Планировка трехкомнатной квартиры в 75 кв метров? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планировка трехкомнатной квартиры в 75 кв метров?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Планировка трехкомнатной квартиры в 75 кв метров? Ответить с цитатой

добрый день! подскажите, пожалуйста, трехкомнатные 75 кв м. какую имеют планировку? балконы как расположены и кухня какого метража? большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: планировка Ответить с цитатой

нюшильда писал(а):
добрый день! подскажите, пожалуйста, трехкомнатные 75 кв м. какую имеют планировку? балконы как расположены и кухня какого метража? большое спасибо.

Обычно в планировке таких квартир предусмотрено наличие трёх комнат, кухни и минимум одного коридора. Балконы принято располагать напротив оконных проёмов, кухня имеет площадь от 6 до 26 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в них бывает санузел, бывает даже два!!!!

Ну и идиотский вопрос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
Ну и идиотский вопрос

Топикмастер специализируется по таким вопросам (с созданием очередной темы): "как можно купить квартиру, когда еще только работает котлован?", "Объясните, как покупают квартиры, когда котлован только вырывает яму... кто так делал? Это ведь дешевле...", "хочу приобрести однокомнатную квартиру в новостройке на Агапкина/Чичерина/Свободной. смогу ли я потом обменять ее года через 2-3 на трехкомнатную в этом же районе?"
Я день назад в этой теме даже что-то написал, а потом понял, кому отвечаю и припомнив, что обещал игнорировать данную форумчанку, всё удалил. Rolling Eyes
И сейчас бы промолчал Rolling Eyes но, просто, подумалось, что: видимо, уровень интеллекта никак не связан с уровнем дохода?! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Понедельник, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
видимо, уровень интеллекта никак не связан с уровнем дохода?!

или задаваемые вопросы никак не связаны с возможностями. бывает, человеку просто интересно. Smile

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Авг, Понедельник, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: планировка Ответить с цитатой

нюшильда писал(а):
добрый день! подскажите, пожалуйста, трехкомнатные 75 кв м. какую имеют планировку? балконы как расположены и кухня какого метража? большое спасибо.

Ну как бы планировки разные - берете конкретный дом и смотрите.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

merZlik писал(а):
Еще в них бывает санузел, бывает даже два!!!!

Ну и идиотский вопрос Very Happy

Laughing Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение18 Авг, Понедельник, 15:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
Еще в них бывает санузел, бывает даже два!!!!

Угу, еще и стены бывают. По крайней мере 4 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Авг, Понедельник, 16:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
merZlik писал(а):
Еще в них бывает санузел, бывает даже два!!!!

Угу, еще и стены бывают. По крайней мере 4 шт.

И минимум 1 входная дверь Very Happy

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение18 Авг, Понедельник, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда писал(а):
трехкомнатные 75 кв м

ДЕЙЛ писал(а):
кухня имеет площадь от 6 до 26 метров.

Прям вот интересно посмотреть на такую трешку: 75 кв м, из них 26 кухня...

Добавлено спустя 37 секунд:

TechnoMCJ писал(а):
И минимум 1 входная дверь

Very Happy Very Happy Very Happy В худшем случае только проем Smile)) Но есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение18 Авг, Понедельник, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
видимо, уровень интеллекта никак не связан с уровнем дохода?

Судя по последним сообщениям топикастра, она замуж вышла. Видимо удачно Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ошибочка вышла в вопросе :-D я имела в виду дом по ул. Мичуринская 142, а то на чертеже ничего не могу понять


980936799.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

980936799.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Авг, Пятница, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
У Вас монитор перевернут ?? А мельче план можно было достать ??
Смею предположить - что идут в последовательности Площадь с балконом \ площадь без балкона \ жилая площадь

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: