ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение29 Сен, Понедельник, 13:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
в большинстве случаев дети видя такой пример, никогда себя вести так не будут

Всё с точностью да наоборот... родители - пример для подражания в глазах детей, дети срисовывают модель поведения именно с родителей, других таких авторитетов у них нет... неслучайно говорят: хочешь посмотреть на свою жену через двадцать лет - посмотри на тёщу. У меня, кстати, живой пример перед глазами: одна знакомая девушка, будучи ещё очень юной, имела сложные отношения с матерью и твердила, что никогда не будет относиться к своим детям так, как её мама... прошло время и сейчас она относится к своему ребёнку едва ли не хлеще, чем к ней относилась её мать. Вот такие дела. Дети всё зеркалят с родителей.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Сен, Вторник, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
а у меня другой пример перед глазами, и спорить об этом смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sero4652
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 68


Сообщение30 Сен, Вторник, 16:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

похожая ситуация сейчас происходит. слава богу детей нет,не женаты(планировали). доверие к человеку напрочь пропало. разошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347


Сообщение01 Окт, Среда, 00:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение следующее.
1. Высказывание автора темы в виде: "вот зачем БАБЕ это нужно?" показывает, что муж даже подсознательно в корне не уважает свою супругу, не смотря на то, что она - мать их общих детей, пусть уже и явно НЕ любимая женщина.
2.
varjag1977 писал(а):
И вообще у всех так или мне ПОПАЛАСЬ такая?

Автор подсознательно выбирает пассивную жизненную позицию, ориентируясь на семейные ситуации социума (которые всегда у ВСЕХ разные), а также не делает ВЫБОР по жизни, ему "ПОПАДАЕТСЯ" или "подворачивается" что-то или кто-то, в данном случае, жена ему "попалась", как изюм в булке... он не изучал женщину, когда встречался с ней, не знакомился с ее окружением, образом жизни и её интересами. Попадается обычно изюм ТОЛЬКО в булке с ИЗЮМОМ, и это читается в названии - которое написано, и его можно прочитать - "булка с изюмом". Только люди, которые серьезно относятся к браку, сначала "читают", затем "откусывают булку". И тогда начинка всегда будет ожидаема. Exclamation
3.
varjag1977 писал(а):
я мала палку что ли перегнул, сказав что она с детьми нафиг , в свои 33 никому не нужна

А это уже СОЗНАТЕЛЬНОЕ (в отличие от пункта 1) неуважение своей женщины. Плюс, отнесение детей к категории "лишний багаж".
4.
varjag1977 писал(а):
Начинаем пробивать че да как. Причем я это делал после того как она пыталась выследить меня

Отсутствие доверия в отношениях, а также измены с обеих сторон - основные причины разводов. Если такое происходит даже после рождения детей, то шансов спасти брак практически нет, да и не всегда это нужно. Детям лучше расти в атмосфере правды и без конфликтов родителей.
varjag1977 писал(а):
Зачем тебе это было нужно?". Ответ меня просто убил своей глупостью. Я самоутверждалась!

Ну вот тут заканчиваю свои реверансы и выключаю вежливость. Хочется обратиться к автору... Если бы ВАМ супруга сказала, что у вас ПИСЮН МАЛЕНЬКИЙ И ЧТО ВЫ В ПОСТЕЛИ УБОГОСТЬ УБОГАЯ, то что бы ВЫ сделали? Наверно ВЫ пошли бы к соседке Наташе и оттрахали её ТАК, чтобы слышала не только жена ВАША, но и весь подъезд. Либо поступили бы ИНАЧЕ. Помахали БЫ ручкой своей супруге, подмахнули бумажку о разводе, и исправно бы платили алименты ВАШИМ детишкам.
Вашей жене не нужен был развод, то бишь она выбрала первый вариант. Чтобы почувствовать себя ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Она и не искала потенциального НОВОГО мужа. Она лишь пыталась обратить на себя ВАШЕ внимание и вернуть себе свое самоуважение - ЭТО ВСЁ ВЫ У НЕЁ ОТНЯЛИ.
ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ. ЭТА ИЗМЕНА ЖЕНЫ - ДЕЛО ВАШИХ РУК. ЕСЛИ ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ - САМИ ПОДЛОЖИЛИ ЖЕНУ ПОД ДРУГОГО МУЖИКА. И ТЕПЕРЬ ЖИВИТЕ С ЭТИМ.
Жаль только детей, что живут в такой ГРЯЗИ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Окт, Среда, 06:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотановна писал(а):
ЭТА ИЗМЕНА ЖЕНЫ - ДЕЛО ВАШИХ РУК. ЕСЛИ ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ - САМИ ПОДЛОЖИЛИ ЖЕНУ ПОД ДРУГОГО МУЖИКА. И ТЕПЕРЬ ЖИВИТЕ С ЭТИМ.

вот это выверт, чисто женский Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Окт, Среда, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотановна писал(а):
то что бы ВЫ сделали?

Он бы, по всей видимости, забрал детей и ушел жить с ними к своей маме.
Или дал бы жене разрешение компенсировать с кем-то на стороне недополученное. Или, как вариант, стал бы активно работать над собой, что бы интимная жизнь его с женой изменилась.
Ведь именно так поступило бы большинство мужчин?
конь_в_пальто писал(а):
вот это выверт, чисто женский

Обычно, когда человека называют постоянно свиньёй, то он начинает хрюкать. Либо покорно, что чаще бывает. Либо, повизгивая, как в данном случае.

И ВОПРОС АВТОРУ ТЕМЫ. А как Вы оцениваете свою востребованность женщинами, если бы жена ушла к мальчику тому, оставив Вас с детьми? Так ведь тоже в жизни бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Братюнь, как жить с матриархатом? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

teri писал(а):
Ведь именно так поступило бы большинство мужчин?

Провакационно, ещё как вариант пинком под зад можно отправить жену без детей к её маме, ну это так на гране версии Rolling Eyes
teri писал(а):
И ВОПРОС АВТОРУ ТЕМЫ. А как Вы оцениваете свою востребованность женщинами, если бы жена ушла к мальчику тому, оставив Вас с детьми? Так ведь тоже в жизни бывает.

Извиняйте что влезаю)) Но мужику тех годов попроще влиться к мадамке его годов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Окт, Среда, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Братюнь, как жить с матриархатом?

жить надо с умом и с чуйством. Wink Very Happy остальное - лирика.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Pisk писал(а):
Провакационно, ещё как вариант пинком под зад можно отправить жену без детей к её маме, ну это так на гране версии

На грани версии возможно.
Pisk писал(а):
Но мужику тех годов попроще влиться к мадамке его годов

Почему? Женщине в 33 проще найти себе 40-летнего без детей, чем 30-35 летнего с детьми. 33 для женщины вполне детородный возраст. так что на него может позариться лет этак на 5-10 постарше только если.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Среда, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

вот это выверт, чисто женский Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну скажем не только женский, не лукавьте Smile
Но вообще согласна с тем, что доказывать что-то изменой-глупо, да еще и гаденько как-то, и женщине самой противно должно быть... в этом же конкретном случае муж с женой друг друга стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 09:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
в этом же конкретном случае муж с женой друг друга стоят...

Позвольте не согласиться... скандалят все, а вот ответная реакция у мужа пошла, только когда что то начало расти на голове помимо волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Среда, 09:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk, не-не...вот эти наезды "да кому-ты нужна.."-все, конец нормальным отношениям, если они и были...Просто женщина, которая себя уважает, не опустится до измены ради того, чтоб доказать что-то...ну а мужчина, который опять же эту женщину уважает, не допустит даже в запале, чтоб подобные слова сорвались...так что неадекват с обеих сторон, оправдать не могу никого из них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
У Вас в семье все скандалы происходят на Старо Славянском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Среда, 09:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk, да ну на фиг Very Happy
Нет у нас таких скандалов, т,т,т, так, по мелочи, и до оскорблений никто не опускается...Да и не обо мне речь, я подобных тем на форуме и не начинаю Smile.
К сожалению, большинство разводов и случается, от такой вроде ничего не значащей "брехни"-там не сдержался, там ляпнул, а потом как ком снежный и бабах-снесло, нет семьи...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 10:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Нет у нас таких скандалов, т,т,т, так, по мелочи, и до оскорблений никто не опускается...

и что прям дурой не разу не называл? Rolling Eyes Shocked
Gene писал(а):
Да и не обо мне речь, я подобных тем на форуме и не начинаю .

энто да))
Gene писал(а):
К сожалению, большинство разводов и случается, от такой вроде ничего не значащей "брехни"-там не сдержался, там ляпнул, а потом как ком снежный и бабах-снесло, нет семьи...

как снежный ком налипает, когда жена постоянно орёт а мужик молчит, потом мужик накапливает за пару месяцев, а то и годиков и домовзрощенный фашист получает гранату, и ищет кому бы капитулировать свой передок помимо мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Среда, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pisk, ой да ладно, одно дело дурочкой назвать Smile, и совсем другое то, о чем речь в теме идет.
Снежный ком нужно в семье не допускать, иначе получите на выходе неизвестно что...ну и чего хорошо, что жена орет , а муж молчит?Или когда оба орут?И какого спрашивается взращивать фашиста-то?Я не склонна идеализировать отношения, и ругнуться можно, но оскорблять партнера нельзя и точка...В данной ситуации муж жену оскорбил, а она себя вообще как б ..., ну понятно кто, повела.
Мне просто чуднО как-то, как в данной ситуации кого-то оправдывать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 11:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Смех смехом, а из любой мухи слона можно раздуть
Gene писал(а):
Я не склонна идеализировать отношения, и ругнуться можно, но оскорблять партнера нельзя и точка...

а ктож эту грань то видит? Кто то болезнено и на дуру реагирует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Окт, Среда, 11:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk, во!!
Смысл в том, чтоб в семье эта грань устраивала обоих и соблюдалась...Двое её должны одинаково видеть...
Иначе будет как в теме: ТС жену на 3 буквы послал, образно говоря, а она буквально все восприняла... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
На том и договорились, тему можно закрывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varjag1977
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 6


Сообщение01 Окт, Среда, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Тему надо закрывать. Жить в матриархате очень тяжело. С женой у нас наладилось все. Я в зачет своего прошлого забыл ее настоящее. Чего я добивался в семейных отношениях, после измены , уже достиг на90%. Теперь жена не работает. Сидит как положено жене дома, готовит борщ и печет пирожки. новых и старых подруг-разведенок ей пришлось оставить в прошлом. От них и шло все это поветрие. На ограничение в свободах и правах она ни кому не жалуется. Более того ее все устраивает( это я сам слышал). Если обобщить все, то получается что в нашей отдельной ячейке общества " бабий бунт" был жестоко подавлен, виновные сосланы на Колыму, народ размазав кровь и сопли взялся за соху, тайная канцелярия работает безупречно. Развал союза предотвращен. Движение "феминистки мира" изнасилованно и разогнано силами правопорядка " домострой". Всем спасибо! Razz Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varjag1977
Нус поздравляюс)) В щи, в щи то хоть накинул ей разок? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: