Адыгейская соль ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Адыгейская соль ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shpilka
Знаток "дза"


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1514


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне аджика по душе! Очень вкусная вещь! Я её добавляла в сметану, дала настояться минут 20, травка вся раскрылась, получилось очень вкусно, но мне больше понравилось с соусом Краснодарским, к шашлычку самое то. Друзья попробовали, теперь сами хотят и соль и аджику. Готовила говядину в мультиварке, перец фаршированный, добавила аджики, очень вкусненько получилось. Пачка к концу уже( Буду заказывать ещё, однозначно, теперь побольше. Только соберу со всех заказы и одним разом. Да, кстати, она совсем не острая. Солью тоже всё солю, даже хлеб с ней пеку.
Спасибо за закупку!

_________________

Все фото моих работ http://vk.com/buket_konfet_68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shpilka, спасибо за отзыв и за участие в закупке, Оксана Wink очень приятно, что эти продукты пришлись вам по душе
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 12:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, солью солила) в приницпе не сильно соленая, а от аджики вообще в восторге - добавила вчера под конец в щи щепотку-аромат..мммм)))
Что - то не разобралась как заказывать отдельно или по рядам собираем
Вобщем мне пожалуйста
Аджика Уляпская. П/ пакет 100 г, фасовка 20 шт., цена 27,00 р. - 6 штук

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа, спасибо за отзыв)) все больше хочу попробовать аджику, а то я как сапожник без сапог. на этот выкуп тоже собираем ряды, но в систему вносите заказы поштучно, я их буду в третьем сообщении разносить по фасовке. Ваш заказ я уже внесла, спасибо)) кушайте на здоровье Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв: готовила плов с Абадзехской солью и аджикой - очень вкусный и ароматный получился. А еще очень вкусно добавлять Абадзехскую соль в салат (свежая капуста, зелень, помидоры). Капусту соком лимона сбрызнула и посолила, пока все остальное нарезала, она свой сок дала, специи запах - необыкновенно вкусно получилось, даже не ожидала. Миски салата нам не хватило Laughing
Щипс еще не распечатывала, хотела спросить, кто-нибудь его в качестве панировочных сухарей использовал? Он сильно соленый, солить нужно, или одного его хватит?
Nezabudka, спасибо за закупку
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя, спасибо большое за отзыв!)) как же они меня радуют, вы не представляете, девочки))

будем вместе правильно и вкусно питаться))

я сегодня пробовала готовить ашрай. напомню - это смесь кукурузы, фасоли и пшеницы. поскольку "мы не ищем легких путей", готовить его по рецепту с пакетика я не стала, а сварила, как обычный гарнир. варила в подсоленной бжедугской солью воде в соотношении примерно 1:2, может, немножко больше (воды). туда же добавила полюбившуюся всем аджику. готовила в мультиварке на режиме плов (люблю немного подсушенные крупы)))

в итоге получился необычный, рассыпчатый, ароматный и очень сытный гарнир. во всяком случае, мне хватило небольшой пиалы)) я думаю, этот гарнир отлично подойдет практически к любому мясу или птице, ну и соус какой-то нужен обязательно. здорово бы подошел рецепт Оксаны с аджикой и сметаной, но сметаны у меня сегодня не было((

сварила целый пакет и, думаю, погорячилась - по объему полная четырехлитровая мультя получилась. ИМХО, для большой семьи - супер простой в приготовлении и весьма экономичный вариант Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейка
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2475


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравились оладушки щалям. дети в восторге)) и мне просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 10:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейка, спасибо за отзыв!)) кушайте на здоровье, участвуйте в закупочке еще))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka

забываю сказать спасибо за соль! всем понравилось, но она,зараза, соленая оказалась, никак не приноровлюсь Smile

понравился щипс. получается отличная подлива. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova
Как вы из щипса готовите подливу?Хочу заказать,но не знаю,как использовать. Embarassed

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там рецепт на пачке. только я воды лью побольше,а то густо очень выходит и мясо обжаренное. думаю, и фарш можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova
Понятно,спасибо.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Окт, Среда, 15:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova, спасибо за отзыв и за участие в закупке)) да, производитель предупреждает везде, что у этой соли "соленость" повышенная Laughing за счет чего у нее на 10-15% более экономичный расход, да и для здоровья это хорошо

в щипсе мы тоже пробовали тушить мясо - отлично получается и без лишних хлопот Smile

Железная Я Леди, на пачке есть рецепт, много рецептов в сети)) не сомневайтесь, хороший продукт. если еще девчата опытом поделятся, будет вообще здорово!))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я первую соль брала такую- "Абадзехская" и она нам кажется вообще не соленой.Вот теперь попробуем Бжедугскую.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Окт, Среда, 15:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди, вкусовое восприятие, конечно, очень индивидуально. у меня есть знакомая, которая считает эту соль обычной по уровню "солености", а вот наша семья стала использовать меньшее количество соли. поэтому каждый делает, как ему вкуснее))

мне, кстати, бжедугская больше всех нравится - ей приятный аромат сообщает паприка в составе

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Среда, 19:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо за соль) солю ей практически все!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Окт, Среда, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya, на здоровье, Юля!)) спасибо за отзыв и участие в закупке))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение15 Окт, Среда, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно и себе будет попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Окт, Среда, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка, приходите)) закупка здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192373
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение16 Окт, Четверг, 18:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно, спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: