Бассейн для ребенка 4 лет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бассейн для ребенка 4 лет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Атали 1991
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 85


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бассейн для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Подскажите кто знает, в каких бассейнах г.Тамбова проводятся занятия с детьми 4х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moloko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 157


Сообщение05 Сен, Пятница, 09:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавали в "Дельфине", тренеры сказали лучше начинать ходить с 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атали 1991, в Антее есть малый бассейн и группа для малышей, позвоните 45-03-19 уточните время и стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 11:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
в Антее есть малый бассейн и группа для малышей,

В Антее есть группа для малышей до 3 лет. А другие группы набираются строго с 6 лет и никак не раньше, так мне сказали в самом бассейне. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива, странно, летом, когда интересовалась, сказали, что можно в группу для мелких ходить, моему на тот момент 3,7 было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 20:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Женя, не знаю, я когда звонила, интересовалась на счёт плаванья для 5-летнего ребёнка, мне сказали, что только строго с 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива, н-да, значит остается 6-и лет ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
мы тоже ждем 6 лет)
Хотя может получится договориться,чтоб пораньше взяли! Как никак занималась сама в Дельфине!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ива
а в Дельфине не раньше 7 лет берут!

_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение14 Окт, Вторник, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дельфине с 5 лет берут. В Антее с 6. В Бодрости - с 7. В Надежде кто-то раньше с родителями ходил, но я позвонила, сказала ребенку 4,5 - не взяли. Говорят, с 7. Так что у нас или для совсем маленьких или для тех, кто постарше, а этот возраст какой-то пролетный(((
А никто не знает, может у нас при поликлиниках есть бассейны или в кардеологический санаторий с ребенком можно было бы походить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Вторник, 23:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Антее была девочка тренер и индивидуально учила детей плавать, я своего в 4,5 водила. Надежда зовут. Потом она же вела группу малышастиков, возможно ведет и сейчас. Вот надо к ней лично подойти и договориться.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение21 Окт, Вторник, 22:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок

Да, мы тоже к ней раньше ходили. Но индивидуально - это 350 рублей за занятие. Для меня пока это дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: