Будущие мамочки по ЭКО! Давайте общаться! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Будущие мамочки по ЭКО! Давайте общаться!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ankil
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение22 Авг, Пятница, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Будущие мамочки по ЭКО! Давайте общаться! Ответить с цитатой

Привет всем! У меня протокол по транспортной схеме в Тамбове и в Москве пункция и перенос в За Рождение (клиника). Пока все ОТЛИЧНО!!! ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ А кто где еще делал ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение23 Авг, Суббота, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankil
Вам в Детский мир надо, а не сюда.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta писал(а):
Ankil
Вам в Детский мир надо, а не сюда.)

ну или как минимум в медицинскую ветку Rolling Eyes

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ankil
А Вам не кажется, что если природа заблокировала Вам детородную функцию, значит это не спроста? Rolling Eyes Вообще не понимаю, какое право женщины имеют делать ЭКО... Вас не смущает, что не пригодившиеся эмбрионы просто уничтожат? А если все три приживутся, и нужно будет сделать редукцию (удаление из матки) одного или двух эмбриончиков, как Вы выберете, кого оставить, а кого убить?...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Не суди... Confused

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Злая Фея
Не суди...

Почему? По-моему, я задаю вполне естественные вопросы. Или лучше скрывать/не думать об этической стороне ситуации? Wink Все такие белые и пушистые с розовощёкими искусственными младенцами на руках, прям ми-ми-ми... А что для рождения этого ребёнка пришлось специально убить ещё несколько зародышей - так об этом лучше не вспоминать, ми-ми-ми же, так?... Wink
Или например Вас не смущает, что эти дети от больных родителей будут конкурировать за место в садике, в ВУЗе, на работе наравне с Вашей дочкой? То есть ребёнок, которого от природы не должно было быть, возможно "подвинет" Ваше чадо и оторвёт себе лакомый кусочек. А если больным родится (по исследованиям дети ЭКО чаще рождаются с патологиями), то ему и вовсе будут квоты, пособия, льготы и везде зелёный свет. Rolling Eyes Кстати, государственные квоты на ЭКО бесплодным выделяются тоже из бюджета, из наших налогов. Лучше бы дороги отремонтировали, чем против естественного отбора идти. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Лучше бы дороги отремонтировали, чем против естественного отбора идти.

если ваш друг заболеет, вы его сразу бросите?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
если ваш друг заболеет, вы его сразу бросите?

А причём здесь приобретённые болезни? Я говорю об изначальной генетике.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
А причём здесь приобретённые болезни? Я говорю об изначальной генетике.

немощным и непригодным к эксплуатации можно сделаться и от приобретенной болезни

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
немощным и непригодным к эксплуатации можно сделаться и от приобретенной болезни

Иииии? Какая связь между возможной неизвестной болезнью моего молодого человека, прерыванием наших отношений и ЭКО других женщин? Какую-то лабуду ты несёшь. Confused Если перефразировать твой вопрос ближе к теме, то отвечу так: от существенно больного человека я бы не стала рожать. Соответственно, и сама будучи больной (например бесплодной), я бы тоже рожать не стала.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея
Знаете, я некогда приблизительно также рассуждала, ровно до того момента, пока у самой не появился ребёнок, причём, не без сложностей, кстати.
Это всё очень отстранённые рассуждения, сильно оторванные от реальности женщины, которая не может, но очень хочет забеременеть.
Ничего личного, как говорится, но кто Вы такая, чтобы их судить? Не дай бог Вам самой оказаться в их шкуре Confused

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
объясняю популярно: из твоих слов следует, что против естественного отбора идти не следует, поэтому я задаю резонный вопрос, а ты готова к эвтаназии для себя или своих близких, если вдруг чего?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
кто Вы такая, чтобы их судить?

Я не осуждаю, я оБсуждаю на уместной для этого площадке, и задаю действительно интересующие меня вопросы. Я абсолютно не понимаю, как может женщина так безумно хотеть забеременеть, что ради этого способна убить ещё несколько своих зародышей. Какая-то очень двоякая мораль. Confused

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
а ты готова к эвтаназии для себя или своих близких, если вдруг чего?

Если вдруг серьёзное чего - то да. Я вообще за эвтаназию неизлечимо больных и "ущербных" детей сразу после рождения (я о детях-овощах).

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Если вдруг серьёзное чего - то да.

для себя - это я понимаю, а вот для других, увы, выше моего понимания

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а вот для других, увы, выше моего понимания

Ты когда-нибудь ухаживал за раковым больным на 4 стадии? Если нет, то твоё непонимание для меня понятно.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
non cognitus est terminus mortis


Последний раз редактировалось: конь_в_пальто (24 Авг, Воскресенье, 22:58, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
да, до последнего дня

На мой взгляд гораздо гуманнее сделать эвтаназию, нежели каждый раз вводить морфий, когда человек просыпается и визжит от боли, а потом ждать, на какой же день он(а) умрёт в наркотическом сне.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 23:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
я не знаю, наверное человек только сам может решить это для себя

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
и задаю действительно интересующие меня вопросы.

Ради праздного любопытства? К чему эти вопросы? Чем помогут в жизни ответы на них?
Злая Фея писал(а):
Я абсолютно не понимаю, как может женщина так безумно хотеть забеременеть

Если бы я была столь же категорична, как Вы, то ответила бы, что без такого желания не стоит беременеть и здоровым... но всё же я так не думаю...
И тем не менее, сильное желание родить ребёнка, растить его, заботиться о нём - это совершенно нормально и естественно для любой женщины с адекватным материнским инстинктом. Что касается умерщвления других зародышей, то, да, здесь приходится чем-то поступаться, но смею предположить, что эти женщины через столько мучений проходят, что я бы не стала с такой лёгкостью даже просто оБсуждать их действия, даже близко не столкнувшись с этой проблемой.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ЗЫ: прям вот недавно где-то писала, что теперь действительно понимаю тех мам, которые затыкали меня словами "сама родишь, тогда и поговорим" при моей робкой попытке обсуждать подобные вопросы. Теперь понимаю, почему. Так что нам сейчас очень сложно будет прийти к какому-то общему знаменателю, в любом случае.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 23:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Ради праздного любопытства? К чему эти вопросы?

К тому же, что и все остальные вопросы на форуме. У нас здесь не интеллектуальные соревнования "вопрос-ответ", не клуб знатоков, а просто площадка для общения.

Медянка писал(а):
Злая Фея писал(а):
Я абсолютно не понимаю, как может женщина так безумно хотеть забеременеть

Не нужно вырывать цитаты из общего текста. Безусловно,
Медянка писал(а):
желание родить ребёнка, растить его, заботиться о нём - это совершенно нормально и естественно для любой женщины с адекватным материнским инстинктом.

Но! Убить десяток ради рождения одного... Моей логике такая любовь к детям и такой "материнский инстинкт" не поддаются. Confused
Медянка писал(а):
эти женщины через столько мучений проходят

А зачем? Ради собственного высокомерия и эгоизма? Чтобы оставить свои "битые" гены на Земле, во что бы то ни стало? Confused Повторюсь, если природа блокирует конкретной женщине функцию деторождения, значит природе её дети не нужны.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: