Где купить слуховой аппарат в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить слуховой аппарат в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение06 Окт, Понедельник, 19:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить слуховой аппарат в Тамбове? Ответить с цитатой

где в Тамбове купить слуховой аппарат Tondi Electronics взамен сломавшегося?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon007
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 1


Сообщение21 Окт, Вторник, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр Хорошего слуха "Радуга Звука"
ул. Железнодорожная 50, ж/д Вокзал магазин "Радуга"
72-11-09
Эстонский завод по производству слуховых аппаратов Tondi прекратил работу.
Можно приобрести аналогичные аппараты отечественного производства: Соната У-02, У-03, Витязь. Либо цифровые модели импортного производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waleed432
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1


Сообщение11 Ноя, Вторник, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли с ним заниматься спортом? В моем случае тренажерный зал. Мнения специалистов разделились на сей счет. Может быть там ограничения по нагрузке (весу) какие-то есть.
Почему задался вопросом. Поплохело на тренировке. Поплыл как-то и дошло до тошноты. Боюсь как бы не в моторе было дело. Хотя до этого проверялся , вроде все в пределах нормы. Собственно, у меня этот самый ПМК имеется. Быть может эта самая створка не справляется с нагрузкой?

_________________
aliiiii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита Савина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу подсказать вам насчет Тамбова, но полезной информацией по этому поводу поделюсь. Благодаря квалифицированным специалистам медицинского центра Ренес http://www.renescenter.ru, мне удалось избавиться от проблем со слухом. Здесь я проходила обследование, по результатам которого мне сумели помочь без оперативного вмешательства и болезненных процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение12 Дек, Четверг, 22:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через аптеку заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: