Где проверить зрение в центре? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где проверить зрение в центре?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение19 Авг, Вторник, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где проверить зрение в центре? Ответить с цитатой

Подскажите, где можно платно ребенку зрение проверить?
Чтобы справку с результатами выдали.
Желательно в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_M писал(а):
Подскажите, где можно платно ребенку зрение проверить?

можно в районе центрального рынка в оптике на углу Базарной и Интернациональной (за зданием архива) то ли "Очки для Вас" то ли "Калита" (сейчас точно не вспомню название) называется , там рядом местные художники картины свои продают. Только вот не знаю, проверяют ли они детям. Это наверное смотря какой возраст.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а еще напротив на Интернациональной в "Курьих ножках" есть офтальмологический кабинет по подбору очков.

Добавлено спустя 47 секунд:

вы им позвоните. нашла их сайт http://www.ochki68.ru/maps/int35/

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение19 Авг, Вторник, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Да, спасибо, позвонила в их филиал на Советской 119.
За 250 р проверяют и пишут справку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение13 Май, Пятница, 19:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго, друзья. Мне нужно найти хорошую офтальмологическую клинику в Москве для лечения близорукости. Хочу пройти нормальное обследование и начать какое-то лечение уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение13 Май, Пятница, 20:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близорукость появляется из-за многих факторов, даже может быть врожденная .Понятное дело, тут без специалиста не обойтись. Изображение видно нечеткое из-за того, что оно приходится не на определенную область сетчатки, а расположено в плоскости перед ней. Врачи разделяют степени миопии, все это можно уже точно сказать после осмотра. Я бы вам посоветовал узнать все за это тут, это лучшая клиника в Москве которую я знаю. На сайте есть все информация по поводу процедуры, цены прилагаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: