Престижный район в южной части города рядом с рекой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Престижный район в южной части города рядом с рекой

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение21 Авг, Четверг, 13:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Престижный район в южной части города рядом с рекой Ответить с цитатой

Предложение земельных участков в р-не р . Цна. Престижный район в южной части города рядом с рекой. Категория земель под строительство ИСЖ. Введены тех.условия на газ, электричество.

Стоимость составляет от 120000 рублей за 1 сотку земельного участка. Планируется строительство коттеджных по типовым проектам или индивидуальных проектов заказчиков.

На схеме представлены две линии участков, все они разбиты на границы и площадь их от 6,5 до 12 соток, предполагается строительство
коттеджного микрорайона с благоустройнной пляжной зоной, магазинами и кафе. Более подробно можно обсудить по телефону! Звоните в любое время +7953 712 00 02



_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение21 Авг, Четверг, 15:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Престижный район в южной части города рядом с рекой Ответить с цитатой

n-tambov писал(а):

Стоимость составляет от 120000 рублей за 1 сотку земельного участка.

интересно, чем обосновывается такая цена, если она сравнима с ценой в подмоскве? http://zemlya-mnogodetnym-semyam.ru/index/srednjaja_stoimost_zemli_za_sotku_v_moskovskoj_oblasti/0-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Авг, Четверг, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Престижный район в южной части города рядом с рекой Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
n-tambov писал(а):

Стоимость составляет от 120000 рублей за 1 сотку земельного участка.

интересно, чем обосновывается такая цена, если она сравнима с ценой в подмоскве? http://zemlya-mnogodetnym-semyam.ru/index/srednjaja_stoimost_zemli_za_sotku_v_moskovskoj_oblasti/0-31

Дейл - если ты не в курсах - то цены ОТ , и ОТ это очень даже значит.
Сужу по своему району и участкам. Если хочешь ближе к дороге , газу и т.д. ценник далеко выше , чем ты указал. Если участок х...фиговый и в далеке - то и ценник низкий.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Авг, Четверг, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
То есть то, что сравнимая стоимость мелькает только при удаленности 90+ км. от мкад тебя не смущает? Для справки, в 90+ километрах от Тамбова, землю можно взять не только бесплатно, но тебе еще местная администрация будет в ноги кланяться, что ты её обрабатываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Авг, Четверг, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ
То есть то, что сравнимая стоимость мелькает только при удаленности 90+ км. от мкад тебя не смущает? Для справки, в 90+ километрах от Тамбова, землю можно взять не только бесплатно, но тебе еще местная администрация будет в ноги кланяться, что ты её обрабатываешь.

Ну как бы около Москвы можно взять и по 100 за сотку в поселке котеджном под пмж , но обязательно заплатив 1,2 ляма за коммуникации. Но зато цена сотки 100 тр Laughing .

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Авг, Четверг, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это заболоченную помойку за озером Красным предлагают под коттеджи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Четверг, 22:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там будет город - сад)) Но низковато там
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение22 Авг, Пятница, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
там будет город - сад)) Но низковато там


Значит по весне будет венеция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение22 Авг, Пятница, 11:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это где и рядом с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение22 Авг, Пятница, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже, если бы было интересное для меня предложение, то я бы десять раз подумал, прежде чем связываться с такой "тухлой" конторой, которая это здесь рекламирует. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Будет сектор многоэтажек и сектор жилых домов.. ближе к реке.
_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n-tambov писал(а):
Совершенно верно.

Мне интересно (специально перечитал все комменты): вот с кем это ОНО согласилось? Twisted Evil Тихо сам с собою... видимо, бывают не только весенние и осенние обострения. Rolling Eyes Лишний минус, находящейся и так уже на дне моего личного рейтинга, конторке. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Pronin писал(а):
там будет город - сад)) Но низковато там


Значит по весне будет венеция


Да она и сейчас там. Это болото сто лет никому нафиг не нужно было, разве мусор туда кидали - и вдруг стало престижным районом Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ingector писал(а):
Pronin писал(а):
там будет город - сад)) Но низковато там


Значит по весне будет венеция


Да она и сейчас там. Это болото сто лет никому нафиг не нужно было, разве мусор туда кидали - и вдруг стало престижным районом Shocked


Увы.. так же говорили про север..

_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Авг, Пятница, 13:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
это где и рядом с чем?

За хладокомбинатом и за озером Красным. Проезд по Андреевской на дачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение22 Авг, Пятница, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

все как обычно по Тамбовски! Нельзя построить однотипные коттеджи, сделать ограду, построить школу, садик, магазин, мойку, почту, банк! охрану сделать! нет, мы втюхаем землю втридорога и зажравшиеся жиды построят себе Замки! так все у нас, солнечный, северный радужный, наша малоэтажка убога своей неорганизованность, отсутствием архитектуры и инфраструткты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Авг, Суббота, 17:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
все как обычно по Тамбовски! Нельзя построить однотипные коттеджи, сделать ограду, построить школу, садик, магазин, мойку, почту, банк! охрану сделать! нет, мы втюхаем землю втридорога и зажравшиеся жиды построят себе Замки! так все у нас, солнечный, северный радужный, наша малоэтажка убога своей неорганизованность, отсутствием архитектуры и инфраструткты!

Ну когда строят однотипные котеджи под Москвой , то огорчу , такие коттеджи начинаются от 10 и выше. И обслуживание в таком поселке гораздо выше по стоимости 20 тыс рублей \мес

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Авг, Суббота, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, смысл всей затеи - продать втридорога (а то и дороже), залежные , заболоченные, никому на.... не нужные земли. Мечты у некоторых деятелей сильно приподнятся на помойке....

Последний раз редактировалось: segment (24 Авг, Воскресенье, 08:14, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Суббота, 23:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще я бы землю вывел из торгового оборота причем всю. Земля это общее, нельзя ей торговать, это ни к чему хорошему не приведет, попомните мои слова. Выделять надо бесплатно участки людям и пусть строятся.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Вообще я бы землю вывел из торгового оборота причем всю. Земля это общее, нельзя ей торговать, это ни к чему хорошему не приведет, попомните мои слова. Выделять надо бесплатно участки людям и пусть строятся.

самые золотые и адекватные слова!!! Страна - самая большая в мире! по размеру, где от села до села километры свободной земли не может раздать землю людям! я бы тоже под строительство каждой семье с детьми дал по 10 соток! а то недавно напал на новость: Бетин и Бобров включили в территорию ТАмбова МКРН Молодежный - это видимо тот, что между северным и кольцевой - и что это приведет к отсутствию спекуляций при продаже земли! Куда уж там))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: