скрипт для обновления доктора веба разовой утилиты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

скрипт для обновления доктора веба разовой утилиты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение11 Сен, Четверг, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: скрипт для обновления доктора веба разовой утилиты Ответить с цитатой

http://oleglav.com/skript-dlya-obnovleniya-dr-web-culelt/
все увидите сами это для любителей бесплатного софта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение11 Сен, Четверг, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: скрипт для обновления доктора веба разовой утилиты Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
http://oleglav.com/skript-dlya-obnovleniya-dr-web-culelt/
все увидите сами это для любителей бесплатного софта

Чет гавно какое то. Судя по скрипту, он качает cureit.exe, а имя файла там разное всегда вроде. Для защиты от вирусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRomaV
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 598


Сообщение12 Сен, Пятница, 16:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
Согласен! Незнаю как сейчас, а раньше каждые несколько часов делалась новая сборка куреита. Для нормального пользования надо делать проверку по дате создания файла или по CRC если хранить весь архив куреитов локально.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение13 Сен, Суббота, 11:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr писал(а):
а имя файла там разное всегда вроде.

Ну это если качать с сайта то да имя будет разное а тут уже в скрипте проаисано все не заходя на сайт экзешник остается меняется тока содержимое файла с новыми базами и никуда заходить не надо и е проставлять никакие галки все работает и обновляется ,скачанную таким образом утилиту скидываю на флешку и успешно лечу все компы и свой рабочий комп раз в две недели не напрягаясь скачанным через скрипт курейтом проверяю на зловреды.Не знаю как вам а мне данная фишка автора сайта оч понравилась. Ниче не знаю все обновляется вируса убиваются не знаю как у вас а у меня все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение13 Сен, Суббота, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще ли каждые 3 месяца получать лицензию бета-тестера?
Если уж халява принципиальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение13 Сен, Суббота, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууууууууууууууу не знаю ребят поделился с вами тем что работает. Не думал что реакция будет таковой.
Andrew_tmb писал(а):
Не проще ли каждые 3 месяца получать лицензию бета-тестера?

не проще т.к. важна производтельнось пк. нод 32 + кюрейт рулид Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение14 Сен, Воскресенье, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче скачивать с сайта веба.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Легче скачивать с сайта веба.

не знаю кому легче или нет а у меня обновляется все в один клик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Сен, Понедельник, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
а у меня обновляется все в один клик

А у меня страница скачивания в закладках. Тыркнул на неё, поставил галочку и нажал "продолжить". Ни каких лишних программ и скриптов на компе. Дело вот в чем: Как только та прога станет достаточно популярной, тебе начнут показывать рекламу. А оно надо?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение15 Сен, Понедельник, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
эхо революции писал(а):
а у меня обновляется все в один клик

А у меня страница скачивания в закладках. Тыркнул на неё, поставил галочку и нажал "продолжить". Ни каких лишних программ и скриптов на компе. Дело вот в чем: Как только та прога станет достаточно популярной, тебе начнут показывать рекламу. А оно надо?

ды вроде месяц юзаю пока ничего нет ))) ярлык остается прежним когда создал при первой скачке меняются тока содержимые баз и все и дата обновлений .попробуй а потом уж и ворчи)))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

ЗЛОБЫЧ
ЗЛОБЫЧ писал(а):
Как только та прога станет достаточно популярной, тебе начнут показывать рекламу. А оно надо?

там тупо просто пакетный виндовский файл Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение16 Сен, Вторник, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRomaV писал(а):
Dvutavr
Согласен! Незнаю как сейчас, а раньше каждые несколько часов делалась новая сборка куреита. Для нормального пользования надо делать проверку по дате создания файла или по CRC если хранить весь архив куреитов локально.

Не, я ошибался. Курит реально качается по ссылке из скрипта с правильным именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение17 Сен, Среда, 19:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yadi.sk/d/GA7xvPllPqznG
расхватываем))))))))))))))пока горяченькое
Dvutavr писал(а):
Курит реально качается по ссылке из скрипта с правильным именем.

не знаю мне нравится не панацея конечно ,но чем лазить на сайт каждый раз ставить какие то галочки да и через браузер качается дольше и медленнее чем через скрипт напрямую и заметьте все в один клик ткнул мышкой и пошло обновление. пока сидишь что нить делаешь ,потом к примеру ушол на обед запустил на проверочку пришол с обеда в там бяк сидят тупо нажал на удалить ивсе)))))))))))))супер лучшего решения и не найти в дополнение к вашему основному антивирю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Сен, Среда, 20:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
пришол с обеда в там бяк сидят

Да где ж ты эти бяки ловишь-то?!!! Rolling Eyes У меня из последнего найденного нодом только трояны от маилру и яндекса в сторонних бесплатных программах. В смысле "защитники" и тулбары всякие от этих контор. Я про них и так знал. До этого пару раз (с 2010 года) каспер проморгал судя по всему винлокеров. Но UAC не дал им запуститься, а потом каспер их прихлопнул.
эхо революции писал(а):
меняются тока содержимые баз и все и дата обновлений .попробуй а потом уж и ворчи

Ладноть я ленивый. Ты меня переплюнул! Laughing Но! Я не настолько ленив, что бы пользовать сторонний скрипт для того, что и так могу скачать за минуту, поставив одну галочку и нажав одну кнопку, с официального сайта. В изначально безвредный скрипт, при обновлении, можно напихать много чего. Да и скорее всего, этот скрипт скоро веб признает вирусом/трояном/иещечемнибудьзаразным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Пятница, 05:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Ничего такого архистрашного в этом "скрипте" нет. Есть: обычный батник с текстом
Цитата:
del cureit.exe
wget.exe http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
и сама программа wget, которая и закачивает cureit по команде из бат-файла. Если сравнить файл, скачанный при помощи wget и файл, полученный обычным способом, то они будут идентичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: