Представление бухгалтерских услуг. Аутсорсинг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Представление бухгалтерских услуг. Аутсорсинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения 7
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение01 Окт, Среда, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Представление бухгалтерских услуг. Аутсорсинг Ответить с цитатой

Обработка первичных документов.
Составление и сдача отчетности в налоговую инспекцию, ПФРФ, ФСС,РОССТАТ,загрязнение окружающей среды по ОСН,УСН и индивидуальным предпринимателям.
Регистрация ИП и ООО.
Консультирование по вопросам бух.учета и налогообложения.
Бухгалтерское сопровождение предприятий и ИП.
Представительство в судах по решению исковых заявлений ИФНС.

Цена договорная. Тел: +79158842866; +79156625219


Последний раз редактировалось: Ксения 7 (12 Окт, Воскресенье, 17:50, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pall
От 200 и выше...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: местный я, местный

Сообщение12 Окт, Воскресенье, 17:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И индивидуальным предпринимателям, может быть? ☺
_________________
Замки,дверная фурнитура, погонаж МДФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik74
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 1


Сообщение17 Дек, Среда, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу. Перерегистрировал ЗАО в ООО ,столкнулся со множеством проблем, как выпуск акций в Центробанке ,перерегистрацией устава в соответствии с новым положением ФЗ, походам к нотариусам, сдачей документов в ИФНС.
Обратился за помощью к Ксении Александровне и полностью доверил ведение всех вопросов.
Результат: получил документы о перерегистрации ЗАО в ООО, новые учредительные документы. Буду продолжать сотрудничество с этим бухгалтером уже по вопросам ведения бух учета.[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения 7
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение10 Мар, Вторник, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем, что сдача отчетов налога на имущество, и бухгалтерского баланса за 2014г заканчиваются 31 марта 2015г.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Сдача налога на прибыль за 2014г до 28 марта 2015г.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Срок уплаты страховых взносов, исчисленных с суммы дохода ИП в размере 1 % в пенсионный фонд превышающего 300 тысяч рублей за 2014г - не позднее 1 апреля 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила 14
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Вторник, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня работал сотрудник на испытательном сроке 1 месяц по трудовому соглашению,надо ли мне подавать данные в налоговую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения 7
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение10 Мар, Вторник, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Так ,как с работником был составлен трудовой договор,то данные по з/плате следует сообщать в ИФНС. отчет по 2НДФЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: