Застройщик МАХАОН в Тамбове, отзывы о домах и стройке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Застройщик МАХАОН в Тамбове, отзывы о домах и стройке

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зло2

Твоя щенячья радость связанная с любым негативом по проекту меня не удивляет.
Текущее кредиторско-дебиторское (мы должны - нам должны) состояние компании, как и то, что есть текущие судебные взаимные претензии хозяйствующих субъектов - нормальное состояние в бизнесе. Успокойся. А кости... Кости можешь погрызть, или пососать.

_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зло2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 133


Сообщение14 Окт, Пятница, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не излечим, ладно, я продолжу..........
не имеет значение в твоей ситуации кредиторско-дебиторское , т.к. по исполнительным производствам у тебя с августа пусты карманы и теперь там висит 3,8 млн. и ничто теперь не мешает тамбов-цементу подать на тебя на банкротство после нового года.
что это значит - кредиторско-дебиторскую задолженность можеш запихать, все переходит в русло КОНЦА. Если есть еще кредиторы, то теперь они видимо поспешат просудить долги чтобы приложить к будущему банкротному делу, дабы хоть че то еще получить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 14:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зло2

У тебя не просто щенячья радость, она (щенячья радость) с визгом и восторгом, причём чередуется воплем - "Шеф, всё пропало !"
Ты меня просто смешишь, ньютон-истукан ! Честно.
Твоё явное неравнодушие к проекту, к которому ты ни боком, ни припёком - удивительно ! Я тебе здоровья желаю, искренне. Береги свою желчь...
Не пережОвывай так сильно за нас. У нас всё хорошо.



219893302_b383c34adddfe1d635a157a67b9cef52_800.jpg
 Описание:
 Размер файла:  176.14 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

219893302_b383c34adddfe1d635a157a67b9cef52_800.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зло2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 133


Сообщение14 Окт, Пятница, 19:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, процентов и исполнительных сборов под млн. Laughing , у тебя да, все хорошо.
а судя по картотеки и приставам, на счете с августа болты. т.е. если кто то вдруг решит купить у тебя квартиру, то перечислив деньги, он погасит твои долги, а строить тебе, так и не будет денег .
ты всем потенциальным покупателям говоришь что на счетах минуса ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зло2

Я тебе плюсую - за грамотный текст. Ты делаешь успехи - твёрдая 4 ! Долго корпел ? Приятно и то, что у тя в тексте появился позитивный смайл - раньше этого не было. Ты не так безнадёжен - выздоравливаешь.
Но содержание /гон - без комментариев, иначе буду тебе подобным ньютоном-истуканом. Если почесноку, изначально хотелось послать тебя НХ. Просто - НА ХЭ... Но потом вспомнил, что я это уже делал, и не раз - результат зеро.

Парень на картинке слева - точный твой образ. Поставь себе на аву. И ник поменяй - на мразь2. Так будет вернее...



2728f39e195957b3d2dc3781b20ac820.jpg
 Описание:
 Размер файла:  127.26 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

2728f39e195957b3d2dc3781b20ac820.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зло2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 133


Сообщение14 Окт, Пятница, 23:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara писал(а):
зло2

И ник поменяй - на мразь2..


Laughing Laughing Laughing правда рассмешил, видать вывел я тебя из себя, ответить по домам тебе нечего. Ты сам и виноват, если тут и было 2-3 покупателя , что заходили на форум, то ты их же сам и отшил. По существу ничего не отвечаешь, презренно со всеми себя ведешь, учишь всех всякой ереси..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение15 Окт, Суббота, 07:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зло2

Будь бобр, ИНХ, пожалуйста...



kot-sobaka-nozh-58771287-orig.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.79 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

kot-sobaka-nozh-58771287-orig.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bajn68
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara писал(а):
когда плиту лить будете?
_________________
Рожденный ползать- летать не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litelvingl
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 30


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajn68 писал(а):
bulsara писал(а):
когда плиту лить будете?
НИКОГДА!!! Махаон сдох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение25 Окт, Вторник, 09:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajn68
litelvingl

В главе " Ничтожества" моих будущих мемори вам, "сёстры", будет оказана честь - вы обязательно будете упомянуты.

Тебе, посредственность, не надоело самому себе отвечать ?! Советую тебе - поменяй стилистику написания текста в одном из своих мерзких аккаунтах... Слишком явно палишься... Да, ещё раз напомни своему хозяину - он судак !



281f979366aed1f5156639ce932c721b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  238.75 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

281f979366aed1f5156639ce932c721b.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bajn68
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 19:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова караси....))) Вы еще существуете???
_________________
Рожденный ползать- летать не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Янв, Понедельник, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то тебя заглохла! и так тамбофф какой то дохлый стал, а тут такая тема замолчала? как там БК? может за полгода секцию добавили еще одну? или поверхнули на другую сторону кран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Вторник, 09:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
что то тебя заглохла! и так тамбофф какой то дохлый стал, а тут такая тема замолчала? как там БК? может за полгода секцию добавили еще одну? или поверхнули на другую сторону кран?
кран уже заржавел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение25 Янв, Среда, 15:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗУМНЫМ. ( Антоха-Лёха - вамнегрозит)



Разрешение на строительство N 68306000-1570-2015 от 26.06.2015 г. Срок действия - до 26 марта 2019 г. С правом продления.

Работы на объекте временно не ведутся по ряду причин, в т.ч. - отсутствие страхового регламента. Рассмотрим предложения о партнёрстве.

С 14 участниками долевого строительства согласованы следующие действия:

- 4 ДДУ - оформлены Соглашения о расторжении с поэтапным графиком возврата средств участникам долевого строительства.

- 6 ДДУ - в стадии оформления обязательств на проект - Дом на Базарной. Оформляются Страховые Полисы.

- 3 ДДУ - в стадии переговоров о переводе обязательств на проект - Дом на Базарной.

- 1 ДДУ - намерения участника не определены.



6-26.jpg
 Описание:
 Размер файла:  112.86 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

6-26.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Среда, 16:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara писал(а):
РАЗУМНЫМ. ( Антоха-Лёха - вамнегрозит)

разумные с заведомо провальными проектами не связываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение25 Янв, Среда, 20:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
разумные с заведомо провальными проектами не связываются...

Было подумал озадачить тебя в очередной раз формулой иксигрекйоххо, но ты же опять не поймёшь...
И тогда я решил тебе чиркануть, представив - чтотытипанепосредственность... Представив, Карл ! Не обольщайся...

И вот как бы это выглядело, если бы я написАл  тебе обращение, как равному (то бишь ты - не посредственность, секёшь?)... Слухай сюды:

Дир Энтони !

Мне всегда интересно мнение иное, даже больше - мнение оппонента (как минимум - это мнение знатока темы обсуждения. специалиста). Но я никогда не смогу понять позицию и взгляды человека (со слов нашего общего с тобой знакомого - ты хомо -разумный. но я сомневаюсь, сцукодико), не владеющего спецификой вопроса, главной задачей которого является анонимное (сцукобоится) очернение темы (периодически вставляя мерзкие постики в течении 2 лет) только потому, что он (ты тоха) совершенно по-другому её (тему) типавоспринимает. Иногда мне даже кажется - ревностно... (фу какой мелочный)  Вооот...

Пааааслушайка, тошик ( тытаки посредственность, увы) - если тебя так волнует эта стройка (а она тебя сцуковолнует!) - свяжись со мной. Не бойся... Я ужасен наружно, но добрый внутри. Честно. Мы пообщаемся. Мирно. Гарантом галантно выступит ( я уверен - он сможет и не откажет) наш общий знакомый Ник.

p.s. и ещё - всё дело в том, что этот проект уже не обратим, пАнимаешь? и не важно - кто его реализует в итоге. Мы, либо другая компания, более сильная финансово, это не важно... Но этот, именно этот наш проект (он есть, пАнимаешь?), рано или поздно будет построен в Тамбове, именно на этом месте.
Отвечу на твою последнюю реплику цитатой Б.Шоу. От тебя жду какостьпакость... Как обычно...



15484.png
 Описание:
 Размер файла:  222.21 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

15484.png



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Четверг, 13:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara писал(а):
Anton писал(а):
разумные с заведомо провальными проектами не связываются...

Было подумал озадачить тебя в очередной раз формулой иксигрекйоххо, но ты же опять не поймёшь...
И тогда я решил тебе чиркануть, представив - чтотытипанепосредственность... Представив, Карл ! Не обольщайся...

И вот как бы это выглядело, если бы я написАл  тебе обращение, как равному (то бишь ты - не посредственность, секёшь?)... Слухай сюды:

Дир Энтони !

Мне всегда интересно мнение иное, даже больше - мнение оппонента (как минимум - это мнение знатока темы обсуждения. специалиста). Но я никогда не смогу понять позицию и взгляды человека (со слов нашего общего с тобой знакомого - ты хомо -разумный. но я сомневаюсь, сцукодико), не владеющего спецификой вопроса, главной задачей которого является анонимное (сцукобоится) очернение темы (периодически вставляя мерзкие постики в течении 2 лет) только потому, что он (ты тоха) совершенно по-другому её (тему) типавоспринимает. Иногда мне даже кажется - ревностно... (фу какой мелочный)  Вооот...

Пааааслушайка, тошик ( тытаки посредственность, увы) - если тебя так волнует эта стройка (а она тебя сцуковолнует!) - свяжись со мной. Не бойся... Я ужасен наружно, но добрый внутри. Честно. Мы пообщаемся. Мирно. Гарантом галантно выступит ( я уверен - он сможет и не откажет) наш общий знакомый Ник.

p.s. и ещё - всё дело в том, что этот проект уже не обратим, пАнимаешь? и не важно - кто его реализует в итоге. Мы, либо другая компания, более сильная финансово, это не важно... Но этот, именно этот наш проект (он есть, пАнимаешь?), рано или поздно будет построен в Тамбове, именно на этом месте.
Отвечу на твою последнюю реплику цитатой Б.Шоу. От тебя жду какостьпакость... Как обычно...
я специально в коммент оформлю, чтобы ты не исправил ничего. потенциальным долевщикам будет интересно, что у тебя в голове на самом деле творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение27 Янв, Пятница, 14:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
я специально в коммент оформлю, чтобы ты не исправил ничего. потенциальным долевщикам будет интересно, что у тебя в голове на самом деле творится.


Я никогда не исправляю написанное, никогда - зря старался. " Рукописи не горят..."

А можно, тоха, я буду тебя называть Санитаром ? Санитаром Форума ! Звучит ? Как Мистер Пропер ! В иносказательном смысле... Или как в поговорке - Волк санитар леса ! В нашем регионе случае звучит особенно к месту...
"И тут Остапа понесло..." Я даже больше нафантазировать могу - ты МАУГЛИ ! Вожак волчьей стаи санитаров леса ! И ты защищаешь лес и его мирных обитателей (то бишь - форумчан) от ужасного Шерхана (извини, но это я)....брррр...
Как тебе такое развитие событий ?

И ещё мыслишка закралась - времена-то тяжёлые, как грится... У всех... В т.ч. и на форуме страсти давно не кипят... А ты Молодец, тоха ! Помогаешь своим соратникам (Pablo, прЮвет)... Провоцируя поднимаешь в топике темы для срача... Но зато ты Честный !  Белый и пушистый... Санитар...



d8dd665377bc8223afca37109da9a7ba_i-41750.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.23 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

d8dd665377bc8223afca37109da9a7ba_i-41750.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение30 Янв, Понедельник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу разамный, не надо оскорблять нам!
Ваши комментарии - товарищ начальник Махаона - просто сражают весь форум!
Тут можно сказать одно: Официальные лица так себя не ведут!
тем более начальник строительной фирмы - не видел никого из людей - подобных вашей должности кто бы впадал в перепалку на форумах еще и оскорбляя всех кто ему пишет.
По факту - сегодня прошла реклама дома на Базарной- со словами строительство началось.
Готов уже фундамент! ну фундамент готов уже как года полтора!
вот вы бы раз в месяц давали бы отчет что сделано за месяц и поверьте уважения было бы больше!
А так с лета прошлого года - после постановки БК_ на стройплощадках основная целевая аудитория не заметила никаких движений!
Может мы ошибаемся? Щит поменялся на Базарной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно мусолить.закройте вы уже эту тему.Ничто ни на советской ни базарной ближайшие лет 5 как минимум не построится.Все на форуме это понимают.Если они и найдут залетных лохов то только по рекламе на тв или ещё где кто далёк от строительной темы в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Страница 48 из 50

 
Перейти: