Тема закрыта. Продано - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта. Продано


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvGerman
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 52


Сообщение01 Сен, Понедельник, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тема закрыта. Продано Ответить с цитатой

4-е поле, участок ухоженный 12 соток (два рег. свидетельства: по 6 соток 2-а участка, если один участок с домиком то 180 тыс руб).

Последний раз редактировалось: kvGerman (23 Янв, Пятница, 21:12, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение01 Сен, Понедельник, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не многовато за такие дали, куда в грязь не проедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvGerman
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 52


Сообщение02 Сен, Вторник, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любую грязь можно проехать. По поводу цены, считаю что пока нормальная цена, в следующем году возможно будет подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение02 Сен, Вторник, 19:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я дурак просто участок бросил, на втором поле, с водой и электричеством в 5 мин от остановки автобуса... а тут такие деньги заламывают за еб.....я....

P.s. правда таких брошенных участков там чуть ли не сотни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvGerman
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 52


Сообщение03 Сен, Среда, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото 1


DSC03642.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.53 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

DSC03642.JPG



DSC03628.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.61 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

DSC03628.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение03 Сен, Среда, 19:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvGerman
А фото домика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Четверг, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
а я дурак просто участок бросил....

А что значит "бросил"? Разве земля не в собственности?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение04 Сен, Четверг, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за что 200 тысяч? За 12 соток за свалкой, хрен знает где! к вашему участку ведет асфальт? там брошенных участков сотни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение04 Сен, Четверг, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
segment писал(а):
а я дурак просто участок бросил....

А что значит "бросил"? Разве земля не в собственности?

То и значит - не ездил туда уже лет 6. Земля в собственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pozitif
Адепт


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 394
Откуда: tamboff

Сообщение05 Сен, Пятница, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
там брошенных участков сотни!

Ну да сотни, только продают с каждым годом все меньше и меньше. У председателя есть только адреса собственников, которые давно либо умерли, либо переехали, либо участки никак не оформлены. Чтобы купить нормальный участок с документами надо еще поискать.
И цены за два года поднялись раза в два точно. Искали другу этим летом в основном участок без домика в районе 50 т.р. Для него это дорого.
Я свой участок брал 3 года назад за 10 т.р., но это просто ж.па была, как в джунглях. Первый год только выкорчевывал.
За два года поставил забор (30 т.р.)+поставил хоз.блок+туалет+душ (80 т.р.), подтянул свет, раскинул воду, не буду считать перепашку, сажанцы, при том, что делал все сам. Все новое. Под туалет и душ бурил ямы на 4 метра, так что на все жизнь хватит. Вот сейчас собираемся переезжать, сижу и думаю, продавать или нет. И продавать жалко и оставлять. Без ухода зарастет опять. А если продавать, то за сколько? Вложил получается, как минимум 130+участок. 150? Да за 150 его никто не возмет или продавать буду очень долго. А дешевле смысла не вижу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvGerman
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 52


Сообщение09 Янв, Пятница, 08:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: