Йога для беременных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Йога для беременных


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliya_D
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Понедельник, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Йога для беременных Ответить с цитатой

Приглашаю будущих мам на занятия йогой.
Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 20:00, в малых группах. Продолжительность занятия - 1 час. Необходима предварительная запись и отсутствие противопоказаний со стороны наблюдающего врача. Обращаться по телефону…89107554030……………..
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady de Winter
ЛЮБИМАЯ СТЕРВА КАРДИНАЛА


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 682


Сообщение09 Сен, Вторник, 01:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliya_D писал(а):
Приглашаю будущих мам на занятия йогой.

навредите только. прошла уже до беременности. навредите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA.V
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 7


Сообщение09 Сен, Вторник, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хожу уже 2-ой месяц, очень крутые занятия все спокойно , плавно без рывков ! Тренер самое главное граммотный, что очень радует!( к кому попало не пошла бы). Мне очень нравится! с врачем консультировалась, сказали если ничего не тревожит то ходить можно, это даже полезно.... Так, что девченки если вы не хотите лежать все 9 месяцев на диване то приходите попробуйте! ( отказаться всегда можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria89
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение09 Сен, Вторник, 09:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я хожу на занятия с июля месяца, очень довольна, я в восторге. Мне лично йога помогает расслабиться, снять напряжение. Чувствую себя отлично после занятий! И еще я же приношу пользу себе и своему малышу. Очень хорошо, что есть такие занятия Smile Тренер действительно грамотный, приятно общаться, ну очень классный Very Happy Я со своим врачем консультировалась. Врач разрешила ходить на занятия, т.к. это полезно и ничего в этом страшного нет. Я очень довольна!!! Всем советую заняться йогой перед родами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение09 Сен, Вторник, 17:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliya_D
хоть бы написали по какому адресу находитесь, с какого срока можно заниматься, какая цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syed20
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение10 Сен, Среда, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: sultan Ответить с цитатой

Всем привет! Хожу уже 2-ой месяц, очень крутые занятия все спокойно , плавно без рывков ! Тренер самое главное граммотный, что очень радует!( к кому попало не пошла бы).
_________________
We provide fast success in Florida Southern College exam by using our high quality 117-202 pdf prep resources.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татточка
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 65


Сообщение16 Сен, Вторник, 08:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите пароли и явки Smile
Где, по какому адресу, цена занятий, что за тренер?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Сообщение16 Сен, Вторник, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татточка
Уже где то писала: остановка защитный переулок, цена 1100 в месяц за 3 раза в неделю. Тренеру доверяю, могу сказать только хорошее. Если какие подробности позвоните)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Сен, Вторник, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юллиия
а небеременным можно? Embarassed

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение17 Сен, Среда, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение правил форума. Закрыто
_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: