Extreme покатушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Extreme покатушки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexi
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 894


Сообщение20 Авг, Понедельник, 09:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как бы не пью..

Добавлено спустя 33 секунды:

Один человек просто все никак не успокоится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение20 Авг, Понедельник, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пьешь? Значит никакой не эхтремал. Хочешь эхстремалить - начинай пить. Тут без вариантов. Вот одно никак не уразумею, тебе компания зачем?
Нужна компания? Продай велосипед, купи гармонь. Вокруг гармониста завсегда людно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexi
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 894


Сообщение20 Авг, Понедельник, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду первым значит эХтрималом не употребляющим. Так еще эХтримальнее, компания нужна ибо катаю один, за собой ошибки не замечаю, о некоторых нюансах и не подозреваю,а некоторые просто не знаю. Кроме того специальных условий как бы тоже нет.. Были мысли даже в одиночку пытаться строить что то похожее на трассу в парке дружбы, идея бредовая но от безвыходности вариантов больше нет, а тренироваться очень хочется. (да я неадекват) Знакомый кинул ссылку на эту тему, мол напиши, они тоже строят, и катают как раз то что ты хочешь.. но тут затянулась бессмысленная писанина на вторую страницу..
И кстати говоря семь лет занятий музыкой за спиной имеется, могу при желании

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jay Count
Адепт


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 418


Сообщение20 Авг, Понедельник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я посоветовал, не думал что все такие "дружные" здесь.
в компании с нээхтрималами по другому совсем.

_________________
Широкая дорога, ветер в лицо, я мчусь из города в город брум брум брум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение20 Авг, Понедельник, 12:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это в футбол надо народ собирать, чтобы поиграть. Велосипед сугубо индивидуальная вещь и толпа только мешать будет. Критическая масса достигается уже при наличии 3 эхтремалов. Такая система крайне неустойчивая и обычно переходит из состояния катания в состояние треп. Тренеров ни разу не встречал. Так, что смысл кучковаться только для бухары есть. Это все мое ИМХО, конечно.
Насчет дружелюбия и все такое, то все с этим в поряде. Если на сборище приедешь прогонять никто не станет, все будет ок-норм. Проблема в том, что эхтремалы редко полбзуются этим форумом, а в последние два года и катаются куда реже. Вот.
ПС чем заниматься "трепом"(с) лучше кататься, даже и одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexi
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 894


Сообщение21 Авг, Вторник, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Если на сборище приедешь прогонять никто не станет, все будет ок-норм

Этого и хотелось, все

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaiN
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 326
Откуда: тамбов

Сообщение28 Авг, Вторник, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь побить ваши тамбовские стереотипы))) когда катаюсь в компании,в которой 80% выпивает, мне как-то, извините, насрать. я приехал кататься и я буду кататься. те, люди, типа Вовы, рискну предположить выезжают кататься, чтобы отдохнуть от домашних проблем и т.п. также в силу того что, тот же Вова уже отец, ему никак не показано сильно ломаться( и байку и его конечностям), поэтому лишний раз не рискует. как-то так. сейчас активно начал кататься один райдер за биг хите олдскульном, вот с ним частенько выезжаем и все время катаемся, а не трепом занимаемся. всем пис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asderbun
Тысяча пройдена


Репутация: 128    

Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Динамо Центр Покровка

Сообщение08 Фев, Пятница, 20:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут один человек, типа Вовы, немножко видео склепал. Не хотите не смотрите - там все равно все пьяные
http://vk.com/video13798845_165062817

_________________
https://www.bestchange.ru/?p=345586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение08 Фев, Пятница, 22:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. В триале котлы от 1.5, фуллик около 3, раковские корзинки от 1.8 тысяч рублей. На чайники распродажа за распродажей. Барохолки. На Первомайской фокса в навяз, 661 и Uvex. Надо брать. А у кого есть одевать бы надо бы. Не?

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:

А кикер вы прикольный накопали, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asderbun
Тысяча пройдена


Репутация: 128    

Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Динамо Центр Покровка

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку). Колодные бугры 2017 будут и должны состояться 15 октября. Приезжаем, участвуем, смотрим, тусуемся. Все таки редко такие мероприятия проходят у нас в Тамбове, поэтому можно посетить несмотря на гидрометцентр.

https://www.bestchange.ru/?p=345586

_________________
https://www.bestchange.ru/?p=345586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Страница 34 из 34

 
Перейти: