Не могу настроить интернет ! Помогите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не могу настроить интернет ! Помогите


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gpssssss
От 200 и выше...


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 229


Сообщение07 Окт, Вторник, 14:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не могу настроить интернет ! Помогите Ответить с цитатой

всем привет!
Провели интернет "Прокма" Был один компьютер, всё работало!
Купили ноут бук, купили свитч... интернет работает только на одном устройстве, либо ноутбук, либо компьютер!
Облазили весь интернет, там есть интрукция как сделать, чтобы всё работало .. но только под винту хп или тому подобное... а у нас на компе 7 а на ноуте 8... и по их инструкции не получается ( либо настройки другие,ь либо вкладки нету , либо пишет что ip совпадают либо ещё что то..)
позвонили провайдеру там сказали что настроить реально! Либо купить не свитч а роутер..
помогайте Very Happy

_________________
Студия печати и рекламы "Print time"
https://vk.com/id283486562
тел. 333-456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение07 Окт, Вторник, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необходим роутер, а не свич
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craze
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 3


Сообщение08 Окт, Среда, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой свитч у Вас сейчас? для Вашего случая устройство должно уметь самостоятельно авторизоваться у провайдера. Прокма использует вход по логину и паролю, и использовать его можно только с одного компьютера одновременно. Тут есть две возможности :
1 Кто первый включился тот и пользуется.
2 Подключение нового устройства принудительно отключит интеренет на остальных.
Если нужны подробности, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gpssssss
От 200 и выше...


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 229


Сообщение09 Окт, Четверг, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем)
Поменял свитч на роутер , всё заработало))

_________________
Студия печати и рекламы "Print time"
https://vk.com/id283486562
тел. 333-456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: