Не могу подключится к интернету! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не могу подключится к интернету!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение29 Авг, Пятница, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не могу подключится к интернету! Ответить с цитатой

Я в бешенстве!На стареньком компьюторе переустановил винду хр,вот она
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461994 ,пропала локальная сеть,оказывается надо ставить драйвера на сетевую карту,звук и видеочипстер,установил,кроме видеокарты,у меня сетевуха встроеная в материнку и называется ASRock ConRoe945PL-GLAN,захожу на сайт материнки производителя и качаю драйвера,сетевуха появилась,начинаю подключение к интернету,делаю 100% все правельно ,в локалке днс и айпи автоматически и тд(оптикуволокно)-пишет ошибку 691-не правельный пароль и вы не в домене и тд.Совет дайте,винду новую качнуть хр?тогда дайте ссыль на самую рабочую Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение29 Авг, Пятница, 20:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не могу подключится к интернету! Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
делаю 100% все правельно


Значит не все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение29 Авг, Пятница, 20:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Значит не все

Но на буке ссемеркой снес подключение и по новому-все получилось,с техподдержкой домолинк(кстати перезвонили и сильно помогали),не получилось,говорит,может ты с драйверами на сетевуху накосячил Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Авг, Пятница, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не могу подключится к интернету! Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
100% все правельно ..не правельный

Следует повысить свою компьютерную граммотность.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение29 Авг, Пятница, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Следует повысить свою компьютерную граммотность.

Дая понимаю все,она у меня слабая,но это все очень просто и не получается Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение29 Авг, Пятница, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще есть соседняя ветка ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ И ИНТЕРНЕТ.......всё должно работать,при правильном введении логина и пароля конечно!Есть проблема с двояко-читаемыми символами единица и л-малая ,ноль и О-малое,естественно строго соблюдать регистр букв(строчные-заглавные)никаких пробелов соответственно,это тоже знаки......а че не семёрка...?насколько слабый комп?Ставил семёрку на Athlon XP 1700+ оперативки 512МБ нормально работает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti_G_
Тысяча пройдена


Репутация: 726    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1000
Откуда: тут рядом

Сообщение29 Авг, Пятница, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не могу подключится к интернету! Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
начинаю подключение к интернету...(оптикуволокно)

Ты чем подключаешся, pppoe с компа? У тебя жёлтый "!" знак есть на сетевом значке?

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Если данные, логин, пароль набрал правильно, то пробуй несколько раз подряд подключаться. У РТ бывает такой глюк. А вообще лучше через роутер. Он сам переподключается. )

_________________
http://fc01.deviantart.net/fs13/f/2007/001/7/d/Pixar_Cars_style_Delorean_by_DBXMe2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Авг, Пятница, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
Ingector писал(а):
Значит не все

Но на буке ссемеркой снес подключение и по новому-все получилось

При чём здесь успешность установки на нотубуке/нетбуке/планшете и т.д.?
Сетевой карты нет на "стареньком компе", с ним и следует работать.
Можно исследовать вариант неисправности встроенной сетевой карты.
А просто тогда, когда всё работает.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение30 Авг, Суббота, 08:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq,сетевуха определяется в компе ,иначе была бы ошибка 678 а не 691....это ошибка авторизации или нет средств на лиц. счёте......было один раз у меня такое из-за винды.......переставил,всё заработало.....а так, надо с другим компом экспериментировать..... Ti_G правильно сказал,у ростелекома частенько бывает зависшая сессия......выходит 691и всё хоть ты тресни.......ещё можно сходить в офис обслуживания за новой регистрационной карточкой(логин с паролем)был случай когда вводили пароль со старого листка,и только потом находили новый,забыли про него,что обращались за новым,когда не смогли найти старый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Авг, Суббота, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useriov писал(а):
Shbbq,сетевуха определяется в компе ,иначе была бы ошибка 678 а не 691....это ошибка авторизации или нет средств на лиц.

Мне то это зачем пишите, пишите ТС.
На моих устройствах фсе сетевые карты работают.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение30 Авг, Суббота, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useriov писал(а):
Shbbq,сетевуха определяется в компе ,иначе была бы ошибка 678 а не 691....это ошибка авторизации или нет средств на лиц. счёте......было один раз у меня такое из-за винды.......переставил,всё заработало.....а так, надо с другим компом экспериментировать..... Ti_G правильно

Да на ноутбуке с семеркой проверил-все работает,на моей винде установленной нет Crying or Very sad
Ti_G_ писал(а):
Ты чем подключаешся, pppoe с компа? У тебя жёлтый "!" знак есть на сетевом значке?

подключаюсь на прямую без роутора,вопросика нет у сетевой,когда поставил дровишки.
useriov писал(а):
Athlon XP 1700+ оперативки 512МБ нормально работает.....

чуть чуть получше,но мне как советуют-семерку минимум на 2 гига оперативки

Добавлено спустя 51 секунду:

useriov
Пойду по твоему совету-сношу и ставлю новую Confused

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

У меня в пароли есть такая буква малая j ,а на том компе она вводится как буква и ,без загогулинки i,только подлиннее-я очень внимателен,уже не знаю на что думать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti_G_
Тысяча пройдена


Репутация: 726    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1000
Откуда: тут рядом

Сообщение30 Авг, Суббота, 19:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
вопросика нет у сетевой,когда поставил дровишки.

если нет не вопросика, а воскл. знака когда воткнут кабель, значит что то не так с сетевухой.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

dimon tuz писал(а):
Athlon XP 1700+

Не нужен часом Barton 2600+ ? Laughing

_________________
http://fc01.deviantart.net/fs13/f/2007/001/7/d/Pixar_Cars_style_Delorean_by_DBXMe2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 20:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ti_G_ писал(а):

если нет не вопросика, а воскл. знака когда воткнут кабель, значит что то не так с сетевухой.

ничего нет-все норм!
Ребят,так ваще дурачком можно стать!винду новую поставил,служба поддержки домолинк говорит у вас все огонь.Все просто и легко,только интернета нет
р Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti_G_
Тысяча пройдена


Репутация: 726    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1000
Откуда: тут рядом

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
ничего нет-все норм!

Если ничего нет это не норм. Laughing
Если стоит "получить IP автоматически" то должен быть знак.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Воткни доп. сетевуху и проверь.

_________________
http://fc01.deviantart.net/fs13/f/2007/001/7/d/Pixar_Cars_style_Delorean_by_DBXMe2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
только интернета нет
р Sad

Кабель от провайдера воткнуть в вай фай роутер.
В комп воткнуть беспроводной адаптер.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение01 Сен, Понедельник, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
Совет дайте,винду новую качнуть хр?тогда дайте ссыль на самую рабочую

НЕ поленись найти себе экспи сборки ZVER у меня стояла не пожалеешь.

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение01 Сен, Понедельник, 19:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
dimon tuz писал(а):
Совет дайте,винду новую качнуть хр?тогда дайте ссыль на самую рабочую

НЕ поленись найти себе экспи сборки ZVER у меня стояла не пожалеешь.

Самый тупой ответ. Именно с такими сборками и получают пользователи такие нелепые ошибки, как нет гудка в линии при локальном подключении. А еще чаще ошибку 721.
Хочешь геморроя с сетью? Мабуззи знает, как доставить его тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение02 Сен, Вторник, 07:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
ДА ЧТОТЫ КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ. Зверь отлично работает .а ошибки могут быть и у лицензионной семерки и восьмерки. зверь сборки 2014 рулид и не хер тут орать не зная брода если в воде не плавали. а таких умников как ты я видал кое где и кой на чем.

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение02 Сен, Вторник, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI
,,,,,,,,,, вот тебе запятые, а то у тебя не хватает. И не надо тут пытаться мериться бродами. Я вырос из этого возраста.

dimon tuz, проблема то решилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение02 Сен, Вторник, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr писал(а):
dimon tuz, проблема то решилась?

Всем спасибо,да на четвертый день прихожу,уже винду опять новую ставить,думаю дай попробую еще подключиться и все подключилось Cool я сам не понял.бесит слегка,что за 3 часа сидения в сети ,интернет 3 раза вырубался,но сразу при нажатии включался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: