Компания Спецмонтаж. Отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компания Спецмонтаж. Отзывы

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Черданцева
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение02 Мар, Понедельник, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спецмонтаж Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Вот тоже задумались о строительстве собственного дома, обошли пока несколько фирм. М-строй, Тамак -качество хорошее, цена 2,5-3млн в среднем за дом 100метров. Кенгуру(на Ипподромной) - качество похуже..цена 500-1,2млн в среднем,индивидуальным проектированием занимаются,но через Москву-неудобно,так что если подешевле-типовой проект Кенгуру. Сегодня зашли в Спецмонтаж, причем совершенно случайно, менеджер очень понравился,все делают под клиента индивидуально, по крайней мере по разговору, стоимость 1,5-2млн, средняя по городу. Вот думаем наверно остановится на них, хочется тоже услышать реальные отзывы. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaLM
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 3


Сообщение03 Мар, Вторник, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-Строй наверное получше будет. В Светлом неплохие готовые дома продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение30 Июл, Четверг, 11:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вижу как строит Спецмонтаж домик по соседству. В подробности вдаваться не буду, но судя по тому как все делается через жопу - в конторе ничего качественно не меняется.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Аделаида Кузьминична писал(а):
только естественно протянули все, когда началась отвратительная погода


Такая ситуация практически у всех кто строился по соседству. Не советую полностью отдавать всю сумму до того как не удостоверитесь что все сделано хорошо.

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Апр, Понедельник, 23:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
все делается через жопу

Муж сейчас занимается отделкой в доме таких же "счастливых" обладателей, которые уже второй год судятся с этим застройщиком, ибо строят они действительно через жопу и это ещё мягко сказано! Муж плюется, говорит, проще снести нахрен и новый нормальный дом построить, чем теперь все их косяки пытаться в божеский вид привести!

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение05 Апр, Вторник, 09:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
rigik писал(а):
все делается через жопу

Муж сейчас занимается отделкой в доме таких же "счастливых" обладателей, которые уже второй год судятся с этим застройщиком, ибо строят они действительно через жопу и это ещё мягко сказано! Муж плюется, говорит, проще снести нахрен и новый нормальный дом построить, чем теперь все их косяки пытаться в божеский вид привести!


+100500. Я уже переделываю все 2,5 года. Теперь я все делаю сам. Долго, тяжело зато уверен, что все хорошо. К сожалению есть такие момент которые уже не переделать, например фундамент или сам каркас. И каждый раз я вспоминаю застройщиков крепким словцом ибо везде где можно было на лажать, они на лажали. Судиться к сожалению - расстаться с домом, он просто не выдержит срока судебных тяжб, если его срочно не переделывать. Я уже смирился, а им бог судья!

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksej68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 1


Сообщение16 Апр, Суббота, 14:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею дом(2012 года постройки) с мокрыми стенами,комнаты не квадратные аж на 6 см.Ступени просто отъехали от дома, окна плакали.Трещины по блокам,по облицовке нет). Только разочарование((((
На работе товарищ тоже у них строил -все сделано ровно не докопаешься, есть нюансы,но по сравнению с моими это мелочь. Вывод-все зависит от бригады строителей и надзора заказчика.


Последний раз редактировалось: Aleksej68 (19 Июл, Вторник, 21:28, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HH.Targetix
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 81


Сообщение26 Май, Четверг, 16:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksej68
Брата уберег от заказа дома у них. В итоге заказал он в ДомСтрой68.рф первый раз услышал о них, меня просил за ними следить(после моего горького опыта) .Тут я еще больше пришел в отчаяние за свой дом. Сделали просто небо и земля.

Настолько следил, даже на работу к ним устроился
Ах-ах! Как себя-то разрекламировал!
http://doska.tamboff.ru/construction/construction-other/118328-usluga-domstroy68-rf-stroitelstvo-domov-i-kottedjey

Спецмонтаж обосрал, а проекты домов у них скопировал
http://xn--68-jlcuolbpik.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%E2%84%96-1-2.html

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Среда, 10:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик души! Ребята, кто запланировал построить дом или купить квартиру или хочет стать участником долевого строительства компании,, Спецмонтаж,, не делайте этого! Сначала сто раз подумайте! Дома строят очень плохо, недостатки и недоделки не устраняют ( по просьбе или по заявлению). Экономят абсолютно на всем! С заявлениями к ним люди хотят и ждут устранения недоделок годами! Сам Краснобельмов АА вообще видеть никого не хочет и выгоняет из кабинета когда к нему приходят дольщики с просьбами. Хорошо он разговаривает и много обещает только перед тем как вы ему дадите деньги на строительство. Как только деньги дали, он вас видеть не хочет( так и говорит лично в глаза) . Много домов с трещинами в стенах, стяжка вместо обещанной 10 см, делают только 3 см бетоном маркой М-100 и фундамент такой же марки, кирпичная кладка вообще как решето ( через нее виден дом соседей), крыши текут у многих, фронт он как решето в один кирпич щели в кладке,виден дом соседей. Все кто строил у них, потом еще столько же денег вкладывают, что бы устранить или снова сделать стяжку или укрепить фундамент и много еще чего. Красный кирпич просто крошится в руках, желтый силикатный кирпич разваливается от ветра. Каждый год эта организация меняет название. С просьбами об исправления недоделок он советует обратиться в суд на несуществующую обанкротившуюся организацию( название которой было у них в прошлом году). Ответственности никакой ни у самого руководителя Краснобельмова АА ни у его работников. За любые работы о которых в договоре уже обговорено и оплачено, работники требуют денег. Например при подсоединении коммуникаций к дому( в договоре эта услуга уже есть, т. е она оплачена) работники требуют 6000 рублей, я не заплатила, так они траншею не закопали, оставили огромные ямы и буераки на огороде и всю глину развезли по всему огороду, помяли трактором саженцы и розы. Сто раз подумайте! Внешний вид и разговор руководителя и менеджеров перед заключением договора вызывает доверие, но после получения нескольких миллионов, эта показная ответственность куда то испаряется и включается надменная наглость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Четверг, 19:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо
_________________
К чёрту подпись


Последний раз редактировалось: bezqwer (07 Дек, Вторник, 20:35, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor234
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.04.2020
Сообщения: 3


Сообщение02 Июл, Четверг, 17:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Компания - Ахтунг. Достаточно почитать вот это постановление суда.

Вы можете себе представить, как в офисе компании работал левый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlxR56
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 3


Сообщение23 Апр, Пятница, 12:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимем темку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение05 Май, Среда, 22:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз подняли. То есть ли отзывы от их квартир? На севере которые пятиэтажки с котлами?
_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: