Гараж. Cafe & Bar & Dance. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гараж. Cafe & Bar & Dance.

На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шимба
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 129


Сообщение23 Авг, Суббота, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гараж. Cafe & Bar & Dance. Ответить с цитатой

Наш адрес: г.Тамбов ул. Советская 81А
время работы: понедельник-четверг 16.00 - 02.20
пятница, суббота и праздничные дни 16.00 - 04.00
воскресенье - 16.00 - 02.20
телефон: 8929-020-20-23

Узнать все подробности предстоящих мероприятий и заказать столик можно как всегда позвонив по телефону 89290202023.

С воскресенья по среду скидка на кухню - 30%
В четверг разносим бар в щепки - скидка на все коктейли 50%
А пятницу - живой вокал.

Кроме этого в пятницу субботу и праздничные дни до 20.00 скидка 20% на весь счет.


Последний раз редактировалось: Шимба (21 Мар, Среда, 12:00, 2018), всего редактировалось 61 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Авг, Понедельник, 08:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили вчера с девочкой к вам в гости, ей понравилось у вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение25 Авг, Понедельник, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шимба, оформите, пожалуйста, тему в соответствием с правилами подачи рекламных сообщений http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=17645
_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шимба
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 129


Сообщение30 Авг, Суббота, 15:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Уже через 4 часа - Гаражный джаз от Артемия Про!!!
Если поторопиться, то можно даже забронировать столик!
33-44-99

_________________
телефон: 8929-020-20-23
С воскресенья по среду скидка на фирменное пиво - 50% (70 руб за 0,5л)
Кроме этого в четверг ВСЕ коктейли отдаются со скидкой 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение30 Авг, Суббота, 15:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диваны есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шимба
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 129


Сообщение30 Авг, Суббота, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа!
Всех кто не смог сегодня попасть на Гаражный джаз, ждем завтра на проводы лета вместе с группой Карп!
сбор гостей в 20.00

http://vk.com/event76006886
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роща
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 01:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
А диваны есть?

А почему именно диваны?...я там не была Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, приступим.

Наш приход поставил хостес в ступор. Пару раз она прибегала с стойке и просила подождать. В итоге пришла администратор и попросила еще подождать, не могли они распечатать чеки для входа. В итоге прибежал еще кто то и все таки додумались провести нас к столу, а уже потом принести чеки и взять входные.

Присел опробовать, охаянные уже тут, диваны. Действительно, я не маленький, но сидеть мне было очень неудобно, пересел, могли бы для диванов столы приобрести пониже, но благо у вас будет такая возможность через месяца три, потому что столы с мягким шпоном ставить в кафе мягко говоря не практично. Интерьер Гаража понравился, антуражно, хоть немного и пустовато, обживетесь. Сцена маловата, тяжело там группам думаю, звук хороший.

Официант прибежал быстро, и принес три!, три!!!, мать его, меню. Да не за что я не поверю, что у вас разные кухню для Гаража и Вилки. Кто это придумал? Разделить меню на три части, причем абсолютно без логики. Часть горячих блюд а одном, часть в другом, половина закусок там, остальная тут, и две в третьем. Это верх идиотизма, просто край, меню - это лицо ресторана, оно должно быть максимально понятным, простым, но стильным. Ни одно из ваших этому не соответствует.

Минут 15 потыркав макулатуру - заказали.

Решил попробовать вашего Пауланера, мерзкий скисший, ничего общего не имеющий с нефильтрованным пивом.
Греночный сет вкусный, хорошо оформлен, бережно разложен на пергаменте.



Официант, вместо молочного улуна, чуть не принес молочный коктейль, но молодец, переспросил. Хотя чай в липтоновской пирамидке радости таки не принес. Второй чайничек все таки оказался нормально заваренным, наверное пирамидки закончились.

Принесли "цезарь". И тут, конечно, приличных слов в адрес того, кто это готовил, нет. Что это?



Собери сам? похоже на секционную тарелку в американской тюрьме. Огурцы?! Авторский ход? Сомневаюсь, овощная часть этой тарелки была обильно полита оливковым маслом, поэтому вывод напрашивается сам собой - помидоры, огурцы и салат попали сюда из недоеденного кем то греческого салата.

Потом пицца. Ничего особенного, суховатая маленькая пицца с непрожаренными перцами. С пивком потянет. Но если гренки были на бумаге, почему с пиццей не проделать тоже самое? Деревянное блюдо очень не гигиенично, мыли вы его или нет, все одно.



С ней же взял гаражное светлое, нет, пивовар все таки получше бывает, это больше по вкусу на дешевое баклашечное похоже, с гипертрофированным хмелевым ароматом. Закончил вечер кружечкой зубра, единственное пиво, которое пахло пивом и на вкус более менее, но после пяти минут ожидания на столе, как и любое порошковое клинское, потеряло пену и превратилось в горькую жижу.

Туалет. Красиво, малость аляписто, но приятно находиться, посмешило маленькое мусорное ведро за унитазом, с педалькой, до которого ногой невозможно дотянуться, и что простите будет делать человек чтоб выбросить туда что-то? Laughing В нормальных заведениях вместо обдувалки рук есть индивидуальные полотенца, мне бы и обычного рулона с бумажными хватило бы.

Ну и общие впечатления. На кой черт писать большими буквами на отдельной странице меню, что мол у нас дресс код. 4х модных парниш в капках и кедах принимаем за данность, все таки специфика заведения, но когда из заведения через дорогу подошли ребята в спортивках и кроссах...мда...
Итог. Кухня так себе, пиво дрянь, ленин жив.
Молодцы только два бедных официанта, внимательные и шустрые, парень все время стоял за стойкой и смотрел не надо ли к кому подойти, администратор с хостесом и пара официантов из Шимбы почему то бесцельно слонялись туда-сюда, артистов, наверно, слушали. Зачем тут столько ненужного персонала не знаю.
Умерьте пафос, снизьте цены, абстрагируйте Гараж от остальных заведений вашего подвала, ну не вяжется атмосфера. К Вам мы больше ни ногой, если только музыканты знакомые не позовут.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 35 секунд:

Цитата:
https://m.vk.com/garageclub68 -реальные отзывы реальных людей.


Цитата:
Мда, отзывЫ прям)))) прям куча ОТЗЫВов))))
Я так понял стену открыли до очередного отрицательного мнения?))))


ахаххаахах, я прям провидец Laughing Laughing Laughing



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  185.55 KB
 Просмотрено:  268 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
Спасибо за отзыв)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Neckhem
Не переживайте, ваш отзыв обязательно будет перенесен в раздел отзывов. Не стоит сразу думать о людях плохо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
ахаххаахах, я прям провидец

Мдэээ. Тереть критику вместо работы над ошибками - признак явной недальновидности Confused

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta писал(а):
Не переживайте, ваш отзыв обязательно будет перенесен в раздел отзывов. Не стоит сразу думать о людях плохо.


Мы Вам тут все конечно верим))) Вам, не представителю Вилки и Гаража)))) Где ж этот раздел?) А последующие отзывы куда кидать? стена то закрыта теперь))))
А все что я думал, уже написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
в обсуждениях есть отзывы, туда и кидайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta писал(а):
в обсуждениях есть отзывы, туда и кидайте.

Аааа, видим, создали только что, ну переносите отзыв туда, как обещали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
А все что я думал, уже написал

да, и я вас поблагодарила за отзыв и в личке попросила продублировать еще раз вовконтакте, но вижу что возмущаться по поводу и без для вас привычнее.

Добавлено спустя 33 секунды:

Neckhem писал(а):
ну переносите отзыв туда, как обещали)

вы лс получали?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Neckhem
и, кстати, в чем пафос-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta, ок. Перенесу сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
спасибо)
А в чем пафос расскажете?)

Добавлено спустя 52 секунды:
а, да!
Neckhem писал(а):
маленькое мусорное ведро за унитазом

это временная мера)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Neckhem писал(а):
охаянные уже тут, диваны

это где было? что-то я пропустила

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Neckhem писал(а):
три!, три!!!, мать его, меню

хотели заменить на одно, но поспрашивали - людям нравится Rolling Eyes )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta писал(а):
А в чем пафос расскажете?)

В макулатуре, в куче ненужного персонала, в мифическом дресс коде. Если вы себя позиционируете (я сейчас именно про гараж), как некое неформальное место, брутальное (как сказано в меню), то нужно как то соответствовать, нельзя впихнуть невпихуемое и объять необъятное, попытка угодить всем приводит только к плохому.

Юta писал(а):
это временная мера)

Ну так поставьте обычное ведро с мусорным пакетом, временно же, все поймут. Представьте просто, что делать человеку то, который, простите, сидит и ждет выхода очередного шедевра ваших поваров?)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Neckhem писал(а):
сидит и ждет выхода очередного шедевра ваших поваров?)))

Может оно и смешно, но вот мне как то это грустно представляется. Хорошо хоть только пиво попросилось наружу.

Юta писал(а):
хотели заменить на одно, но поспрашивали - людям нравится )))

Это были те же люди что и писали одинаковые хвалебные отзывы в группе?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
в куче ненужного персонала

кто конкретно? Два официанта это много?
Neckhem писал(а):
В макулатуре
как я уже сказала, по отзывам, многим нравится.
Neckhem писал(а):
в мифическом дресс коде
нужно было выгнать людей в кроссовках? Или пафос - это просьба не приходить в кафе в рабочей, пляжной и спортивной одежде?

Последний раз редактировалось: Юta (31 Авг, Воскресенье, 15:11, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Ну так поставьте

я к сожалению ничего поставить не могу, но слова ваши обязательно передам кому надо.
Neckhem писал(а):
Это были те же люди что и писали одинаковые хвалебные отзывы в группе?

вполне понимаю ваш сарказм, но нет, действительно буквально неделю назад решался вопрос об объединении меню, но провели опрос среди гостей и выяснилось что абсолютному большинству нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 15:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta писал(а):
нужно было выгнать людей в кроссовках?

Тут дело не в том что нужно делать если это уже случилось. Не афишируйте, да и все))) Уберите из меню, чтоб глаза не мусолило. Мне то по сути все равно кто сидит за соседним столиком, главное чтоб они не мешали никому.

Юta писал(а):
вполне понимаю ваш сарказм, но нет, действительно буквально неделю назад решался вопрос об объединении меню, но провели опрос среди гостей и выяснилось что абсолютному большинству нравится.

"Если бы мы всегда слушали народ, то до сих пор бы думали, что земля плоская" (с) кто то из великих

BEKKER писал(а):
Вы просто не поняли:PAULANER специально сварен Тамбовским пивоваром для ГАРАЖА

Секретная тамбовская ячейка немецкого пивного отдела СС

Юta писал(а):
кто конкретно? Два официанта это много?


Нет, официанты то как раз молодцы, для выходного дня двух как раз мало, и им в принципе могла бы помочь администратор, которая бесцельно слонялась от барной стойки к столику где с кем то болтала. Собственно она же могла и заменить хостеса, которой почему то приходилось тоже куда то убегать. Бармен по моему один справлялся, второй по моему только стоял и улыбался, ну хотя это тоже работа...
Ну и про толпу официантов из соседних залов, которые прибегали за гаражным меню я промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Страница 1 из 27

 
Перейти: