Новый дебют, отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый дебют, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение21 Окт, Вторник, 15:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Posthuman писал(а):
Вот именно в Париже и именно чебуреками..

я так сразу и подумал Laughing вообще Тамбов - город эстетов в этом плане. каждый второй ресторанный критик и тонкий ценитель, которого легко ранить
Very Happy Very Happy Very Happy

Posthuman писал(а):
что это так Вас задело?

рассмешило Very Happy Very Happy Very Happy

А я не каждый второй, это во-первых, а во-вторых я же не за бесплатно к ним туда прихожу, я деньги плачу и хочу, чтобы меня нормально и вежливо обслужили...напоминаю...за мои деньги...а пока некоторые будут рассуждать так как Вы, мы будем ооооочень далеки от Европы и будем кушать ......большими ложками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Вторник, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
полный колхоз!!!

поделитесь информацией, где по-вашему мнению, неполный колхоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Окт, Вторник, 16:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
А я не каждый второй, это во-первых, а во-вторых я же не за бесплатно к ним туда прихожу, я деньги плачу и хочу, чтобы меня нормально и вежливо обслужили...напоминаю...за мои деньги...а пока некоторые будут рассуждать так как Вы, мы будем ооооочень далеки от Европы и будем кушать ......большими ложками!

а я замечаю обратное, жители провинций, имея скандальный характер и представления о красивой жизни из сериалов, приходят в дешевые местные кафе покачать права Very Happy .

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allysia
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1372


Сообщение21 Окт, Вторник, 16:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):

прямо вот недавно там была.

а когда вы были, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение21 Окт, Вторник, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они знатоки провинциальных тошниловок в одной теме собрались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allysia
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1372


Сообщение21 Окт, Вторник, 19:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
Вот они знатоки провинциальных тошниловок в одной теме собрались)

похоже вы один из них Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение21 Окт, Вторник, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Posthuman писал(а):
полный колхоз!!!

поделитесь информацией, где по-вашему мнению, неполный колхоз?

полный колхоз это касаемо обслуживания...а это всего лишь одна из составляющих ресторанного бизнеса...
есть много приличных мест, но у каждого своё слабое место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы вас обслуживать таких эстетов нужен квалифицированный персонал. На данный момент я встречал его только в ресторанах. Да и там обслуживание зависит от конечного счета. Никто Вас облизывать за 2к р в чеке не будет. В пиццериях работают студенты и заработок для них этот сезонный. Ни один из них не мечтает о такой карьере. Просто иногда смешно читать... посидят на 1.5 рубля, а пафоса на 1.5к $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Среда, 07:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
посидят на 1.5 рубля, а пафоса на 1.5к $

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Окт, Среда, 07:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
полный колхоз это касаемо обслуживания...а это всего лишь одна из составляющих ресторанного бизнеса...

какой ресторанный бизнес, полноценный ресторан в нашей деревне как собаке пятая нога, дорого и глупо. не окупится никогда. и что самое интересно - один фиг деревенские гурманы и критики сходив один раз попить кофе размотают тут обличительную статью, как очередное заведение опять не дотянуло до их высокого уровня

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Среда, 07:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
полноценный ресторан в нашей деревне как собаке пятая нога, дорого и глупо

и тем не менее он есть
А вот чего нет, так это веселого молодежного бара.
Но это беда не ресторатора, а людей. Потому что там главное - атмосфера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Окт, Среда, 07:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
и тем не менее он есть

да ладно?!
присутсвующие меня поддержат, что же это? Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Окт, Среда, 07:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Serg_M писал(а):
посидят на 1.5 рубля, а пафоса на 1.5к $

+
вот они, жертвы воспитания тошниловок типа АППЕТИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Среда, 07:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
да ладно?!

присутсвующие меня поддержат, что же это?

а что по-вашему, хорошиий ресторан?
Пафос, дифлопе с крутоном? Тогда, да, нафик надо
Вы были, например, в Вене? Через дорогу от Венской оперы есть ресторан "Захер", где готовят и подают фирменный венский десерт - торт Захер. Все от этого ресторана тащатся. А половина тамбовских "гурманов" скажет, что фу-фу, интерьер совок, серебро не начищено и т.п.
Ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Окт, Среда, 07:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как меня обслуживают каждый раз в захер, я там часто бываю, не то что в ваших любимых блевашницах и пиццериях Very Happy


2014-10-22-08-58-04.png
 Описание:
 Размер файла:  4.5 MB
 Просмотрено:  66 раз(а)

2014-10-22-08-58-04.png




Последний раз редактировалось: СанСаныч (22 Окт, Среда, 08:00, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Окт, Среда, 08:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
а что по-вашему, хорошиий ресторан?

вопросом на вопрос?
Надёна писал(а):
Вы были, например, в Вене? Через дорогу от Венской оперы есть ресторан "Захер", где готовят и подают фирменный венский десерт - торт Захер. Все от этого ресторана тащатся. А половина тамбовских "гурманов" скажет, что фу-фу, интерьер совок, серебро не начищено и т.п.

а Вы бывали когда нибудь на таити? Very Happy не, в вене не был, но очень хотелось бы. им нравится наверное торт, а не ресторан Wink
да, хотя бы чистые ложки, столы без крошек
в щелях стола от предыдущих посетителей тп.


все таки хотелось бы услышать ответ на предыдущий вопрос

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Окт, Среда, 08:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно в Захере не был, надо будет на выходных заехать на чашечку каппучино Embarassed


2014-10-22-09-03-22.png
 Описание:
 Размер файла:  2.04 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

2014-10-22-09-03-22.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Окт, Среда, 08:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
да, хотя бы чистые ложки, столы без крошек

вы непритязательны ))
Ни разу еще в Эппл, например, у меня не было крошек на столе. А это даже не ресторан, а просто кафе.
Вот в их Дворике или Кофейне были пара неприятных моментов, в Эппл никогда. Имхо, там официанты более старательные.
А если за пафосом еще, то вам в Кардинал. Я пафос ненавижу даже больше, чем грязные скатерти

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ыйо
а, вот еще. Опера Эко. Там все так стерильно и чинно, что даже с детьми не пускают. Никто не потревожит вашу трапезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Окт, Среда, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (24 Окт, Пятница, 09:15, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение22 Окт, Среда, 08:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Posthuman писал(а):
полный колхоз это касаемо обслуживания...а это всего лишь одна из составляющих ресторанного бизнеса...

какой ресторанный бизнес, полноценный ресторан в нашей деревне как собаке пятая нога, дорого и глупо. не окупится никогда. и что самое интересно - один фиг деревенские гурманы и критики сходив один раз попить кофе размотают тут обличительную статью, как очередное заведение опять не дотянуло до их высокого уровня

но назвались они тем не менее рестораном...значит претендуют?!....но если сравнить обслуживание в опере (кондитерка),наши суши, дворике и том же эпл ?! а они не рестораны...официанты шустрые и вежливые... последний раз была в суши и опере, обслуживали очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: