КОНКУРС РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА! РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА! РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение03 Сен, Среда, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КОНКУРС РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА! РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ Ответить с цитатой



рукоделия и творчества




Стежок к стежку, игла рисует
Сложнейший колорит шитья.
И вышивальщица рискует
Уйти за грани бытия...
Но нити крепко держат сердце,
Гармонии рождая лад,
И как сиреневое скерцо
Те нити радостно звучат...



Дорогие друзья! Если вы увлечены рукоделием, то вам обязательно необходимо принять участие в данном конкурсе и разместить фотографии своих лучших работ на конкурсе. Многообразие стилей и безграничный полёт фантазии способны дать самые необыкновенные творческие произведения, способные украсить не только наш дом, но и нашу жизнь.
Поделитесь работами вашего творчества, своим мастерством и фантазией, подарите вдохновение посетителям!А также откройте для себя новые идеи для рукоделия! Это могут быть работы, сделанные в разных техниках: вышивание, бисероплетение, изделия из бумаги, поделки.



Условия конкурса:

- участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи tamboff.ru , принявшие правила Совместных Покупок (нужно зарегистрироваться в системе http://pokupki-tambov.ru)
Особенно приветствую участников моей закупки Все для творчества и рукоделия
Активным участникам моей закупки, участвующим в данном конкурсе, будет снижен орг на один из выкупов.

- для участия в конкурсе необходимо размещать хвасты в виде фотографий в данной теме, все хвасты одного конкурсанта размещаются в одном посте!

- от каждого участника может быть не более 10 работ

- каждая фотография должна сопровождаться информацией: название, описание работы, время создания, материал, размер и т.д.

- путем голосования будут выбраны 3 победителя

- в голосовании могут принять участие только зарегистрированные пользователи в системе http://pokupki-tambov.ru, принявшие принявшие правила Совместных Покупок, не позднее 15 ноября 2016 г.

Победивших конкурсантов ожидают ПРИЗЫ!



ВАЖНО
- сроки проведения - с 01 ноября по 16 ноября 2016 г.

- С 17 ноября до 22:00 19 ноября будет проводиться голосование:
в теме конкурса участники СП, исходя из своих личных симпатий и соображений голосуют. Голосовать можно только 1 раз и только за одного участника ( за себя нельзя голосовать).

20 ноября будут объявлены победители!


1 приз - денежный приз 500 руб., а также возможность участвовать в моей закупке Все для творчества и рукоделия без орг. % на сумму до 1000 руб.

2 приз - возможность участвовать в любой моей закупке с орг 3% на сумму до 2000 руб.

3 приз возможность участвовать в моей закупке Все для творчества и рукоделия с орг 3% на сумму до 1000 руб.

ВСЕМ УДАЧИ!!! ЖДУ ВАШИХ РАБОТ!

Дерзайте, творите, удивляйте, радуйте, побеждайте! И может быть кто-то, видя ваши работы, так же захочет научиться искусству рукоделия.

Творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.
Н. Островский

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (20 Ноя, Воскресенье, 16:15, 2016), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение09 Янв, Пятница, 20:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРСАНТЫ:
1. rygik
2. LENYHKA
3. ELEN@
4. Ларисон
5. хорошка

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (20 Ноя, Воскресенье, 16:03, 2016), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение21 Окт, Пятница, 09:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей
1 место -Ларисон
2 место - rygik
3 место - хорошка



_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (20 Ноя, Воскресенье, 16:08, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rygik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 733
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Ноя, Четверг, 11:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поучаствовать. Работы в процессе не выставляю. Это заказанный в СП витраж, яйцо пасхальное (бисероплетение), и давно купленный набор для вышивания Сиреневый вечер (Риолис).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Ноя, Четверг, 12:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rygik
Какая Вы молодец!!! Я в полном восторге))) Вот это мастерство!!! Very Happy Как все краство, а японская невеста просто невероятно хороша!!! Тоже такую красоту хочу,только не уверена,что справлюсь Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И картина здорово получилась, прям как настоящий художник писал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rygik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 733
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Ноя, Четверг, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Priora35
Спасибо за столь теплый отзыв! Картины по номерам очень рекомендую как антистресс. Отвлекают от любых мыслей. В Маге огромный выбор и цена оптовая. Невесту можно вышивать, если уже есть опыт. Даже небольшой. Картина интересная, заскучать не даст своим разнообразием техник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Ноя, Четверг, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rygik
А ссылочку не дадите на 'Японскую невесту' , хочу попробовать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rygik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 733
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Ноя, Четверг, 18:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
Не нашла этот набор. Написано , что снят с производства (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Ноя, Пятница, 09:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rygik
Жаль...Такая красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение04 Ноя, Пятница, 14:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rygik, спасибо за первые выложенные работы в конкурсе! Smile Какие у вас чудесные и потрясающие картины, у вас просто золотые ручки и большое терпение!
"Японская невеста" - красочная, яркая, очень позитивная работа, видно что много труда вложено в эту картину, она просто восхитительна! Также очень понравилась картина по мотивам фильма "Ван Хельсинг", обожаю этот фильм и ваши вампирши смотрятся очень эффектно! Very Happy
Желаю вам удачи в конкурсе Smile

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

rygik
моей сестре очень понравились ваши работы и она решила тоже выложить свои, только вне конкурса. Она увлекается вышивкой бисером, вот ее некоторые картины:

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rygik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 733
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 09:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Вот кому терпения не занимать, так это вашей сестре! У меня на бисер силы воли не хватает, к сожалению... Работы очень красивые! Кошечка и маки особенно хороши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENYHKA
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 3


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Вторник, 03:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Решила принять участие в конкурсе.Очень люблю рукоделие,все мои поделки и сувениры сделаны с любовью-для себя и друзей!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Пока совсем свежее увлечение-"Лоскутное шитье"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение08 Ноя, Вторник, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rygik писал(а):
Julay
Вот кому терпения не занимать, так это вашей сестре! У меня на бисер силы воли не хватает, к сожалению... Работы очень красивые! Кошечка и маки особенно хороши!


на мой взгляд, любая творческая работа требует огромного терпения и усидчивости, чего, к сожалению, мне не хватает и меня всегда восхищают работы, в которые вложено столько труда.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

LENYHKA писал(а):
Решила принять участие в конкурсе.Очень люблю рукоделие,все мои поделки и сувениры сделаны с любовью-для себя и друзей!


Спасибо за участие в конкурсе и желаю удачи! Smile
Мне очень понравились ваши работы, все они выполнены со вкусом и "изюминкой" , вы очень разносторонний человек. Вашим друзьям и родственникам очень повезло, получить любой такой подарок каждый был бы рад. Вы просто молодец!
Красиво и эффектно смотрятся ваши "бонсаи", подскажите, для начинающих - трудно будет сделать похожую работу?

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELEN@
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 1111


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Ноя, Четверг, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решила принять участие, я как мама двух принцесс больше увлекаюсь всякими резинками, заколками...в магазине такие стоят дорого поэтому решила попробовать сделать самой и мои всегда ходят самые нарядные!!! еще и спрашивают где такие взяли :) :) :)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:[/size][/color]

также всегда хочется на утренниках чтобы костюмы были не обычные поэтому выдумываю
осень и прошлогодняя елка новогодняя

[color=green][size=9]Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:[/size][/color]

еще в свободное время делаю такие штучки из конфет, обычно просят родные или друзья кому ни будь в подарок! гофрированную бумагу кстати заказывала у Вас в закупке, качество оч. хорошее и дешевле чем в магазинах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларисон
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Моршанск

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Ноя, Пятница, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Тоже решила принять участие в конкурсе. Очень сложно было выбрать работы для конкурса, хотелось показать разноплановые работы. Много работ осталось за кадром, так как количество ограничено 10...
1. Сумочка и ободочек были сделаны для средней дочки на выпускной. Сумочку вязала в обласном роддоме, когда ждала появление младшего сыночка... Доделывала уже дома после выписки, он у меня майский...(ниточки покупала здесь в закупке пряжи,а самоцветы с Сима-ленд)
2. Мыло было сварено много и разнообразного, особенно мне нравится делать сладости, такие как зефир, пироженые и кусочки торта. Большинство формочек куплено в мыловарной закупочке, жалко, но долго она не продержалась, мыловарный товар есть и в закупке всё для творчества.
3. Открытка, посвящённая нашей собачке породы керри блю терьер Наш Август Юттара. В этом году весной она ушла от нас на радугу, была очень молода всего 6,5 лет. Очень большая трагедия для нас, что пока не готовы взять ещё собачку. Осталась у нас Кася(немецкий шпиц) и кошка Кузьмина.
4. Декупаж шкутулочки сделала в подарок.
5. Брошь в подарок с вязанными цветами и искусственным янтарём. Подвески из закупки всё для творчества.
6. Брошки кошечки из папье-маше с декупажем и брошь с искусственным янтарём.
7. Олень и котосмешарик делала в подарок.
8. Ободочек вышивала мононитью стеклянными бусинами. И мононить и бусины из закупки всё для творчества.
9. Панно тоже в подарок для хорошего человека. С гербом и заготовочками, украшено вязаными цветами и кофе, как она любит.
10. Салфеточка вязаная крючком и брошь с камеей. Фоном служит детский плед на выписку младшего сыночка, который вязала крючком, когда с ним лежала на сохранении... Ещё и пинеточки и шапочку-Совушку связала. Из вязаного есть и беретики, и шапочки, и шали, и бактусы и туничка, и тапочки-сапожки. Всё осталось за кадром, но всю пряжу брала здесь с закупке с пряжей, закупилась много, но вечно не хватает времени...
И последнее фото вне конкурса, но это самое моё главное творение - это мои детки: три дочки и два сыночка... Все мы, ну кроме папы, одеты в одежду из разных закупочек... Очень нравится трикотаж из закупки "Натали".

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Посмотрела-посмотрела много техник даже не получилось показать, ватное папье-маше и игрушки из шпагата, украшения из сутажа, поделки из солёного теста... Может ещё вне конкурса можно хотя бы 10 показать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Суббота, 11:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрю на такую красоту, начинаю думать, что руки у меня не из того места растут...
Такие работы красивые все, девочки, вы - МОЛОДЦЫ! Столько труда и терпения!

Ларисон
Настолько разноплановые увлечения у Вас, Когда Вы всё успеваете?
Завидую от души, здорово!)))

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение12 Ноя, Суббота, 14:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELEN@
Ларисон
Девочки, большое спасибо за участие и желаю успехов в конкурсе!
Вы потрясающие рукодельницы, все ваши работы очень красивые и чувствуется,что вы подошли к ним с любовью и ответственностью...
Восхищаюсь вашей усидчивостью Smile


ELEN@
Особенно у вас мне понравились аксессуары для волос - они изумительно красивы, все сделано очень тонко, изящно и со вкусом. Smile

Ларисон
Огромное спасибо за подробное описание работ Smile
Все работы у вас интересные и красивые, видно мастерское исполнение. Мне особенно приглянулся "олень и котосмешарик", замечательный получился у вас подарок!
А последние фото вне конкуренции Very Happy

Ларисон писал(а):
Может ещё вне конкурса можно хотя бы 10 показать?

да, конечно можно Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларисон
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Моршанск

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 09:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
Julay
Спасибо за внимание к моим работам... Ничего не успеваю, катастрофически не хватает времени... Хочется попробовать многое...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 21:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Тоже поучаствую ! А я занялась декупажем не так давно . Мне всегда нравились такие поделки . Я раньше жила на ул.Интернациональной, там рядом с "Ив Роше" есть магазин "Эпатаж" , в котором как раз продаются такие вещи . Помню, очень любила зайти, побродить там , купить что-то или просто посмотреть. И я тогда представить себе не могла, как это вообще делается и что оказывается это можно делать самим! Увидела закупку на форуме , зашла и пропала Very Happy .
Самую первую вещь - это шкатулка в морском стиле, делали вместе с сынулей, помогал мне, лаком покрывал. Делаю украшения для дома в основном для себя, родных , подружек или в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение15 Ноя, Вторник, 20:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошка
Большое спасибо за участие в конкурсе и успехов в нем! Smile
Мне очень понравились ваши работы, очень красивые и нежные. Видно, все сделано с душой... самой захотелось попробовать. Smile А разделочная доска вообще шикарная Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: