Холодович В.Г, второй роддом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Холодович В.Г, второй роддом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poliglot68
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение24 Сен, Среда, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Холодович В.Г, второй роддом Ответить с цитатой

Подскажите, кто рожал у Холодовича во втором роддоме? какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение24 Сен, Среда, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poliglot68
То,что это лучший врач во 2 роддоме,это факт.Я там рожала.У меня было сразу 3 врача!Один с первого этажа (изначально поступила на первый этаж,она меня смотрела).Второй врач на 3 этаже (перевели туда,зачем не знаю,может потому что на сохранении именно там лежала).Третий Холодович.Но он просто приходил,смотрел,помогал и уходил.
Жестковатое обращение.Всё-таки он мужик.Может и по физиономии надавать при неадеквате (всякое бывает).Слышала,что в самых трудных случаях помогал.Например рождалась двойня,один ребёнок нормально лежал,другой попой вперёд,он второго САМ поворачивал.Но это слухи.
Идти конкретно не нему не стоит.Там есть и другие неплохие врачи (и кстати бесплатно).
А вообще если есть возможность-обходить 2 роддом стороной.Это лучше всего.
Областной лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poliglot68
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение25 Сен, Четверг, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Poliglot68
То,что это лучший врач во 2 роддоме,это факт.Я там рожала.У меня было сразу 3 врача!Один с первого этажа (изначально поступила на первый этаж,она меня смотрела).Второй врач на 3 этаже (перевели туда,зачем не знаю,может потому что на сохранении именно там лежала).Третий Холодович.Но он просто приходил,смотрел,помогал и уходил.
Жестковатое обращение.Всё-таки он мужик.Может и по физиономии надавать при неадеквате (всякое бывает).Слышала,что в самых трудных случаях помогал.Например рождалась двойня,один ребёнок нормально лежал,другой попой вперёд,он второго САМ поворачивал.Но это слухи.
Идти конкретно не нему не стоит.Там есть и другие неплохие врачи (и кстати бесплатно).
А вообще если есть возможность-обходить 2 роддом стороной.Это лучше всего.
Областной лучше.


Спасибо за информациюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение26 Сен, Пятница, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexandraNEW Ваше субъективное мнение... Вот моё субъективное мнение))--- Холодович- высокомерный хам. Второй РД оооч. хороший и врачи там профи. Родила там троих. Советую Гаврилову и Садчикова , Зелепукина говорят оч. хорошая. Сколько людей столько мнений. Poliglot68 Почитайте тему про 2РД, а не заводите новую.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poliglot68
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение27 Сен, Суббота, 06:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
AlexandraNEW Ваше субъективное мнение... Вот моё субъективное мнение))--- Холодович- высокомерный хам. Второй РД оооч. хороший и врачи там профи. Родила там троих. Советую Гаврилову и Садчикова , Зелепукина говорят оч. хорошая. Сколько людей столько мнений.
Спасибо за отзыв!
Poliglot68 Почитайте тему про 2РД, а не заводите новую.

Если бы получила нужную информацию в теме про 2рд, то не создавала б новую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Холодович- высокомерный хам. Второй РД оооч. хороший и врачи там профи

вот прям не могла пройти мимо. согласна на все 100%
рожала у другого врача, но пришлось пообщаться и с Холодовичем, такого свинского отношения я не встречала. вот точно подметили высокомерный хам

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)


Последний раз редактировалось: Viva (30 Сен, Вторник, 22:30, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Сергеевич
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 14


Сообщение30 Сен, Вторник, 10:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена: рожала во 2 роддоме три раза. Первый с Холодовичем по договоренности и за деньги. Чтобы я во время отпуска его не родила и денег он не потерял, позвал на осмотр, проводил пузырь и сказал" матка в родах, пойдем рожать....." при этом ни одной своей схватки, все кувырком . 5 капельниц, сразу потуги, матка не готова..... Жуть. Супер-врач оказался по отношению ко мне)))) читала и положительные отзывы, но мне хорошего сказать нечего... Дочка родилась на 2680 , по идее нам еще недельки две три походить надо было, но у врача свои планы оказались. Про грубость : "сейчас шейка матки оторвется- сама умрешь, ребенок умрет" Вот мои впечатления о нем. Причем я не истеричка и не капризная. Два раза после этого рожала там же, приезжала со схватками. И все отлично. Договариваться с врачом смысла никакого. За вас не родит))) а сами роды акушерка принимает ( у меня врачи даже рядом не стояли). А ее принято после благодарить)))) и то по желанию) берегите себя и деток, а деньги лучше потратить на ребенка.
_________________
Оценка всех видов собственности.Быстро,качественно,недорого. 89531217600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение01 Окт, Среда, 15:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Сергеевич
Полностью согласна:главная на родах-это акушерка,это она всё время рядом,она ставит капельницы,делает обезболивающие и вообще не даёт сдохнуть.У меня хорошая была.Зовут Елена,отчество и фамилию не помню.Лет 40 с небольшим.Не давала мне скучать,подбадривала,говорила что всё будет хорошо.А трёх своих врачей я видела в общей сложности 15 минут из 5 родовых часов.
Да,не стоит договариваться с врачами.Не им рожать
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение01 Окт, Среда, 16:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
:главная на родах-это акушерка,это она всё время рядом,она ставит капельницы,делает обезболивающие и вообще не даёт сдохнуть.

акушерка без указания врача ничего не делает!!! все уколы, кпельтницы и т.д. назначает врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom-x007
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 79


Сообщение15 Окт, Среда, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала дважды (хоть и не во 2 роддоме) и ни с кем не договаривалась, приезжала со схватками. Может я одна из немногих, но обращались со мной очень вежливо, действовали профессионально, подсказывали что и как делать. В первый раз роды принимала акушерка, а сразу послеродовый осмотр проводила врач (смотрела порвалась я или нет). А во второй раз врач даже не успела прийти, все делала акушерка, правда и роды были стремительные.
А договорные платные роды не гарантия благополучия. Знаю случаи когда платили не малые деньги, а девушка рвалась, капиляры на лице лопались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение16 Окт, Четверг, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantom-x007 писал(а):

а девушка рвалась, капиляры на лице лопались.

хотите сказать, что врач виноват Laughing

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom-x007
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 79


Сообщение24 Окт, Пятница, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
хотите сказать, что врач виноват Laughing

Такое происходит, когда неправильно тужишься. Врач и акушерка должны подсказывать роженице как правильно, чтоб избежать такой ситуации, тем более, если заплатили деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение24 Окт, Пятница, 18:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantom-x007
подсказать конечно можно и на пальцах объяснить, но за роженицу этого никто не сделает. А чтобы правильно тужиться нужно в какой-то мере через себя переступить, через боль, многие себя жалеют. А еще часто вообще никакая информация не воспринимается, а еще часто в такой период на инстинктах человек. И ему все-равно, что говорят, вернее ему может и не все равно, а вот тело живет своей жизнью..

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

По поводу Холодовича....эмммм, неоднозначный человек.. Я лично у Карина рожала второго ребенка..они абсолютно разные. Карина выводит из себя неадекватность. Для меня лично - самый замечательный врач и профессионал своего дела. Холодович...мое личное мнение, что он к женщинам вообще относится с некоторым презрением...Он вызвал у меня отторжение абсолютное своим своеобразным юмором...как профессионал - не знаю...и знать в общем-то не особо хотелось...для меня человек важен еще и по моральным качествам...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 23:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
- Холодович- высокомерный хам.

а что вы хотите-супруга депутат, при случае прикроет-)

_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ku100
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 80


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 23:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже двух деток рожала во 2 , у Серегиной и Зелепукиной, хорошие доктора, а по поводу Холодовича он очень хорошо относился к тем, кто с ним не договаривался, у одной мамочки быстро очень вмешался, проке старил экстренно и тем самым спас малыша, потом еще до выписки лично приходил швы смотрел у нее, она бедная долго думала сколько ему потом в благодарность давать. Он ничего не требовал и не намекал даже. Причем такое его отношение я заметила и в первый и во второй раз. Именно к тем, кто с ним заранее и вообще не договаривался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение18 Ноя, Вторник, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у него не рожала, но лежала потом в его палате, да, юмор конечно у него своеобразный, но когда я ревела на второй день после родов, он очень проникновенную беседу со мной провел, я от него даже не ожидала такого. И когда я не запомнила, как сцеживаться правильно, попросила его еще раз показать, он сначала забыл, потом в коридоре меня увидел и пришел показывать. У него была очень сложная операция, весь замученный и все равно пришел! И учил и объяснял, пока не научилась!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonata-Luna
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 12


Сообщение20 Ноя, Четверг, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза рожала у Холодовича. Оба раза все прошло замечательно. То, что своеобразный юмор - это да, так он у всех врачей такой. Надо уметь парировать его шутки и настроиться на его волну. Как врач достаточно внимательный, после КС настаивал на том, что надо больше отдыхать. А я все время ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс 099
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 526
Откуда: 68/50

Сообщение16 Май, Вторник, 10:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша семья Холодовичу В.Г. благодарна, у супруги была не самая лёгкая беременность и непростые роды с кесарением, да и ещё уже как 5 лет в счастливую для меня пятницу, 13-е Smile С наилучшими пожеланиями.
_________________
http://vk.com/rosemarytmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение25 Май, Четверг, 10:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
AlexandraNEW писал(а):
:главная на родах-это акушерка,это она всё время рядом,она ставит капельницы,делает обезболивающие и вообще не даёт сдохнуть.

акушерка без указания врача ничего не делает!!! все уколы, кпельтницы и т.д. назначает врач!

ну не знаю, рожала в начале мая, приехала со схватками вечером, смена была Зелепукиной, она присутствовала только на осмотре, потом меня отвели в родовую и она туда ни разу не заходила, присутствовала все время только акушерка.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

по пповоду Холодовича, когда лежала в патологии, со мной лежала девушка, которая договорилась с ним. они договорились рожать на понедельник, но в субботу вечером у нее отошли воды, она ему позвонила и он ответил, что дежурит хороший врач, не бойся, родишь, а сам не приехал. Принимал роды у нее Садчиков в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: