ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Суббота, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олгой-хорхой писал(а):
Белая Зависть писал(а):
а женщину вы уже потеряли, поверьте...она от вас уже далеко.

интересно, она так же думает, с двумя то детьми?

еще один нарисовался...
она что, корова на привязи с двумя то детьми?Все так считают?Правда?

Неважно что она чувствует, что думает...кто ей противен, а кто нет...лишь бы не рыпалась с двумя то детьми..

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Сен, Суббота, 16:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varjag1977 писал(а):
она с детьми нафиг , в свои 33 никому не нужна.

teri писал(а):
Почему с двумя-то?

можт и более двух
Белая Зависть писал(а):
она что, корова на привязи с двумя то детьми?Все так считают?Правда?

она вроде показала, что не корова, ну если в состоянии себя и детей обеспечивать - то пожалуйста, кто ж против то?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Белая Зависть
просто интересный момент, она свои проблемы сексуальные или моральные решать будет, а детей куда, к бабкам/дедкам?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Суббота, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):



Белая Зависть
просто интересный момент, она свои проблемы сексуальные или моральные решать будет, а детей куда, к бабкам/дедкам?

Проблемы надо решать по мере их поступления Wink

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Сен, Суббота, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
Проблемы надо решать по мере их поступления

тогда пускай муж с детьми посидит, пока она передок почешет

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Суббота, 16:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Белая Зависть писал(а):
Проблемы надо решать по мере их поступления

тогда пускай муж с детьми посидит, пока она передок почешет

ну конечно, это же ЕГО дети. Laughing

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Сен, Суббота, 19:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? Ответить с цитатой

varjag1977 писал(а):
Ну мальчику пояснили что так делать плохо и отпустили с миром.

Лично меня не пугало обстоятельство, что муж мс по боксу.
ПыСы. Тогда бандитов не было.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Сен, Суббота, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно мимо тем подобных прохожу, но тут убило просто.Ситуацию даже обсуждать не хочу-оба хороши, но вот что поразило-неужели мужчины реально думают, что если женщина с 2-мя детьми остается, то всё,жизни ей больше не будет Smile?Ну смешно, право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Сен, Суббота, 22:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
неужели мужчины реально думают, что если женщина с 2-мя детьми остается, то всё,жизни ей больше не будет

будет, отчего же не быть, если конечно она себя и до этого обеспечивала материально

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

деньги есть - наймет нянек, домработницу, да и станет себе жить поживать в удовольствие, да кавалеров подыскивать

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

правда жизненные реалии малость другие, и в итоге пашет как лошадь, чтоб детей прокормить, отвести в школу/садик, уроки с ними выучить, и на личную жисть времени то не остается почти, а хочется, поэтому особо не привередничают, насчет мужского полу

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Сен, Суббота, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, как пахала будучи замужем, так и будет пахать, не так много мужчин могут позволить сейчас жене сидеть дома и заниматься только детьми. А " отвести в школу/садик" -так бабушки помогают. Поэтому большинство как жило, так и будет, ну разве что урежет немного бюджет в плане развлечений и шмоток, но зато на другие вещи будет меньше денег уходить Smile.
Ситуацию где жена без образования, работы, и полностью зависит от мужа я не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
varjag1977
не в моих правилах оскорблять людей, но Вы сами себя так назвали:
varjag1977 писал(а):
баран

но тут уж каждый выбирает для себя: либо баран, либо просто иной какой то рогоносец Twisted Evil
Бараны то хоть безрогими бывают Evil or Very Mad

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Ребза что то Вы много понаписали, не буду цитировать Вас))
А умиляет меня пара вещей, почитая Вас сделал выводы:
1) Муж должен страдать Laughing
2) Если муж не достаточно страдает и ещё и возникает скотина эдакая, нужно сделать так что бы он ещё больше страдал
3) Жена никогда не в чём не виновата!
4) Даже когда виновата, что бы она не сделала это муж во всём виноват Rolling Eyes
5) Жене надо всё простить, за еееее...лю на стороне одарить подарками, что бы больше не ходила, или ещё больше сходила в надежде на подарки поценнее Laughing
6) Никто не задумался, что жене по кайфу тотальное внимание к её персоне, жена же свободный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
А умиляет меня пара вещей, почитая Вас сделал выводы:

И откуда ж ты такие выводы сделал)?

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
И откуда ж ты такие выводы сделал)?

Ах, если б я знал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 11:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно жёстких мужчин не очень люблю, но на месте мужа сказала бы просто:" Самоутвердилась?Продолжай, алименты по почте пришлю" и всё. А то сюсюкают, каким то мальчикам что то объясняют-всем не объяснишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 11:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям темы привлекают новых людей)) это радует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varjag1977
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 6


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От это тетки меня затролили! По вашему выходит что если вам против шерсти чесануть вы руку готовы по шею откусить и сбежать к новому хозяину?! Девочки, не будьте столь наивными. Бизнес-леди получаются из единиц вашего пола. А из кого и получаются в массе своей по наторенной дорожке которую проложил все тот же муж пёхают. В большинстве случаев вашей фантазии хватает пойти и отомстить передком. А потом когда вас пошлют , кричать во все горло какие мужики козлы. А еще у вас есть еще более говняное оружие-это детей против отца настраивать. Примеров масса. Вы думаете : " Вот тебе козел я и отомстила! Вот наконец то я нашла своего принца!". А то что этому принцу просто иногда ( желательно когда нужно ему) надо снять спермотоксикоз, а не заиметь себе гемор в виде бабы в бигудях и сопливых детишек ,до вас не доходит. Когда вы решаете родить в 17 лет для себя, или уйти от мужа-гада с детьми под мышкой вы думаете что родители вам помогут. Да базару нет, помогут.Куда им бедолагам деваться. А вот вы подумали о своих родителях. Они ой как жали когда ж кобылка замуж выскочит?! Когда ж вздохнуть от ее нарядов, замазок, учебы и т.д. вздохн можно будет. Бабульки и дедульки это вам не беслатные няни. Вы рожали в первую очередь для себя . Так что не выпендривайтесь. Живите спокойно на той грядке в какую Боженька посадил. На обиды не спесью отвечать надо.И уж тем более не заводить второй фронт. Вспомните старую пословицу по которой ваши бабки жили. Ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 23:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varjag1977
"Хочешь изменить мир - начни с себя!" Wink

ЗЫ: я никого не защищаю, оба молодцы.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скиф-м
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Понедельник, 05:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрен мне ваш мир то?
Question Question Question Question Shocked Shocked

_________________
качественная мебель для вас!
изготовим любую корпусную мебель:
кухонные гарнитуры, мебель для гостиной, спальни, детской, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.
Тел. 8-964-130-85-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Понедельник, 09:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Прочитал ещё раз тему.
Возможно повторюсь.Семьи как таковой уже там нет,да скорее всего и не было.
Изначально молодой человек,женившись на молодой девушке считал,что он осчастливил её саму,осчастливил её родителей от обузы и теперь он вправе решать,что можно,а что нельзя в этой семье.
Этого он и не скрывает,а даже бравирует,личная самооценка очень зашкаливает и все бы хорошо было,если семья развивалась на равных,но тут не так.Правила игры,а в данном случае-брака,развивались по простому сценарию.Мне можно всё,тебе ровно столько,на сколько я тебе позволю.Но одного не учел,что скотину можно бить не бесконечно,она обязательно взбрыкнет от унижений.Так и здесь,я думаю,что постоянные унижения были,но безропотно воспринимались,но терпению когда-то приходит конец.
Разговоры у жены на работе про свои отношения и советы подруг,сопоставимость у других,медленно,но шло к какой-то развязке.И чаша терпения наполнилась и получилось то,что получилось.Это результат совместных усилий самого мужа,ктр ненависть к себе все увеличивал и жены,ктр попыталась доказать,что она якобы тоже не простушка.
В данной ситуации с мужем все ясно,что он деспот и собственник,получил то,к чему и стремился.Но и жена-дура,которая не нашла ничего другого,чем наставить рога своему мужу и при этом отношения с мальчиком не скрывала.
Хотя мальчик тут случайная фигура и погрозить пальчиком и объяснять ему,что так нельзя,ещё раз говорит об отсутствии какой-либо культуры и такта у семейной пары.Не от мальчика ведь шла инициатива.
Поэтому такая семья,если она вообще была,скорее всего обречена на развод и советы типа "вали,алименты пришлю" здесь не прокатят.Алименты такой муж платить добровольно не будет,для него это унижение,даже если деньги нужны его же детям,это из серии телепередач,тридцать лет назад семью бросил и пусть дети теперь за мной ухаживают,они ДОЛЖНЫ.
И если подвести итог,то данный союз двух людей,совершенно не ценящих свои отношения,где впереди всегда стоит "Я",где нет элементарного уважения,отсутствует простое общение,во всем только элементы быдлячества,отсутствие культурных ценностей как таковых и семейных в частности.Тупая прямолинейность мышления в измене,в слежке,в отношениях настолько очевидна.Жалко детей,котоые видят общения отца и матери.Мальчик будет стараться быть похожим на отца,если девочка,то получим забитого,закомплексованного человечка.
А когда идет рассказ про то,что включил все современные методы слежки,то это настолько глупо и непонятно.Это олигарх,который хочет уличить в неверности свою жену,чтобы потом с суде доказывать это,чтобы не делить имущество.Даже смешно.


Последний раз редактировалось: Странник (29 Сен, Понедельник, 12:20, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение29 Сен, Понедельник, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник
вот ни прибавить ни убавить, плюсую Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение29 Сен, Понедельник, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Жалко детей,котоые видят общения отца и матери.Мальчик будет стараться быть похожим на отца,если девочка,то получим забитого,закомплексованного человечка.

в большинстве случаев дети видя такой пример, никогда себя вести так не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: