 08:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Цитата:
еще одну? аккурат к парковке к нашим домам? если так, вообще шикарно у нас вопрос с парковками))) жители московского могут только позавидовать)


Да, параллельно трассе, от поворота к новым домам. Надо было фотки сделать, не додумалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Дек, Вторник, 11:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Надо было фотки сделать,

я скоро хочу съездить туда. тогда сделаю фотки стройки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение02 Дек, Вторник, 23:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели вчера там "однушки" -- 38 и 40 м, для однокомнатных вполне приличные -- комнаты 18 -20 м. Райончик мне понравился, скоро парк еще там появится, вокруг частный сектор -- меньше суеты. Думаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение03 Дек, Среда, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вокруг частный сектор -- меньше суеты


Плюсом еще и то, что дома 5-этажные и на 2 подъезда всего. Получается тихий уютный двор. В отличие от многоэтажек (14-16 эт.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Дек, Среда, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Плюсом еще и то, что дома 5-этажные и на 2 подъезда всего. Получается тихий уютный двор.

что очень важно! в многоподъездных многоэтажках - порядка нет и не будет! сегодня вот буквально в лифте моем ТАК нагадили - на полу на весь лифт куча бумажек, банок накидано, плюс кто-то сделал лифт туалетом...вот вам прелести многоэтажки.
очень надеюсь, что наши будущие соседи сделают дом уютным и красивым!
Milaшка
нам, кстати, в первую очередь надо домофон делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение03 Дек, Среда, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение03 Дек, Среда, 11:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде по три подъезда в домах, которые параллельно дороге, а по два в тех, которые перпендикулярно.

Еще и от жильцов зависит, мы щас в девятиэтажке живем, ниче так, чистенько, уборщица полы моет каждые выходные.

Гемор разворачиваться у окружной, но, думаю, что-нибудь решится со временем Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Дек, Среда, 11:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Вроде по три подъезда в домах, которые параллельно дороге, а по два в тех, которые перпендикулярно.

да, дома с литерой А и В будут трехподъездными.
in riva al mare писал(а):
Гемор разворачиваться у окружной, но, думаю, что-нибудь решится со временем

ой, не говорите, я там как корова корячусь. но думаю, потом проложат дорогу к северному - а там есть сразу разворот налево. кстати, когда я там первый раз была, можно было разворачиваться гораздо раньше, потом уже островок безопасности сделали.

Добавлено спустя 46 секунд:

Milaшка писал(а):
Согласна

надо остальных соседей бы узнать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение03 Дек, Среда, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка

Мы вечером приезжали туда посмотреть-поглядеть райончик Smile Вечером все съезжаются, с детишками много. Минус, конечно что пока нет аптеки-магазинчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение03 Дек, Среда, 12:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двушках какая площадь кухни и всей квартиры?
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Дек, Среда, 12:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Минус, конечно что пока нет аптеки-магазинчика.

там же пристроены к зданиям помещения - думаю, потом там что-то откроют.
сейчас выход один будет - в карусель заезжать только)

плюс еще тот, что автобусная остановка рядышком находится, минуты 3 ходьбы.

кстати, я сначала думала, что частный сектор за домами - это майский. теперь понимаю, что это не так? это все тот же северный или что? вы случайно не знаете?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Железная Я Леди писал(а):

В двушках какая площадь кухни и всей квартиры?

в уже построенных домах - по-моему около 47 квадратов. кухня 8 кажется, но она квадратная и довольно вместительная. стоила весной уже в построенном доме 1625 как припоминаю
в еще строящихся кажется планировку изменили. это только у застройщика надо узнавать. однушки уже по 38 квадратов есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение03 Дек, Среда, 12:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Понятно,спасибо.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение03 Дек, Среда, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это Северный, вглубь дальше - Первомайский если не ошибаюсь. Майский вокруг новой телевышки, за Северным, в поле начали разбивать участки и дома там уже растут.

Была перепланировка, из двушек маленьких появились приличные однушки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Дек, Среда, 12:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Была перепланировка, из двушек маленьких появились приличные однушки

да, я тоже про такое слышала. хотя я была в двушках - в принципе, ничего. если объединить туалет с ванной сойдет)
in riva al mare писал(а):
Да, это Северный, вглубь дальше - Первомайский если не ошибаюсь. Майский вокруг новой телевышки, за Северным, в поле начали разбивать участки и дома там уже растут.

а где там новая телевышка? я что-то не видела. далеко от нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение03 Дек, Среда, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):

что очень важно! в многоподъездных многоэтажках - порядка нет и не будет! сегодня вот буквально в лифте моем ТАК нагадили - на полу на весь лифт куча бумажек, банок накидано, плюс кто-то сделал лифт туалетом...вот вам прелести многоэтажки.

поставь там видеорегистратор и кадры на доску почёта потом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Дек, Среда, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):

поставь там видеорегистратор и кадры на доску почёта потом)))

таких людей этим не проймешь.
а еще куча бытового мусора лежит у подъезда. и это центр города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение03 Дек, Среда, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Цитата:
надо остальных соседей бы узнать)))


Надо...
Неужели больше никто из соседей не читает форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 218, 219, 220  След.

Страница 2 из 220

 
Перейти: