Как рассчитать алкоголь на свадьбу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как рассчитать алкоголь на свадьбу?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение23 Авг, Суббота, 19:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как рассчитать алкоголь на свадьбу? Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, как вы рассчитывали алкоголь на свадьбу? и где покупали, на какой базе или магазине? хотелось бы примерно знать, на какую сумму рассчитывать... спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет@
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 15:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально, водка рассчитывается из количества бутылка на человека, минус непьющие, дети и половина женщин.
Шампанское - 1/2 бутылка на человека, т.к. пьют его не все. Плюс надо рассчитать на выпить после ЗАГСа и катание (если будет). Тут расчет 1/4 бутылки на человека.
Вино - это смотрите по своим гостям. Наши вообще вино не пили! А так, примерно посчитайте количество женщин и сделайте расчет 1 бутылка на человека, но это будет скорее всего с большим -большим запасом.
Коньяк - 1/2 бутылки на человека. Коньяк так же пьют не все

Я лично покупала у знакомых, растаможку. И половину шампанского - по акции в магаз Пятерочка.
Советую Вам обратить особо пристальное внимание на шампанское. Оно должно быть вкусным, а не кислятиной. Хороший вариант "Боска". Акции на нее бывают в Пятерочках и Каруселях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение23 Сен, Вторник, 17:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое))) а водку не знаете где можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение16 Окт, Четверг, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (29 Дек, Понедельник, 09:29, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: