Что открылось рядом с "Хочу Шашлык"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что открылось рядом с "Хочу Шашлык"?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение20 Сен, Суббота, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что открылось рядом с "Хочу Шашлык"? Ответить с цитатой

Мимо проезжал вечером, не понял что такое ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение20 Сен, Суббота, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redberry наверное http://vk.com/caferedberry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное место, сегодня зашли - пустота. Причем даже персонала не было.... Confused Взяли меню, посмотрели, недешево, так никто и не появился, ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Сен, Понедельник, 07:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен писал(а):
Странное место, сегодня зашли - пустота. Причем даже персонала не было.... Взяли меню, посмотрели, недешево, так никто и не появился, ушли.

странно действительно, потому что реклама идет оч активно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение22 Сен, Понедельник, 11:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера тоже заходили и почти такая же история. В подвале правда в баре был какой-то молодой человек, но он на нас не обратил никакого внимания.(((
А группа в контакте очень нарядная да, такой от нее драйв идет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение22 Сен, Понедельник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже два раза наверху.
Интерьер дневного кафе, эдакий прованс, вполне симпатично.
Посетителей оба раза практически не наблюдалось - максимум два столика занято (включая наш), но меня такое не особо напрягает. Интересно оформлено меню, подставки для салфеток - я такие детальки оч.люблю. Официанты внимательные, но удивительно нерасторопны, особенно при такой "заполненности" кафе. Могли бы зарабатывать неплохие чаевые, будь хоть чуточку шустрее и приветливее. Пробовала куриную грудку с розмарином (кажется) - вкусно. Чай вкусный (по моей просьбе сделали без сахара).. Десерты не впечатлили особо - ни выбор, ни вкус (пробовала два). Вообще задумка оч.интересная, как мне кажется) буду смотреть, что у них получится в дальнейшем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козичка
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 23


Сообщение23 Сен, Вторник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 13:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили сходить в "Хочу шашлык", но черт дернул, вернее любопытство и зашли в это кафе. Интерьер интереный. И все. Мясо сухое и пережареное до горечи, креветки ждали час, принесли пересоленые ( креветки в соусе ) есть не стала, по прейскуранту не было целой страницы! Т.е все наливки отсутствовали. Под занавес в туалете не было бумаги. И это суббота. Может наладится у них со временем, но пока возвращаться не хочется. А интерьерчик понравился.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Пятница, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козичка писал(а):
Вход платный?

неужели? не обратила внимание в счете.

Заходила с ребенком, ничего в меню не нашли интересного... Спросили официантку, может что посоветует. Сказано было выбирать самим, на вкус и цвет друзей нет. Хотя и вежливо сказано. Ну и пришлось ограничиться соком и себе чашкой кофе. Может просто был такой день.....

_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Сен, Суббота, 17:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferro писал(а):
в туалете не было бумаги.

Сразу вспомнился анекдот про Красную Шапочку и Серого волка.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение29 Сен, Понедельник, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерьер стильный, атмосфера приятная, а вот еда не впечатлила. Не сказать, что совсем несъедобно, но и второй раз ни одно из блюд не закажем. Вкусные чаи, это да. Официанты разные, мальчик вот очень старался, для сумки принес специальную подставку и поставил рядом со столом. Хотя все время пока мы ели и пили, стоял и смотрел не отрываясь, хоть и издалека) Я то спиной сидела, а вот подруг слегка напрягало) Внизу пока не были, вроде там караоке и вечеринки организуют.
_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение09 Окт, Четверг, 07:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 221    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение09 Окт, Четверг, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
Заходили)

И все?Smile)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Понедельник, 09:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого плана музыка по выходным? Имеется ввиду зал с танцполом.
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuran68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 47


Сообщение16 Окт, Четверг, 02:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
а какого плана музыка по выходным? Имеется ввиду зал с танцполом.

были там в цокольном этаже, музыка была живая, парень пел и неплохо) танцпол посерелине , столы по бокам, супруге понравилось, мне не очень, показалось тесновато, а цены вообще атас!!! хотя сейчас может везде такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: