Автолюбительницы Женского клуба. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автолюбительницы Женского клуба.

На страницу 1, 2, 3 ... 157, 158, 159  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ездите ли Вы на машине?
Да, постоянно.
61%
 61%  [ 130 ]
Да, когда разрешает муж-бойфренд.
9%
 9%  [ 21 ]
Нет, но собираюсь.
16%
 16%  [ 35 ]
Общественный транспорт рулит.
12%
 12%  [ 27 ]
Всего голосов : 213

Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Мар, Суббота, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автолюбительницы Женского клуба. Ответить с цитатой

Обсуждаем проблемы связанные с машинками.

Первый вопрос для обсуждения : кто обслуживает Вашу машину.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Суббота, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
кто обслуживает Вашу машину.

Автомойка и автосервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Суббота, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж периодически, а когда сам не может или времени нет - автосервис. Ха вчера потеряла глушитель, думала оглохну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 01:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Обсуждаем проблемы связанные с машинками.


Девушка на красном матизе, пролетевшая вчера около 16 часов по перекрестку Чичканово-Советская на красный свет... сперва научись водить, выучи ПДД, получи права... а уж потом садись за руль дура!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 01:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ксюня, а почему нет варианта: нет и не собираюсь

общественный транспорт не рулит, но приходится пользоваться(
вообще, как была пассажиром, так и останусь и на место за рулем не претендую, потому как хоть один, но крикнет
Цитата:
дура!!!

а у меня ТДО

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 09:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
нет и не собираюсь

И я.
Боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне машина нужна очень не как роскошь, а как средство передвижения, но возможности купить пока нет. При этом как у многих есть страх перед городом. Страх этот как быстро проходит?
Начинать лучше на "шестерке" или сразу в салоне новую машину покупать?(майбах не советовать! Very Happy, да его к тому ж с производства снимают).

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
stefa-irina писал(а):
нет и не собираюсь

И я.
Боюсь.

+1...сидя на пассажирском сидении я прихожу в ужас от нашего тамбовского вождения, что не машина, то идиот. Хотя их видно и когда пешком идешь - 50% водителей на красный свет стараются влепиться на зебру, а ты как хочешь, так и обскакивай этих недоумков...как будто эти 2 метра ему погоды сделали...если я буду за рулем, я глушителем им бошки повскрываю...мне нельзя)))

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
а у меня ТДО

Расшифруйте аббревиатуру.

nazanka писал(а):
Мне машина нужна очень не как роскошь, а как средство передвижения, но возможности купить пока нет. При этом как у многих есть страх перед городом. Страх этот как быстро проходит?
Начинать лучше на "шестерке" или сразу в салоне новую машину покупать?(майбах не советовать! Very Happy, да его к тому ж с производства снимают).

Страх перед город проходит после того, как несколько раз удастся прокатиться по нему имея достаточно навыков вождения, а в целом всё приходит с годами и опытом. Начинать лучше на механической коробке передач, так проще, а выбор модели авто не влияет, но лучше среднюю легковую (джип не советую на первый раз) и желательно переднеприводную. В идеале можно взять старенькую девятку и на ней учиться ездить, потом уже подбирать авто под свои средства и запросы. Но это всё ИМХО, всё должно быть индивидуально. Я после где-то трёхлетнего перерыва сел на Хюндай Акцент с автоматом и СсангЙонг Кайрон с механикой (джип), проехался вполне удачно, быстро привык (стаж около 10 лет).

taiGa
Водителей-идиотов в Тамбове больше 50%, это либо малолетки на папиной машине (или купленной папой), либо блатюки, которым везде зелёный свет, либо же дамы, которые только в первый раз сели за руль, Djek_D
в чём-то даже прав.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пэвс
Вы к какой категории относитесь? К малолеткам на папиной машине? Или к дамам, которые каждый раз, как первый раз за рулем?
Меня умиляет, когда всем сразу на спины вешают ярлыки... Добрее быть нужно.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 108


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знаю женщин, которые ОТЛИЧНО водят авто. Да, всякие есть водители и женщины, и мужчины. Но по моим личным наблюдениям, женщина водит аккуратнее. Она двадцать раз подумает, прежде чем совершать маневр. А мой супруг водит так, что дух захватывает (Шумахер, блин).
Да и аварии, надо сказать, у женщин очень мелкие! Из разряда - помяла крыло и бампер поцарапала.
Не то, что у мужчин - улетел так улетел, восстановлению не подлежит.

Супруг агитирует сдать на права. Я пока боюсь, да и надобности сильной нет. Думаю, что придет мое время, когда сама буду решительно настроена.

_________________
Кто мудр, тот и добр. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христина писал(а):
Да и аварии, надо сказать, у женщин очень мелкие!

Мелкие.... но часто! Wink

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марико писал(а):
К малолеткам

Давно уже нет.
Марико писал(а):
на папиной машине

Иногда да, так как своей не имею (не вижу смысла просто).
Марико писал(а):
Или к дамам, которые каждый раз, как первый раз за рулем?

За рулём 10 лет. Мало? ну вам видать за 50 уже? Спорить нет смысла.
Марико писал(а):
Меня умиляет, когда всем сразу на спины вешают ярлыки... Добрее быть нужно.

Я никому не вешаю ярлыки, я даю советы в силу своего опыта и стажа. Если было не заметно, что я никого оскорблял, себя оскорблять я тоже не позволю, попридержите язык, вы не на базаре. Evil or Very Mad

Стереотипы даются на большинство, а как видно по Тамбову, большинство у нас не умеет ездить. Лично знаком с форумчанками, кто довольно-таки неплохо ориентируется в движении и ездит за рулём, лично даже был пассажиром и не нервничал. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз обсуждаем здесь проблемы, то скажите, кто и как на шпильках водит?? Не могу на высоком каблуке за рулем сидеть, рост 176, ноги длинные, только небольшой каблук позволяет, что бы ноги об руль не терлись Confused
В курсе, что некоторые дамы подкладывают подушечки под попку или высокий каблук одевают, т.к. до педалей не дотягиваются. Как вы водите?

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Водителей-идиотов в Тамбове больше 50%,

Математик, блин. Себя, скорее всего, к меньшей части причислил. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почищено
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 19:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало езжу - своей машины нет, на отцовской иногда только, но он не признаёт женщин за рулём и подкалывает часто надо мной, моё самолюбие не позволяет это терпеть Laughing Есть машина у любимого, но он нервничает сильно, когда за рулём его машины кто-то другой, хотя сам иногда требует, чтоб я села за руль, потренировалась. Отец предлагает купить мне какой-нить дохлый классический тазик для начала, но я не горю желанием обладанием сего в основном потому, что его придётся постоянно ремонтировать Laughing Надеюсь, что когда-нить обзаведусь собственной красавицей
radyga писал(а):
Раз обсуждаем здесь проблемы, то скажите, кто и как на шпильках водит?? Не могу на высоком каблуке за рулем сидеть, рост 176, ноги длинные, только небольшой каблук позволяет, что бы ноги об руль не терлись
Я с собой вожу балетки всегда, на каблуках не рискую ездить. Хотя стопа у меня маленькая оч и едва достаёт до пола, проблему стараюсь лечить регулировкой сидения, но пока плохо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
Я с собой вожу балетки всегда, на каблуках не рискую ездить. Хотя стопа у меня маленькая оч и едва достаёт до пола, проблему стараюсь лечить регулировкой сидения, но пока плохо помогает
по началу и я мокасинчики таскала Very Happy
Только регулировкой сиденья мне не отделаться, и так далеко сижу, если муж садится за мою машину (в нем 185) сиденье не регулирует.

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу в основном по трасам тамбов-воронеж, тамбов-ржакса, по городу бывает, но не часто (папа нервничать начинает), последнее время даж стал одной разрешать ездить,только у бабушки в деревне Rolling Eyes
Цитата:
radyga писал(а):
Раз обсуждаем здесь проблемы, то скажите, кто и как на шпильках водит??

ездила пару раз и то обстоятельства заставили, не удобно Exclamation
подушку раньше подкладывала, папа специально заказывал шить (чтоб меня из-за руля было видно) Laughing сейчас привыкла и без нее, но с ней какой- то удобнее - высоко сидишь, далеко глядишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
+1...сидя на пассажирском сидении я прихожу в ужас от нашего тамбовского вождения, что не машина, то идиот. Хотя их видно и когда пешком идешь - 50% водителей на красный свет стараются влепиться на зебру, а ты как хочешь, так и обскакивай этих недоумков...как будто эти 2 метра ему погоды сделали...если я буду за рулем, я глушителем им бошки повскрываю...мне нельзя)))

а ты по Москве поездий...вот где ужас так ужас....уверяю Shocked Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 157, 158, 159  След.

Страница 1 из 159

 
Перейти: