Фотопечать, Ваши отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фотопечать, Ваши отзывы.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Авг, Пятница, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фотопечать, Ваши отзывы. Ответить с цитатой

Назрел вопрос о качественной распечатке важных фотографий. Посоветуйте исполнителей. Не хочется нарваться на "спецов" с левой краской в домашнем принтере. "Радуга" не подходит точно.
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение15 Авг, Пятница, 21:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея
Я здесь печатаю, очень довольна.
http://www.netprint.ru/moscow

Про "спецов" с домашним принтером точно подметили. Был случай, загубили целую серию фоток. Сплошное уродство получилось Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение15 Авг, Пятница, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Я здесь печатаю, очень довольна.
http://www.netprint.ru/moscow

вот и я тут печатала. Они раньше Мультифото назывались, потом переименовались правда

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

О, у них сейчас в Тамбове пункт выдачи есть? Мне раньше они с Москвы по почте высылали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение15 Авг, Пятница, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ярослава
В Линии на 2 этаже пункт выдачи, Пик Пойнт, кажется. Стоимость доставки 99 руб. После 1500 р уже бесплатно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение15 Авг, Пятница, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
Спасибо! Прям отличная новость. Надеюсь, что печатают они все также в Москве, а не у нас.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение15 Авг, Пятница, 22:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Да я даже и не сомневалась, что вдруг не в Москве. Тогда зачем бы им доп. звено в виде пункта выдачи или доставки. И цены, акции у них постоянно- совсем не тамбовского формата. У нас за копейку удушатся, чтоб , например бесплатно фотокнигу или календарь настенный сделать. Не, там видимо объемы заказов общероссийского масштаба, что такую гибкую систему скидок и акций предлагать.

Родителям отдала конверт с фотками посмотреть, отдадут гляну, что там на этикетке написано.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение15 Авг, Пятница, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вовремя темка нарисовалась)) Ресничка Спасибо воспользуюсь!
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение15 Авг, Пятница, 22:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм какая милая реклама, прямо чудо а не находка!
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение15 Авг, Пятница, 23:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1
Ну ваш то сарказм понятен, судя по подписи Laughing

Реклама)))))))Обсмеяться Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение16 Авг, Суббота, 00:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём сарказм? Одна дама создала тему, другая дала ссылку, третья подхватила, и понеслась реклама. Конкуренция оно хорошо, но только надо сразу вещи своими именами называть. Топикастеру: что для Вас есть качество?
Это очень обширная тема технических дискуссий. Готов всем трём прекрасным дамам распечатать по 5 фото бесплатно, либо по одной А4, для оценки.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение16 Авг, Суббота, 00:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
понеслась реклама.

Эммм... А Вы обратили внимание, что это московская фирма, находящаяся в Москве? Rolling Eyes Навряд ли кто-то из девушек имеет к ней отношение.

marviha1 писал(а):
Топикастеру: что для Вас есть качество?

Когда фото в бумажном варианте по цветам и резкости полностью совпадает с цифровым вариантом. А не как, например, у меня на домашнем принтере - фото не такие чёткие и с уклоном в тёмно-красные тона, или как распечатывают в "Радуге" - пиксели из фото чуть ли не вываливаются, и уклон в жёлто-зелёный цвет, люди на распечатанных фото получились словно больные желтухой. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение16 Авг, Суббота, 00:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветопередача дело хитрое)) моё предложение в силе, кидайте фото, отдам образцы.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение16 Авг, Суббота, 15:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
А в чём сарказм? Одна дама создала тему, другая дала ссылку, третья подхватила, и понеслась реклама.

Не, ну вы поймите, мы то лица, коммерчески не заинтересованные , всего лишь клиенты довольные услугами той фирмы. Это уже не реклама , а хороший отзыв.
Вот вы , сейчас например, пытаетесь доказать , что у вас хорошее качество печати, и хорошо что так. А вот в одной из тем этого раздела, где так же предлагают печать фото, человек тупо на своем домашнем принтере запускает на печать, даже не удосуживаясь посмотреть, может где поля надо обрезать, у меня несколько фоток крупного плана вообще поллица на всю фотографию получилось....приятно было такое увидеть Evil or Very Mad или ребенок , с цветом кожи, как негр, потому что краски такие Evil or Very Mad Не знаю, может наверно нам, заказчикам, за полями надо сами следить при заказе, но и таких условий не прописано нигде, да и я как то не фотограф, чтобы в этом разбираться. Ну хоть позвонил бы, предупредил, что могут так фотки получится.... По крайней мере в этом Нетпринте хоть такая возможность есть, там при заказе программа сама все просчитывает, какие фото надо обрезать, а какие нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение16 Авг, Суббота, 15:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С доводами вашими тоже согласен. Ошибки допускают все, в том числе и я, но в таких случаях клиентам я всё компенсирую. Обращайтесь.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение16 Авг, Суббота, 19:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, ну вы поймите

Не, ну мы понимаем, есть пить нада ... Да мы сами такие, понимаем, чё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карма
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 316


Сообщение01 Сен, Понедельник, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
А вот в одной из тем этого раздела, где так же предлагают печать фото, человек тупо на своем домашнем принтере запускает на печать, даже не удосуживаясь посмотреть, может где поля надо обрезать, у меня несколько фоток крупного плана вообще поллица на всю фотографию получилось....приятно было такое увидеть Evil or Very Mad или ребенок , с цветом кожи, как негр, потому что краски такие Evil or Very Mad Не знаю, может наверно нам, заказчикам, за полями надо сами следить при заказе, но и таких условий не прописано нигде, да и я как то не фотограф, чтобы в этом разбираться. Ну хоть позвонил бы, предупредил, что могут так фотки получится.... По крайней мере в этом Нетпринте хоть такая возможность есть, там при заказе программа сама все просчитывает, какие фото надо обрезать, а какие нет.

Спасибо за сообщение. А то меня тут на форуме пытались убедить, что я сама должна соображать, как получится фотография при печатании - обрежется что или нет, и тоже при заказе на форуме фотографий принесли фотки с обрезанными лицами, и упирались-доказывали свою невиновность, и мой, а не свой непрофессионализм и косорукость. Я тоже считаю, что при оказании услуг по печатании фотографий, люди должны действовать как профессионалы и понимать возможные негативные последствия и предупреждать об этом. Больше на форуме фотки не заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение02 Сен, Вторник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карма писал(а):
А то меня тут на форуме пытались убедить, что я сама должна соображать, как получится фотография при печатании - обрежется что или нет


А разве нет ? - особенно если вы сами произвольно фото кадрировали... Wink Вы же при съемке следите чтобы все в кадр вошло, или тоже бегаете с рекламациями к производителям фототехники с фразами раз продали, - будьте добры чтобы все само вмещалось Wink

Злая Фея писал(а):
Когда фото в бумажном варианте по цветам и резкости полностью совпадает с цифровым вариантом. А не как, например, у меня на домашнем принтере - фото не такие чёткие и с уклоном в тёмно-красные тона, или как распечатывают в "Радуге" - пиксели из фото чуть ли не вываливаются, и уклон в жёлто-зелёный цвет, люди на распечатанных фото получились словно больные желтухой.


А фото на камере, и то же фото на телевизоре и на компе по цвету совпадают Wink... ну конечно нет, - а почему они должны совпасть 1в1 с печатным носителем, когда там цветовой охват еще меньше... они могут устраивать или нет, это другой вопрос, но вот чтобы совпали это надо серьезно заморачиваться, настраивая и вашу технику в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил68-68
Адепт


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 375


Сообщение02 Сен, Вторник, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что вмешался. Мой фотоаппарат позволяет делать снимки в формате 3:2 и 16:9, есть ещё 3:4. При печати на 10х15 бумаге естественно будет у них разное обрезание. Надо следить за настройками. Цвета уплывают дома у левых чернил без профиля. Если профиль приобретен и установлен всё в порядке. А печать фирмеными на фирменной даст фору минилабам. Специально печатал "Хакамада-тест" в разных фирмах. Понравилась Флешка, но там по-моему и принтер 12 катриджей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение02 Сен, Вторник, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил68-68 писал(а):
Цвета уплывают дома у левых чернил без профиля.

У меня принтер Canon, чернила оригинальные, фотобумага оригинальная. Моя бледная кожа на распечатанных фото становится загорело-красной. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил68-68
Адепт


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 375


Сообщение03 Сен, Среда, 07:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой программе печатаешь? Найди: установка профиля. Выбери свой тип бумаги и и профиль. Посмотри тему "установка профиля при фотопечати".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: