Моё разное кино - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Моё разное кино

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение13 Дек, Суббота, 23:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка писал(а):
в этом роде

http://www.kinopoisk.ru/film/460406/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение30 Дек, Вторник, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка писал(а):
По ту сторону волков

первую серию - со скрипом.. вторую - до половины... не пошёл, одним словом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение30 Дек, Вторник, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "в этом роде" посмотрел. Понравилось. Спасибо Smile
_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение31 Дек, Среда, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение03 Янв, Суббота, 00:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Гетсби. Впечатлен. Тот случай, когда фильм совпадает с личными выводами о некоторых особенностях психики людей Rolling Eyes
_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 20:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Любовь 2012
Ооочень грустный... но мысли, мысли...

2. Любовные истории (1997) реж. Ежи Штур
Отличный умный фильм. Впечатлен!
Четыре новеллы, четыре лирические истории, четыре героя и одна идея. Преподаватель вуза, полковник, ксендз и вор вызываются на суд, только суд это не обычный, здесь судят совесть. Всего один случай, уже однажды произошедший с каждым из героев им необходимо пережить заново. Когда-то кто-то не отозвался на чью-то любовь, кто-то наоборот, откликнулся. Как поступят герои сейчас, когда на одну чашу весов положена любовь, а на другую — привычное и спокойное существование? (с)

_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Янв, Среда, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка писал(а):
Любовь 2012

Хороший фильм. Спасибо за совет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

"Сладкая жизнь". Наш минисериал. С моей точки зрения, очень настоящее кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение29 Янв, Четверг, 12:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера смотрела "патруль времени":

В 1945 г. в приют г. Кливленд подбрасывают девочку младенца. «Джейн» растет замкнутой и уникальной (на всю голову), не зная кто её родители, до тех пор пока в 1963 она не влюбляется в бродягу, которого принимает за богатея ( у него имелась в кармане пара сотен и он обещал обо всём позаботиться. Старая сказка). Он заделывает ей ребенка и исчезает, но в тяжелом процессе родов выясняется что Джейн - гермафродит (ну хоть какая-то интрига), у неё есть мужские и женские половые органы. Чтобы спасти её, врачи удаляют женские органы и Джейн становится мужиком Джейком. Ребенка похищает какой-то непонятный ублюдок прямо из роддома.
Офигев от невезения Джейк начинает пить и становится бомжом. В 1970 он заходит в бар, где рассказывает историю своей жизни бармену. Бармен предлагает Джейку отомстить бродяге за то что он бросил «её» после рождения ребенка и предлагает ему вступить в ряды путешественников во времени. Джейк соглашается и они вместе с барменом летят обратно во времени в 1963 год, когда у Джейн должен появиться ребенок. Джейк случайно влюбляется в молодую сироту, и делает ей ребенка, после чего исчезает. Вот так вот.
Потом бармен путешествует на 9 месяцев вперед во времени, похищает ребенка и подкидывает его в приют в 1945 году, после чего переносит охреневшего Джейка в 1985 год, чтобы он, таки, вступил в ряды путешественников во времени. Джейк раздупляется по ходу дела, становится нормальным, бросает пить и становится барменом (тем самым, который украл ребёнка, которого зачал сам с собой и которым сам и является).
Отметить надо, что всё это происходит ня фоне охоты "путешественников во времени" за террористом поджигателем, которого наш Джек всё-таки настигает и убивает. И кто же был тем террористом. Угадать совсем не сложно: сам же пенсионер Джек. Петля времени - такая петля.)

Вчера посмотрела "Джон Уик" с Киану Ривз. Опять нерусский фильм, зато про русскую мафию. Киану Ривз там "баба-яга", the Boogeyman, киллер. Но не просто киллер, а киллер, который убивает других киллеров. И выглядит очень стильно: костюм, галстук, всё вкупе. Главное, чтобы костюмчик сидел. Сначала он был без костюма, так его как лоха ломом по голове и тачку спионерили. А когда он решил всем мстить, то приоделся и сразу дело по-другому пошло: труп на трупе. Надо отметить, все киллеры были одеты прилично (окромя одного главного гада, который в самой кровавой сцене, когда Ривз замочил прям всех, таки удрал от него в одном полотенце), но Ривз, конечно, лучше. К тому же на пистолетах неплохо фехтовал. Посему, он всех победил. Ещё там Уиллем Дефо играет.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение29 Янв, Четверг, 14:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 описание первого напоминает рассказ Хайнлайна "Все вы зомби..."
http://aldebaran.ru/zfan/hein/hein44_1/

_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение29 Янв, Четверг, 17:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка
Цитата:
рассказ Хайнлайна "Все вы зомби..."

по нeму и cнято. А притянутый терроризм: во-первых - современно, во-вторых - причина, которая объясняет всё (зачем все эти агенты, поломанные судьбы и прыжки во времени), в-третьих - сам себя породил, сам себя и убить должен, дабы змея сожрала свой хвост.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение30 Янв, Пятница, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Малала" - надо запомнить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение30 Янв, Пятница, 07:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Грозный, 16 серий.
Мрачное время... Rolling Eyes

_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение22 Фев, Воскресенье, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик в полосатой пижаме http://www.kinopoisk.ru/film/281251/

"В детстве воспринимаются звуки, запахи и образы. Лишь потом настанет скорбный час осмысления" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предел контроля
The Limits of Control
2008
режиссер Джим Джармуш


Понравился очень. Рекомендовать не берусь...

Просто пар цитат из чужой рецензии:
Я уже давно собирался написать о том, что "Пределы контроля" - суть дзенский коан; пытаться разложить его "по полочкам" - все равно что пытаться объяснить суть анекдота: шутка, объясненная с точки зрения логики, перестает быть смешной; смех возможен только в случае мгновенного просветления, своего рода скачка, в момент которого твое "Я" исчезает и ты осознаешь "все и сразу".

пытаться описать фильм словами - словно попробовать передать на бумаге полет бабочки. Движения зафиксированы, цветы названы. Но суть - не в том. А в том, что кто-то где-то - летел.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"как быть мужиком")))от ент шаййтанамана!)))))особо сценка по "как правильно делать кунилигулус"=)почуствовал ся маленьким,ничтожным не нюхавшим лифтов подростком=)))ббббгггг=))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Б@рышня писал(а):
Мальчик в полосатой пижаме http://www.kinopoisk.ru/film/281251/

"В детстве воспринимаются звуки, запахи и образы. Лишь потом настанет скорбный час осмысления" (с)
после книги филь смотрится скучно.советую почитать,главн мозг шоп покрепче был=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 15:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера случайно наткнулся на фильм "Собачье сердце" 1975 г. итальянского режиссёра,длится час сорок пять минут.
Несколько по - другому трактует режиссер Булгакова.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Мар, Вторник, 21:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная горячка писал(а):
Предел контроля
The Limits of Control
2008
режиссер Джим Джармуш


Понравился очень. Рекомендовать не берусь...

Просто пар цитат из чужой рецензии:
Я уже давно собирался написать о том, что "Пределы контроля" - суть дзенский коан; пытаться разложить его "по полочкам" - все равно что пытаться объяснить суть анекдота: шутка, объясненная с точки зрения логики, перестает быть смешной; смех возможен только в случае мгновенного просветления, своего рода скачка, в момент которого твое "Я" исчезает и ты осознаешь "все и сразу".

пытаться описать фильм словами - словно попробовать передать на бумаге полет бабочки. Движения зафиксированы, цветы названы. Но суть - не в том. А в том, что кто-то где-то - летел.

Rolling Eyes
хрень полная.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Мар, Вторник, 23:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каратель: грязная стирка"
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение31 Май, Воскресенье, 22:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрела Последний человек на Земле.
Все отрицательные качества собрали в одном мужчине Laughing

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение01 Июн, Понедельник, 00:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меня зовут Кхан" посмотрите. Три часа идет, единственное.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: