Конфуз, однако =/ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конфуз, однако =/

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение01 Окт, Среда, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Конфуз, однако =/ Ответить с цитатой

Вопрос преимущественно к женской половине, но будет любопытно и мужчин послушать. В целом, ситуация до боли банальна и проста, но столкнувшись с ней, чёт я как-то подрастерялась.
В общем, представьте: свадьба каких-то там друзей, вы с супругом мирно празднуете, но в какой-то момент вы ловите назойливый взгляд какого-нибудь малознакомого гостя и в какой-то момент, когда мужа не окажется рядом, он так, раз и приобнимет вас за талию, например, или произойдёт ещё какая-либо попытка контакта - ваши действия? При этом не забываем, что мы на чужом празднике, который портить скандалом, ну, совсем не комильфо)

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение01 Окт, Среда, 23:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
свадьба каких-то там друзей


Медянка писал(а):
При этом не забываем, что мы на чужом празднике, который портить скандалом, ну, совсем не комильфо


пфффф, а какая свадьба без драки и баяна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение02 Окт, Четверг, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема? Rolling Eyes Так и сказать этому гостю, что "кина не будет", ну и про "другому отдана". Вежливо, тихо, но доходчиво открытым текстом, без намёков и полутонов. Что в этом особенного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Так и сказать этому гостю

НАЙН! МАЙН ПЛОТЬ НИХТ ТЕБЕ)
(так интереснее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение02 Окт, Четверг, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
так интереснее

и отстанет сразу наверняка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
и отстанет сразу наверняка.

это верняк!) убегая будет кричать "Вася! Валим! тут стреляют!))))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Ситуация была похожая.Была на семейном празднике подруги.Точнее дне рождения ребёнка.Была вся её семья и пара гостей со стороны,включая меня с моим ребёнком.В той семье меня знают и в общем-то уважают,так как дружим со студенческой скамьи и многим друг другу помогали.
И вот эпизод номер один.Отец этой самой подруги то и дело лез ко мне...То приобнять хочет,то фразочку скажет типо "оставайся с ночёвкой",то подружке скажет "оставь мне её,она мне нравится",сына моего с рук не спускал...
Честно говоря,не приятно.Я просто держалась на расстоянии.Чем дальше,тем лучше.
Эпизод два.Гости начали расходится.Меня с дитём предложили довезти до дома.И вот,сижу в машине,заглядывает МУЖ этой самой подружки и говорит:"Давай прощаться.Дай я тебя поцелую!".Я в шоке,говорю "свой муж есть,а с чужими не целуюсь"."Ну какие же мы чужие?!" был мне ответ.Но больше целоваться не лез.
Странное чувство осталось и какой-то горький осадок...То ли принято у них так в семье,не знаю...Больше к ним не ездили.Подружке ничего не сказала,а то ещё семейную жизнь испорчу.
п.с. Вела я себя более чем прилично и не пила.Вообще я скромница и тихоня.
Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че ко мне пристают?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 13:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А в чем проблема? Так и сказать этому гостю, что "кина не будет", ну и про "другому отдана".

Да вот чёт я так растерялась, что прост вывернулась и скрылась с глаз Rolling Eyes Laughing казалось, что если это затянется хоть на минуту, то шкандаль будет неизбежен. А свадьба и такк была какой-то странной и напряжённой...
red_evil писал(а):
пфффф, а какая свадьба без драки и баяна?

Привет-привет! Very Happy ненене, ну, нафиг, я в этой компании вообще очень недавно и оказаться так резко в центре событий была точно не готова)
red_evil писал(а):
это верняк!) убегая будет кричать "Вася! Валим! тут стреляют!))))"

Laughing Laughing Laughing
AlexandraNEW писал(а):
Странное чувство осталось и какой-то горький осадок...

Вот, да, так гаденько на душе, хотя, казалось бы(!) должно льстить внимание со стороны, а нифига, только напрягает. Эт я недавно ещё "вырывалась на вольные хлеба" - пошла одна с подругой на акустический концерт некой небезызвестной группы и вот... решила, что без мужа я больше никуда ходить не буду Rolling Eyes Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Привет-привет! ненене, ну, нафиг, я в этой компании вообще очень недавно и оказаться так резко в центре событий была точно не готова)

все таки не стала доставать мачете из сумочки и резать свидетеля?

Медянка писал(а):
решила, что без мужа я больше никуда ходить не буду

пральна!

Добавлено спустя 37 секунд:

Медянка писал(а):
пошла одна с подругой на акустический концерт некой небезызвестной группы

что за концерт? подруга симпотичная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
все таки не стала доставать мачете из сумочки и резать свидетеля?

Нет, я решила, что здесь даже методы самообороны, которым меня папа учил всё детство, будут чуть больше, чем чересчур Laughing
red_evil писал(а):
что за концерт? подруга симпотичная?

Операция Пластилин Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes юность решила свою вспомнить)
Подруга симпатичная) но с таракашками Cool

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Операция Пластилин юность решила свою вспомнить)

ооо, прикольно, пошли на слот!

Медянка писал(а):
Подруга симпатичная) но с таракашками

Мммммм, у всех есть таракашки) давай фото)

Добавлено спустя 19 секунд:

red_evil писал(а):
Операция Пластилин

уважаю! свой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
ооо, прикольно, пошли на слот!

Не) я ж говорю: без мужа никуда теперь, а он на такие группы не ходит) хотя мне Слот тоже нравится)
Кстати, среди оголтелых малолеток (коей сама была 10 лет назад, не спорю) почувствовала себя таким мамонтом! Laughing Laughing Laughing
red_evil писал(а):
Мммммм, у всех есть таракашки) давай фото)

Не, она мне этого не простит))) тебе зачем?)))

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение02 Окт, Четверг, 14:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Кстати, среди оголтелых малолеток (коей сама была 10 лет назад, не спорю) почувствовала себя таким мамонтом!

Laughing Laughing Laughing

Медянка писал(а):
Не) я ж говорю: без мужа никуда теперь, а он на такие группы не ходит) хотя мне Слот тоже нравится)

ну пусть разок сходит))

Медянка писал(а):
тебе зачем?)))

а вдруг))))

ну ты мне в личку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение02 Окт, Четверг, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
казалось бы(!) должно льстить внимание со стороны, а нифига, только напрягает. Эт я недавно ещё "вырывалась на вольные хлеба" - пошла одна с подругой на акустический концерт некой небезызвестной группы и вот... решила, что без мужа я больше никуда ходить не буду Rolling Eyes Laughing

Была бы без мужа не напрягало бы. вывод не верный наоборот надо без мужа ходить.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Был на концерте слот'а.
Ботва какая то, настроили звук что я в центре зала перед сценой голоса не слышу, ни гитар тебе одни ударные.
Я так практически ни одного слова не разобрал (до этого ни разу их не слышал). что называется плюнул ушел.
Пластилин прикольно, но только опять таки акустические концерты ибо не на акустических звук настроить не могут, а грохот слушать вместо музыке не айс ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

про тараканов, солистка у них кстати тоже своеобразная

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы считаете, стоит ли вообще говорить супругу о подобных эпизодах (как на свадьбе), если он это пропустил? Если честно, сама я так и не пришла к какому-то однозначному выводу. Потому что не скажешь (так-то пустяк, на самом деле), то получается что-то скрываешь, а скажешь, кроме риска спровацировать драку, может создаться впечатление, что просто зачем-то пытаешься мужа ревновать заставить, хотя целью это, конечно, не стояло. И вот как? Особенно меня пугают ситуации, подобные, как у AlexandraNEW случилась. Вы, кстати, рассказали мужу об этом?
nickston писал(а):
Была бы без мужа не напрягало бы. вывод не верный наоборот надо без мужа ходить.

У меня статус свободной женщины на жену поменялся внутри, так что, что с мужем, что без него, напрягает в обоих случаях. Даже объясню почему. Я тут такая вся степенная мать семейства Laughing замужняя женщина с ребёнком, но несмотря на это, какой-то очередной самец смотрит на меня, как на добычу Twisted Evil И может, это смешно прозвучит, но что-то в моей голове реально перещёлкнуло, видимо, раз меня это оскорбляет...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение02 Окт, Четверг, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Супругу говорить 100 процентов смысла нет, как вам правильно интуиция подсказала до добра не доведет. Как ни крути всегда найдется что скрывать, посему это не тот случай когда надо рубить правду матку. Опять таки если вы как бы пара то вам скорее надо поддерживать ваши отношения чем разваливать, посему опять нефиг мужа вплетать.
Реально абсолютно не важно замужем или нет, с детьми или нет, если чел нравится. Вам это не нравится ибо чел вам не нравится, когда с вами будет налаживать отношения чел который будет нравиться все будет сильно иначе. Посему кстати уже говорили, достаточно просто скачать челу об ваших взглядах на ситуацию в большинстве случаев этого будет достаточно.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
Супругу говорить 100 процентов смысла нет, как вам правильно интуиция подсказала до добра не доведет.

Да, но никогда нельзя исключать возможности, что муж, например, узнает об эпизоде от третьих лиц и получить по шапке за то, что не сказала Very Happy так что палка о двух концах какая-то)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

nickston писал(а):
Вам это не нравится ибо чел вам не нравится, когда с вами будет налаживать отношения чел который будет нравиться все будет сильно иначе.

Несогласна, чисто теоретически такое возможно, но конкретно в моём случае - нет, дело не в этом.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение02 Окт, Четверг, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого это по шапке то? вы что ему должны докладывать, отчитываться? после предьявы можете сделать "покер фейс" и долго вспоминать об эпизоде. В итоге сказать "не помню, не было такого, фото покажи". Тут уже правда другая ситуация почему ВАШ супруг верит кому то а не вам? если вы сказали "не было гонево" и тему закрыли то опять все ровно, а если начнет тупить то тут пункт 2 почему он вам не доверяет, а верит кому то со стороны. у этого кого то кстати тоже могут быть корыстные цели.

тогда поподробнее в чем дело?
это вот пока вы так рассуждаете что вы решили и тд, встретите и все будет подругому, ни принципы, ни муж, ни дети не будут помехой.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Чего то вспомнилось, про концерты - я бы на louna сходил, там со звуком много лучше.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Окт, Четверг, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
С какого это по шапке то

С того, что просто "не сказала", с того, что "значит, понравилось" - причин можно сотню найти. Но это я чисто гипотетически, не про своего)
nickston писал(а):
тогда поподробнее в чем дело?
это вот пока вы так рассуждаете что вы решили и тд, встретите и все будет подругому, ни принципы, ни муж, ни дети не будут помехой.

Глупо было бы зарекаться, конечно. Просто я выбрала такой путь, если хотите. Я сделала свой выбор, он пал на этого мужчину - вот и всё собственно. Всяко-разно будет, знаю, но я хочу, чтобы мы это пережили, а в чьих это силах, если не в моих?

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: