Идеальное Тело (обертывания) ХВАСТЫ, наши достижения! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеальное Тело (обертывания) ХВАСТЫ, наши достижения!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение18 Июн, Понедельник, 08:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Идеальное Тело (обертывания) ХВАСТЫ, наши достижения! Ответить с цитатой

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193839



ЧТО НАДО ЗНАТЬ при проведении обертываний в домашних условиях:

Заранее приготовьте себе:
- полотна полиэтиленовой пленки, подойдет пищевая, которая продается в рулонах в любом хозяйственном магазине;
- теплое одеяло, чтобы укутаться и отдохнуть;
- полотенце для рук;
- много теплого травяного чая;
- смесь для обертывания.

Обильное питье до, во время и после обертывания необходимо для того, чтобы усилился процесс детоксикации. Пить необходимо мелкими глоточками.

Для глубокого проникновения веществ в кожу надо очистить кожу.
Желательно перед сеансом распарить тело - открыть поры кожи. Затем обязательный этап — пилинг. Он очищает кожу от омертвевших клеток эпителия, улучшает кожное дыхание, усиливает микроциркуляцию верхних слоев кожи. Теперь, когда кожа максимально очищена, наносим непосредственно маску и обеспечиваем термоэффект.

Для этого необходимо равномерным слоем нанести на проблемные места подготовленную смесь и завернуть тело пищевой пленкой. Пленку лучше оборачивать снизу вверх (от стоп к паху). Укутывайтесь потеплее, берите в руки чашку с чаем и отдыхайте. После окончания процедуры следует принять теплый душ и ещё раз намазаться антицеллюлитным кремом. На второй-третий день можно принять ванну с горячей водой. Она поможет коже очиститься от токсинов.

Курс обертываний должен состоять минимум из 10-15 процедур, через 1–3 дня. Длительность одной процедуры от получаса до часа.

Домашние обертывания, как и салонные, по температуре воздействия делятся на горячие и холодные

Процедура обертывания в домашних условиях основанная на эффекте сауны — горячее обертывание. Горячие обертывания расширяют сосуды, усиливают кровообращение, уменьшаю объем.

Также есть холодные обертывания, в результате проведения которого ваш организм тратит колоссальные усилия чтобы согреться. При холодных обертываниях восстанавливается тонус кожи, уходят отеки, дают значительный эффект при дряблой коже.


Для проведения обертываний имеются противопоказания:
Горячее обертывание противопоказано при: варикозном расширении вен, гинекологические заболевания, опухоли любой природы, беременность, кормление грудью, дерматиты, раны на коже, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с почками.
При варикозном расширении вен возможно применять только холодные обертывания. Если вы не уверены в проведении процедуры, посоветуйтесь с врачом.

По составу домашние обертывания делятся на:

-шоколадные обертывания
-водорослевые обертывания
-грязевые обертывания

ШОКОЛАДНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ


Шоколад обладает антицеллюлитным действием - именно из-за высокой эффективности этого продукта такие обертывания и популярны в борьбе с лишним весом, «апельсиновой коркой», неровным рельефом кожи.
Шоколад содержит кофеин, а значит в местах воздействия будет ускоряться обмен веществ, улучшаться микроциркуляция, клетки будут обогащаться кислородом и в итоге мы получаем гладкую подтянутую кожу без намека на целлюлит.
Шоколадные обертывания - замечательное средство для устранения физических несовершенств, но и верный помощник в борьбе с плохим настроением, усталостью, раздражительностью.

Подробнее ЗДЕСЬ
И ЗДЕСЬ


ГРЯЗЕВЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ


Лечебная грязь улучшает состояние кожного покрова: очищает кожу, удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки излишки кожного сала, открывает поры.
Ещё одним удивительным свойством минеральных грязей является то, что они регулируют обменные процессы в клетках кожи и усиливают кровообращение.
Для получения постоянного и выраженного эффекта, грязевые аппликации и обёртывания нужно использовать регулярно.

После курса процедур вы увидите потрясающий эффект: исчезнут морщины и воспаления кожи, уйдут отёки, и фиброзные узлы (апельсиновая корка- целлюлит). Регулярное нанесение лечебной грязи возвращает коже здоровый вид, повышая ее упругость и эластичность.

Подробнее ЗДЕСЬ



ОБЕРТЫВАНИЯ ВОДОРОСЛЯМИ


Водорослевое обёртывание несет в себе всю силу и пользу морских водорослей, устраняя целлюлит, повышая иммунитет, насыщая кожу минеральными веществами и витаминами.
Обёртывание водорослями усиливает кровоснабжение кожи и подкожной жировой клетчатки, отток лимфы и токсических веществ, повышает тонус кожи.
Водоросли (ламинария) хорошо помогают при лечении растяжек на коже.

Подробнее ЗДЕСЬ



Количество обертываний и их результат зависят от степени целлюлита, возраста и исходного объема тканей. После проведения курса из 6-15 процедур обертывания в течение 3-6 недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение упругости и эластичности кожи, и выравнивание кожного рельефа.

ПОМНИМ! Обертывания для похудения дают отличный результат совместно со сбалансированным питанием. Smile

_________________


Последний раз редактировалось: Мирослава (16 Июл, Четверг, 22:55, 2015), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите 30г порошка это сколько? столовая ложка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Июл, Пятница, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльсен писал(а):
Девочки, подскажите 30г порошка это сколько? столовая ложка?
я делала 2-3 столовые ложки

Добавлено спустя 21 секунду:

angelenka писал(а):
Упаковку капсул оставьте, пожалуйста, мне. Заберу в субботу, вечером вместе с обувью.

хорошо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Пятница, 15:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
а водички сколько???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение14 Июл, Суббота, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльсен
ну на глаз постепенно добавляла, пока консистенции сметаны не добилась

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Июл, Понедельник, 07:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
наоборачивалась-похоже перебор сделала 2 обертывания за 2 дня- дренирует так, что мышцы болят, это я так решила, но может и ошиблась Smile
кожа действительно гладкая и после корицы около 1 см убралось в талии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльсен писал(а):
Мирослава
наоборачивалась-похоже перебор сделала 2 обертывания за 2 дня- дренирует так, что мышцы болят, это я так решила, но может и ошиблась
кожа действительно гладкая и после корицы около 1 см убралось в талии
Да, вы наверное переборщили каждый день обертывания делать. Там написано 1-2раза в неделю.
Про кожу согласна: пилинг совместно с обертыванием, а потом еще и крем антицеллюлитный - просто как попка у ребенка становится
Сделала обертывание с фукусом для уменьшения объемов - может конечно у меня оптический обман, но недавно появившиеся видимые неровности значительно сгладились. Про уменьшение объемов пока рано говорить - пока не заметно.
Также делала обертывания слоевищами ламинарии. В хвастах читала, что очень неудобно использовать именно слоевища. Все наоборот - использовать их очень удобно, одного листа как раз на ногу хватает и не соскальзывает, обернулась пищевой пленкой и до дивана дошла без всяких поползновений


Девушки, читайте внимательно статьи к заказанным товарам на сайте, т.к. на баночках мало информации. Особенно касается тех, кто будет делать горячие обертывания и использовать разогревающие крема.

И во время обертывания не забываем пить много жидкости мелкими глотками для усиления процесса интоксикации!
Smile

Добавлено спустя 23 часа 26 минут 54 секунды:

Есть ПРИСТРОЙ:

Пудра для антицеллюлитного обертывания с ламинарией и альгинатами Elaytis Professional, 1000 мл. 1068р
-Активное горячее шоколадное обертывание с корицей 1000 мг 712р

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июл, Четверг, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки напишите хвасты и ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 18:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня "обернутой" пришлось полдня проходить. Rolling Eyes
Решила утром красоту навести, пока дома никого нет. Намазюкала этой грязью "проблемные" места, на лице -маска зеленого цвета. Красиваяя! Прошло полчаса - я в ванную смывать. Повернула кран, а "в ответ - тишина". Воды нет! Shocked как потом выяснилось, авария случилась Evil or Very Mad Воды чуть-чуть в чайнике, и все! Хорошо ремонтники довольно быстро сработали: уже через пару-тройку часов воду дали...
Теперь прежде чем с целлюлитом бороться, предварительно буду ведро набирать, а то так одни кожа да кости останутся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA писал(а):
А мне сегодня "обернутой" пришлось полдня проходить.
Решила утром красоту навести, пока дома никого нет. Намазюкала этой грязью "проблемные" места, на лице -маска зеленого цвета. Красиваяя! Прошло полчаса - я в ванную смывать. Повернула кран, а "в ответ - тишина". Воды нет! как потом выяснилось, авария случилась Воды чуть-чуть в чайнике, и все! Хорошо ремонтники довольно быстро сработали: уже через пару-тройку часов воду дали...
Теперь прежде чем с целлюлитом бороться, предварительно буду ведро набирать, а то так одни кожа да кости останутся!

да уж Rolling Eyes Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Отпишусь по своим впечатлениям:
мне очень понравился эффект обертываний, хотя сделала еще не весь курс, но уже не стыдно одеть шорты, кожа выровнялась, обьемы поуменьшились.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Черный список СП

Сообщение10 Окт, Среда, 09:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх Very Happy отмечусь,девочки кто заказывал,напишите отзывы Cool
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ригма
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Суббота, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первом выкупе заказывала 2шт обертываний с водорослями. Нам с сестрой очень понравилось! Кожа такая приятная после обёртываний. Хотели теперь попробовать шоколадные обёртывания. Девушки смелее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала в предыдущий выкуп брала
http://www.elaytis.ru/product_98.html
Только сейчас попробовала. Девочки, супер!!
Когда сняла себя не узнала. лет 7 минус точно Laughing
Оля,прими заказ
http://www.elaytis.ru/product_95.html
и
http://www.elaytis.ru/product_99.html

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение24 Ноя, Суббота, 16:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova писал(а):
оль, пока отказ. подтянуться к сроку не успеваю уже. надеюсь, к пляжному сезону девочки будут активнее

жаль, у меня все заканчивается(

Лучшая писал(а):
Я брала в предыдущий выкуп брала
http://www.elaytis.ru/product_98.html
Только сейчас попробовала. Девочки, супер!!
Когда сняла себя не узнала. лет 7 минус точно
Оля,прими заказ
http://www.elaytis.ru/product_95.html
и
http://www.elaytis.ru/product_99.html

спасибо за отзыв, заказ записала. На 7 процедур?

>Мария< писал(а):
Мирослава
Далеко ли там до СТОПа? а то так хочется..

пока мало набрали Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Суббота, 17:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Да на 7, маска, кстати очень экономная, и хватит гораздо больше.чем на 7
Оля, еще одну
http://www.elaytis.ru/product_99.html

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Фев, Воскресенье, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тестировала Альгинатную маску омолаживающую (регенерирующая) с какао. Вот такую: http://www.elaytis.ru/product_91.html
Мне 31 и кожа у меня местами очень сухая, например на лбу и особенно между бровей. ИТАК: Открыла, внутри порошок с очень приятным (не синтетическим) ненавязчивым запахом какао. Так как я наносила маску только на лицо (не стала я на шею и зону декольте пока пробовать), то я взяла 1,5 ст. ложки порошка (я так думаю, это ок. 15 гр.) и добавила воды комнатной температуры (как было указано в инструкции), чтобы получилась густая смесь. Нанесла на лицо густым слоем (несколько миллиметров). Смесь получилась довольно пластичная, наносится легко, наносила я руками, так как специальной лопаточки у меня пока нет. Где-то через 5 минут маска на лице начала застывать. Единственный момент – в след. раз попробую воду не комнатной температуры (как рекомендовано 20 градусов) а чуть потеплее – градусов 30-35. не люблю когда лицо мерзнет) А то на протяжении всей процедуры лицу было довольно прохладно. Через 30 мин. сняла маску. Правда, снимать приходилось частями, одним пластом не получилось. Так как по краям слой оказался тоньше, маска пересохла с этих местах и снимать ее оказалось тяжело. Но зато сделала себе вывод на будущее – стараться наносить равномерно и по краям тоже делать толстый слой.
Результат понравился – кожа нежная, гладкая, не скажу, конечно, что сухость в нужных местах прошла, посмотрим, что будет после курса процедур. Морщин у меня нет, даже мимических, поэтому про подтягивающий эффект ничего сказать не могу.
Извиняюсь, за такой большой пост.
СПАСИБО ОЛЕ за закупку. Буду обязательно участвовать еще.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Фев, Воскресенье, 11:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Воду не делайте потеплей, маска может свернуться, не успеете нанести, я уже пробовала

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Фев, Воскресенье, 12:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая
Спасибо что предупредили! Что ж буду терпеть "временные неудобства" в виде холода на лице. Красота требует жертв)

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение11 Фев, Понедельник, 07:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Сегодня тестировала Альгинатную маску омолаживающую (регенерирующая) с какао. Вот такую: http://www.elaytis.ru/product_91.html

спасибо за отзыв. Да, действительно альгинаты лучше холодной водой разводить, некоторые прозводители даже указывают не комнатной, а как можно холоднее Smile


Заказы вижу, чуть позже внесу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 22:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня протестила Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine, 700 г http://www.elaytis.ru/product_33.html . Все сделала согласно инструкции. Запах терпимый. После смытия, все тело покрылось мелкой красной сыпью... Пришлось пить зиртек от аллергии Sad А так хотелось попользоваться...Видимо водоросли мой организм не переносит...Эх, жалко...
Вторую маску сегодня пробовать не буду. Как решусь-отпишусь
Мирославе спасибо за закупку! Smile

_________________


Последний раз редактировалось: tasver (17 Фев, Воскресенье, 23:31, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: