Куплю системник дешевый, рабочий ненужный никому кроме меня) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю системник дешевый, рабочий ненужный никому кроме меня)


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис1989
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 29


Сообщение20 Авг, Среда, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю системник дешевый, рабочий ненужный никому кроме меня) Ответить с цитатой

Цитата:
Куплю системник недорого. мне нужен для работы. особо сильно не собираюсь нагружать. может у кого завалялся какой-нибудь в гараже? я бы купил совсем не дорого. спасибо заранее

309-000 Денс

_________________
УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
8-915-666-66-17 Денис
www.profteh68.ru

обслуживание, чистка, монтаж, ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение21 Авг, Четверг, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявления размещаются на доске http://doska.tamboff.ru/computers-devices/computer-unit
_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: