Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
по-моему все по отношению к ук настроены крайне негативно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
по-моему все по отношению к ук настроены крайне негативно...


мне интересно, неужели так далеко зайдут, что устроят показательную казнь им? это у нас любят

ну лишат лицензии, придут другие, не факт, что лучше

вам подвалы, кстати, построили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
вам подвалы, кстати, построили?

разрешение на строительство дали.
кто сам будет строить, кому ук предложила. но у нас почти все квартиры с рукастыми мужчинами - так что все сами будут почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
но у нас почти все квартиры с рукастыми мужчинами

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
не, ну правда. они такой стол со скамейками сделали во дворе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
не, ну правда. они такой стол со скамейками сделали во дворе)


молодцы, а у нас зато качок есть Razz Razz Razz, у вас такого нет поди

кстате, ты в магаз ходила? че там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):

кстате, ты в магаз ходила? че там?

хороший продуктовый магазинчик шаговой доступности. цены приемлемые, но может чуточку повыше. батон - 27 рублей, пиво жигулевское о,5 - 46 рублей.
есть сладости, колбасы, крупы, даже кажется бананы. работает удачно - с 9 до 21 часа
in riva al mare писал(а):
зато качок есть

качок теперь на другой машине разъезжает и также криво ставит свою тачанку, видать ему в том месте медом намазано Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение09 Июн, Четверг, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто нас не лешит лицензии!Не за что лишать!А то,что пишут,для того чтобы новые дома к нам не шли и те которые есть, уходили от нас!Я думаю Вы догадываетесь к кому?Вы спросите к кому же?а к тому,кто недавно проводил собрание на 329 в доме?Если будут вопросы приходите к нам в офис,на всё ответим!!!А то пишут про нас в последних новостях,что нас даже правоохранительные органы ищут,но не бред ли?Вот и думайте к чему эта клоунада,справку напечатали,печать поставили,зря не 100 млн написали,про кровь пишут,что за намёки?может опять окна нам побьют в офисе?или ещё что ожидать?А знаете,что на самом деле там правда?то,что мы ничего не боимся,за нами правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение15 Июн, Среда, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не давно проежала мимо дома 331 "А" вечером. что то мне показалось что мало место для машин. с учетом того что еще многие не вьехали. вы места заранее обговорили (по квартирам)или кто где хочет ставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение15 Июн, Среда, 22:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят всем привет))) у нашего 329в какая сейчас управляющая?
сегодня приехали мужики, скосили траву, а заодно ВСЮ мою клумбу! там дорожки из песка и остатков плитки тротуарной, сорняки сорваны, облагорожено в общем говоря дурак только не заметит что это КЛУМБА в специальном месте для клумбы у парковки! я реву просто((((
цветы не зацвели еще, но уже достаточно взошли чтобы можно их было различить.
это вопрос не к самой ук, а к отдельно этим двум мужикам! один сказал другой скосил! мне двух минут не хватило, пока я с ребенком по лестнице спускалась, думала выйду как раз предупрежу их, вдруг додумаются еще. додумались да как оперативно!
ДОВЕРИЕ, если вы еще с нами, примите меры что ли! в конце концов предоставьте саженцы цветов.
я третий месяц их растила, деньги потратила, поливала, да в конце концов землю эту дубовую перекапывали.
и что мне теперь делать? стараешься на благо дома, а тут такое свинство(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Июн, Четверг, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamis
пипец. я бы им лица расцарапала бы. у меня вот одна петунья погибает, я переживаю, а тут все уничтожили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение16 Июн, Четверг, 12:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
да вообще я просто в ужасе!!! наорала конечно на мужика с косилкой как следует, а че толку то теперь((( свиньи одним словом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение20 Июн, Понедельник, 13:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
rishkamis
пипец. я бы им лица расцарапала бы. у меня вот одна петунья погибает, я переживаю, а тут все уничтожили.

Согласна. Тут столько труда вложено, сил!!! Самое главное покосили, а что и как, не их забота.
Уважаемые УК, надо менять подход к работе! Инструктируйте своих подчиненных на более внимательное и бережное обслуживание дома, находящегося в вашем ведомстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение20 Июн, Понедельник, 13:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
rishkamis
пипец. я бы им лица расцарапала бы. у меня вот одна петунья погибает, я переживаю, а тут все уничтожили.

Согласна. Тут столько труда вложено, сил!!! Самое главное покосили, а что и как, не их забота.
Уважаемые УК, надо менять подход к работе! Инструктируйте своих подчиненных на более внимательное и бережное обслуживание дома, находящегося в вашем ведомстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение20 Июн, Понедельник, 20:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители!Нам говорили про Туи и деревца!а про цветы к сожелению не сказали!Мы Вам привезём саженцы(перечислите какие?мы закупим)и посадим их!Но давайте мы клумбочки тогда оградкой обрамим!Извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение20 Июн, Понедельник, 21:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди писал(а):
Нам говорили про Туи и деревца!а про цветы к сожелению не сказали

то ли плакать, то ли смеяться над вашими словами. КАК можно было не отличить ростки цветов от сорняка?
вы вообще в курсе, сколько все эти саженцы стоят? у меня полклумбы рублей на 500 посажено. и дело даже не в деньгах, дело в том труде, когда ты сажаешь, поливаешь, радуешься первым всходам.
а если про туи и деревца не сказали, тоже бы скосили? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение20 Июн, Понедельник, 21:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди
Яснее ясного что тут НЕ сорняки растут
это фото ПОСЛЕ приезда ваших людей(((
к счастью часть растений выжила, мелкие ростки подросли, но большинство конечно погибло(( натянула шпагат по периметру и обложила камешками. не знаю еще как обозначить. это место изначально под клумбы в конце концов, просто не лезьте туда. все что надо мы и так обрываем.



DSC_0475.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.14 MB
 Просмотрено:  12 раз(а)

DSC_0475.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение20 Июн, Понедельник, 22:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamisой, а что за фиолетовые и розовые цветочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение21 Июн, Вторник, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРАУЛ!!! МЫ УТОПАЕМ В ФИКАЛИЯХ! В п. Северном города Тамбова не работает канализация. Мы постоянно обращаемся в ОАО «РКС», однако на наши просьбы никто не реагирует. Данная проблемы возникла уже давно, в прошлом году к нам приезжало телевидение, однако никаких результатов нет. Канализация не рассчитан на такие большие объемы. В настоящее время поселок расстраивается, в эксплуатацию введены и ряд пятиэтажных домов, а КНС одна находящаяся на ул. Гиляровского. Все колодцы заполнены до верха. Последнюю неделю нам просто нечем дышать, учитывая, что канализация не работает, а воде нужно куда-то деваться, она просто течет по дороге из колодцев, размывает дорожное покрытие на пересечении улиц Январской с ул. Прямой, а также ул. Гиляровского и ул. Январской и по водоотводу, который предназначен для слива талых вод весной, уходит в пос. Майский, туда где раздали участка многодетным семьям. По ул. Январской и Гиляровского ходит рейсовый автобус 18С, дорожное полотно от колодцев постоянно просаживается. У нас малолетние дети, а мы не можем, не то что искупать их, а даже выйти на улицу или просто открыть окна из-за резкого запаха канализации. Помыть посуду или просто смыть воду в унитазе не представляется возможным. Рядом с нами нет водоема, а есть только река из отходов жизнедеятельности и ОГРОМНЫЕ УЖИ которые просто ползают по дороге, и огромные мухи. Сложившаяся ситуация и устоявшаяся жаркая погода приводят к нарушению всех санитарных норм и правил. А за водоотведение мы платим исправно каждый месяц. Просим помочь нам не утонуть в бездонной реке отходов. Сейчас пишу обращение к Вам, а из крана ТЕЧЕТ РЖАВАЯ ВОДА, это просто КОШМАР!!!!
скажите это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsu.030982 у нас никаких проблем ни с водой, ни с канализацией нет. вода не ржавая, унитаз не переполняется))) запаха зловонного на улице НИКАКОГО и НИКОГДА не было. единственное, иногда после 11 вечера напор воды бывает слабоват. но в принципе не так сильно.
а жители северного немного забывают, что одна из проблем, связанных с канализацией, кроется в них самих. в унитаз не надо смывать строймусор и другую дрянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220  След.

Страница 216 из 220

 
Перейти: