CONTE, INTRI, ESLI - колготки, нижнее белье ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

CONTE, INTRI, ESLI - колготки, нижнее белье ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Дек, Суббота, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
большое спасибо за подарок, очень приятно Embarassed
Сначала подумала, что что-то чужое затесалось и надо ехать обратно возвращать Smile , потом была приятно удивлена Very Happy
Теперь о леггинсах Smile
Очень эффектные, классно сделаны, полностью соответствуют изображению на фото. Постараюсь сделать реальное фото.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Дек, Понедельник, 10:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya, спасибо за заказ))

Добавлено спустя 44 секунды:

Naidina, спасибо за отзыв и за участие в закупке)) ждем фото владелицы в новых леггинсах Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Вторник, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudkaдобрый день. Я тут немного потерялась, не поможете мне? По прайсу неудобно смотреть. Мне нужны однотонные колготки синего цвета, размер 128, плотные. Для ребенка в школу. Не увидела в прайсе. Есть такие?
И носки которые девочки тут хвалили, которые с махрой внутри. Я бы себе и мелкому детю взяла бы. И мне нужны плотные колготки на зиму. В прайсе кол-во ден у колготок не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Дек, Вторник, 14:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa, здравствуйте)) присоединяйтесь к нам))

Вы прайс по ссылке смотрели, или тот, который к сообщению приложен?

с наличием и ценами я Вам помогу, а для удобства выбора моделек в первом сообщении есть несколько ссылок. отдельно ссылка на женский взрослый ассортимент - там Вы можете себе колготки подобрать. по опыту скажу, что самые популярные сейчас теплые модельки - микрофибра 220 ден и х/бшные колготки разной плотности (150, 250, 450 ден)

для детских колготок и носочков тоже есть ссылка на сайт с удобным каталогом - там картинки на каждую модель есть

Вы мне ссылки на интересующие модельки с этих сайтов дайте, напишите цвет и размер, а я Вам по наличию и ценам отвечу))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amalark
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 882


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Вторник, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa
Для школы советую заказать из серии Браво или Класс, обе хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 17:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, хочу леггинсы заказать. Простые, плотные, с начесом. Ты писала, что у тебя такие, плюш, кажется. Какой мне размер нужен на мою Ж 102 рост 168?

Добавлено спустя 55 секунд:

Хочу, чтоб плотно сидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, да, я брала модельку LIBERTY Plush, ношу с удовольствием. ее многие девчата брали. выглядит вот так:



на твою чудесную Ж Laughing и твой рост есть вот такие варианты:

amber, 170, 102
marino, 170, 102
черный, 170, 102

т.е. цвета золотисто-коричневый, темно-синий и черный. цена на них 878,45 р.

Странная такая..., спасибо за заказ))

девочки, поставщик начинает работу с 12 числа, давайте соберем выкуп к следующему понедельнику Wink в первом сообщении я обновила прайс по ссылке

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
на твою чудесную Ж Laughing и твой рост есть вот такие варианты:

amber, 170, 102
marino, 170, 102
черный, 170, 102

Олесь, а как эти штанишки - очень эластичные или подтягивают? Если брать 102 на 102 - будут утягивать? Мне бы хотелось, чтобы плотно сидели и немного утягивали. Может я в 98 влезу? Брала как-то леггинсы 48 размер, побоялась брать 46, не конте, другие, но смысл в том, что 48 велики мне очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 17:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, нет, они не утягивают, это просто эластичный трикотаж. я себе и маме брала в размер - нигде ничего не висит и не топорщится, облегает хорошо. тянутся они настолько, что и в 98 при желании влезешь))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
тянутся они настолько, что и в 98 при желании влезешь))

Ох, прям даже не знаю...Как ты посоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, если планируешь объемы уменьшать, то можно и на размер меньше взять, мне кажется))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
если планируешь объемы уменьшать, то можно и на размер меньше взять, мне кажется))

Ну, я -то планирую, но Ж у меня всегда остается Laughing Короче, подумаю пока, время же есть?

Добавлено спустя 52 секунды:

А вообще , у них нет привязки к российским гостовским размерам? 98 - это какой-то размер? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, 98 - это обхват бедер в см. привязки к размерам там нет, только обхват бедер смотрим и ростовку)) ростовки две, тебе сто процентов нужно брать 170, иначе брюки короткие будут. бедра выбирай сама, шаг - 4 см. со своими 102 ты и в 98 влезешь, я думаю, если очень уж хочется)) тянутся леггинсы отлично
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Янв, Вторник, 23:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
со своими 102 ты и в 98 влезешь, я думаю, если очень уж хочется))

Я просто не хочу, чтобы они в талии болтались и сборили, как уже имеющиеся), вот и думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Янв, Четверг, 11:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, я думаю, ты при любом раскладе не прогадаешь))

София.tmb, спасибо за заказ))

планируем СТОП на 12 января Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Янв, Четверг, 17:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, оставила заказ. Померила свою Женю...праздники ей явно не на пользу. Заказала 102(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Янв, Вторник, 22:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Исправила размер, все-таки я ношу 46 размер. А 98 соответствует 46, не буду брать 102. Если мало будет - придется быстрее худеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Янв, Вторник, 23:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, ок))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Янв, Понедельник, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, оставлю свой отзыв. Заказывала леггинсы Либрети плюш. На рост 168 и ОБ 102 идеально сели 170-98. Если бы взяла на размер больше, то были бы велики штанцы. На вид и по качеству леггинсы понравились - мягкие, довольно толстенькие, сзади кармашки, впереди - имитация гульфика. Сидят не низко, именно так как надо. Олеся, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Янв, Понедельник, 10:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhen'ka81, в первом сообщении темы ссылка большими буквами

Olly_Koshka, спасибо за отзыв, Оля!)) носи с удовольствием!

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: