Какая обувь подойдёт ребёнку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какая обувь подойдёт ребёнку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение12 Фев, Пятница, 09:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какая обувь подойдёт ребёнку? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, Какая обувь сейчас подойдет ребенку на весну? Мальчику 10 лет, вот собственно думаю что такого купить можно хорошего, чтобы Обувь продержалась хотя бы несколько сезонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение12 Фев, Пятница, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе Неважно Что брать, Главное чтобы обувь была от хорошего бренда и было видно, что она изготовлена качественно. Даже в этом случае на цену считаю не стоит обращать внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение12 Фев, Пятница, 14:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня вот тоже как раз сейчас выбор, но я уже присмотрел несколько вариантов ботинок для своего сына вот в этом https://euromarca.ru магазине. Скорее всего, буду брать сапоги от superfit, мне кажется такая обувь ребёнку будет наиболее удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение22 Апр, Четверг, 21:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сейчас обувь подбираем ребенку, нужно та же и чешки купить в садик, со старых выросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение22 Апр, Четверг, 22:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ребенка нужно выбирать качественную обувь, нога растет и должно быть удобно. Своим детям заказываю в магазине ""Кapika"" , доволен выбором. Вот к примеру резиновые сапоги заказал https://kapika.ru/catalog/obuv/sapogi/ , расцветки красивые, на ноге идеально сидят. Берите тут, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение07 Май, Пятница, 13:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть детская обувь на весну https://www.nordman.ru/catalog/detskaya-demisezonnaya-obuv/ , наверное стоит там глянуть. Я в принципе стараюсь всегда брать качественную демисезонную обувь, потому что дети очень быстро износят ее если брать что-то подешевле. Да и за уверенность в том что ребенку будет сухо, стоит заплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferretik
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение24 Май, Понедельник, 20:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала обувь дочки и свою, все просто прекрасно, но больше всего радует цена. Уже раньше заказывали в интернете и очень удачно, относила ботиночки 2 года и пришлось новые покупать только потому что ножка выросла. Могу посоветовать несколько классных магазинов, если вас интересует недорогая взрослая и детская https://www.sandal.zp.ua обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте нога у ребёнка растёт быстро и я сомневаюсь, что через 2 года она будет ему в пору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morindui
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 15


Сообщение05 Июн, Суббота, 17:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз уже покупали детям обувь в интернете https://is.gd/AYyEQ3 и никогда не ошибались с размером! Есть в интернете четкая инструкция как подбирать обувь! Гуглите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение20 Июл, Вторник, 13:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить обувь для танцев? Помогите найти друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: