Где купить соску для ребенка с маленьким весом? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить соску для ребенка с маленьким весом?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Окт, Пятница, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить соску для ребенка с маленьким весом? Ответить с цитатой

Вопрос в названии. Обычные соски, которые от 0 вызывают рвотный рефлекс, нашли калпол с сосочком поменьше, но там бабочка в нос упирается и дышать мешает. сказали надо для недоношенных малышей соску, а в маазинах о таких и не слышали(((( Соска нужна, ибо дите укладывается очень долго, переедает и срыгиваает изза долгого сосания груди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение03 Окт, Пятница, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
попробуйте камерскую няню на красном блистере. Она полностью силиконовая (пластика в ней нет)

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Окт, Пятница, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
спасибо за совет. А ссылочку не дадите на эту соску? Не знаю что это за фирма)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение03 Окт, Пятница, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
Вам бы все-таки в тему ГВ еще обратиться к консультантам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение03 Окт, Пятница, 15:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
вот такая



CCI03102014_0000.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.07 MB
 Просмотрено:  25 раз(а)

CCI03102014_0000.jpg



_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Окт, Пятница, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
totoro
Вам бы все-таки в тему ГВ еще обратиться к консультантам.


+много

А не пустышку искать

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Окт, Пятница, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
Еще раз спасибо. Буду искать.
Madonna
Sunshine
ГВ у нас еще не наладилось , молока слишком много пока.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение03 Окт, Пятница, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro, в интернет-магазинах посмотрите. Есть, оказывается, такие с товарами для недоношенных деток
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Окт, Пятница, 21:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro писал(а):

ГВ у нас еще не наладилось , молока слишком много пока.

И у меня много было, и постоянно на груди висел, потом срыгивал, уж даже и не укладывала, так у груди и спал, сама боялась пошевелится. Да, тяжело, но все прошло с течением времени. И даже хорошо, что так много молока себе насосал, когда молока не хватает -гораздо хуже. Соску ни в какую брать не хотел, и слава богу.
Может ну ее нафиг, эту соску? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение03 Окт, Пятница, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
В вышеназванной теме как раз об этом разговор на посл.странице
Цитата:
Очень часто к трем неделям наблюдается усиление срыгиваний, это происходит из-за того, что у мамы в это время приходит зрелое молоко . Срыгивания -это нормальное физиологическое явление для малышей. Они связаны с незрелостью нервной и пищеварительной систем, в частности со слабостью запирающего сфинктера между пищеводом и желудком. Срыгивают все детки - кто больше, кто меньше. В норме срыгивания по 1-2 столовой ложки после каждого кормления и один раз (обычно к вечеру) фонтаном примерно 3-5 столовых ложек. Бывает, что мамы переживают, что малыш срыгивает слишком много, однако возможно все нормально. Главный критерий -набор веса. Если малыш хорошо набирает вес, то все в порядке. _________________ Консультант-стажер АКЕВ, Мамин Дар 89027328305 Ирина.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение04 Окт, Суббота, 11:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ох, простите меня фанатики ГВ Laughing , но totoro на проблемы с ГВ даже не намекала, а вы уже сделали выводы все срочно к консультантам, им нужна соска-пустышка))), лично мы прекрасно совмещали соску и ГВ!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

и да, я знаю искуственников, которые соску не брали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение04 Окт, Суббота, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
ох, простите меня фанатики ГВ Laughing , но totoro на проблемы с ГВ даже не намекала, а вы уже сделали выводы все срочно к консультантам, им нужна соска-пустышка))), лично мы прекрасно совмещали соску и ГВ!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

и да, я знаю искуственников, которые соску не брали)

костеника, согласна, я всегда за ГВ и хотела написать сначала, мол, консультанты вам помогут, не стала, человек обратился с конкретной просьбой.

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Окт, Суббота, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="костеника"], я знаю искуственников, которые соску не брали)
Например мы, ни разу, хотя пыталась, зачем только не понятно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение04 Окт, Суббота, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Плюсую сто раз)
Человеку уже не только насоветовали без его просьбы,так и пришли к выводу,что соска не нужна

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение04 Окт, Суббота, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Я думала об этом прежде, чем написать. Но кинула инфу все-таки. Мало ли человек не знает. А уж, совмещать - не совмещать и что именно выбирать - личное дело каждого.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Цитата:
totoro на проблемы с ГВ даже не намекала,

Ну а как это расценивать?
Цитата:
Соска нужна, ибо дите укладывается очень долго, переедает и срыгиваает изза долгого сосания груди.

У меня, например, таких проблем не было. Поэтому не совсем в теме. В плане срыгиваний. Поэтому и "направила" к специалистам, которые, кстати, всегда оставляют выбор за мамой. Никто никого ни к чему не принуждает. А вот информацией поделится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение04 Окт, Суббота, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Не могу репу плюсануть

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение04 Окт, Суббота, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают соски-ромашки разного размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение04 Окт, Суббота, 21:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
вот такую соску можно в озоне заказать, да и у нас в городе, возможно, найдется - http://www.ozon.ru/context/detail/id/27505138/
видела ее живьем - она совсем крошечная.
от себя - есть вот такая соска - http://www.ozon.ru/context/detail/id/20374367/
брала своему, комплект из двух штук, заказывала по инету еще во время беременности, сын не взял (мне кажется, что слишком мала она ему оказалась), в упаковке осталась одна совершенно новая, белая, если нужно - напишите в личку, отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 07:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
вот такую соску можно в озоне заказать, да и у нас в городе, возможно, найдется - http://www.ozon.ru/context/detail/id/27505138/

sunny_muza там скорее всего дело не в размере соска, а пластиковом "набалдашнике", который врезается в носик. Им нужна пустышка, которая не прилегает к носику и щекам, а потом уже размер и форма соска.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 09:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика, в начальном сообщении автор пишет, что обычные соски 0+ вызывают рвотный рефлекс у ребенка, а та соска, что подошла по размеру, врезается в носик.
Так что не только в набалдашнике пластиковом дело, размер тоже имеет значение Smile в частности у той соски для недоношенных и сосок небольшой, и набалдашник узенький.
Мы, пока "свою" соску нашли, перепробовали штук 10 разных, коллекция дома знатная валяется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: