Перевод мобильных абонентов Ростелеком в Теле2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Перевод мобильных абонентов Ростелеком в Теле2

На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение08 Окт, Среда, 22:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Перевод мобильных абонентов Ростелеком в Теле2 Ответить с цитатой

с 15 октября ваш (мой - Ш.Б.) номер будет обслуживаться в Теле - 2.
Что сие означает?


http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2447668#2447668 - инфо.
Новости на сайте РТ http://www.tambov.rt.ru/press/news/news11240
При всем понимании Вашего возмущения ситуацией, прошу воздержаться от крепких выражений в адрес операторов и их представителей, они такие же люди как и Вы, и выполняют то, что им приказывает работодатель.

С уважением, -=Волк=-.

---------------------------------------------

Скачать файлы с предстоящими изменениями в тарифах и услугах:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2447668#2447668
(добавлено Люпс)

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Окт, Среда, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq, http://www.tambov.rt.ru/press/news/news11240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение09 Окт, Четверг, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Это значит, что с 15 ноября тарифы резко вырастут. И СМСки от мобильного банка уже не приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение09 Окт, Четверг, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
И СМСки от мобильного банка уже не приходят.

Действительно! Evil or Very Mad Недавно удивлялся жалобам на очень долгое ожидание СМСок от СБ-онлайн. У меня всё было ОК... А сегодня (вчера тоже получил СМСки о переходе на Теле2) попробовал войти в СБ-онлайн. СМСки с подтверждением не приходят... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Хорошо, что незамедлительных платежей сейчас нет. Интересно бы услышать информацию от представителей Теле2: после 15 октября СМСки от СБ начнут приходить или нужно идти в банк и переоформляться под номера от других провайдеров? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Окт, Четверг, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
А у теле2 когда были представители? Вы нечего не путаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение09 Окт, Четверг, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB
Согласен. Теле2 никогда не производило впечатление серьезной компании.
Все время трещат про "дешевую связь", а я всегда поражался, почему, если она такая дешевая - она настолько дороже моего ТамбовGSM'а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение09 Окт, Четверг, 11:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
И СМСки от мобильного банка уже не приходят.

звонила я по этому поводу в ростелеком. говорят, что аварийная ситуация. устраняют.
Jecht писал(а):
Теле2 никогда не производило впечатление серьезной компании.

нормальная у них связь. уж дешевле, чем остальные, не имею ввиду рт.
только вот фигово, что у теле2 роуминга в ОАЭ нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение09 Окт, Четверг, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Вот даже интересно стало. Почему именно в Москву звонить 5 рублей, а в остальные 1.5?
И мне кажется у меня тарифный план сейчас на теле2 считай такой же, только выгоднее http://tambov.tele2.ru/tariff/archive/nokaut/ .
Люпс
А не слышали какой интернет можно будет подключить, когда осуществиться переход, в поддержке затрудняются ответить ))_)


ZorB
только теле2-шный, уровня 200* года......

50 мб в день на 2ж скорости...... а дальше не скорость ограничивают (ибо ограничивать нечего), как у прочих "нечестных операторов", как они их называют, а берут по рублю за каждый сверху мегабайт.
Норм у них интернет?

еще и округление по 100 кб....

http://tambov.tele2.ru/internet/skidki/internet-s-telefona/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Окт, Четверг, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Норм у них интернет?
На аську и почту хватит, дальше вряд ли. Только у нас смартфоны, особенно на андроиде очень любят обновляться по сети, вот тут "приятная" неожиданность. Smile Правда на сколько-нибудь колоссальные деньги попасть нельзя, скорости не хватит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Откуда и все... А есть еще варианты?

Сообщение09 Окт, Четверг, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Shbbq
Это значит, что с 15 ноября тарифы резко вырастут. И СМСки от мобильного банка уже не приходят.
СМС-ки заработали!!!
_________________
Волков боюсь, но в лес хожу.
Теперь уже ДЕД лесник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Окт, Четверг, 12:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас на билайне подключен пакет 1 гиг, смотрел статистику, израсходовал 114 мб, включена только почта на айфоне 6 почтовых ящиков, тяжелых вложений не приходило. Кстати, 3G для почты нафиг не нужен, edge хватает за глаза, а вот для серфа 3G приятнее.
Сразу оговорюсь, интернетом от Теле2 не пользуюсь, поскольку не люблю следить за счетчиками, если безлимит, то полный, пусть даже с ограничением скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение09 Окт, Четверг, 14:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишусь на тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Окт, Четверг, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то стоит переадресация на городской номер (как у меня) на тарифе "для своих", учтите, что после перевода на ТП "Синий" переадресация станет платной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Окт, Четверг, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще весь в сомнениях, у меня сейчас Нокаут Тамбов второй симкой в телефоне, по новым расценкам он получается выгоднее чем "33 удовольствия" от теле2 и что делать не знаю. Как вообще дальше быть, сейчас в серьезно подумываю о переходе на другого оператора, но вот выгоднее 33 удовольствия от РТ или примерно тоже самое я не нашел. Номер в свое время подключал у Люпс, честно говоря им в основном и пользуюсь и как дальше быть просто не знаю. Ну для начала думаю стоит дожить до 20 числа, если компания теле2 не зачешется, то большую базу абонентов рт она потеряет, я надеюсь все таки пересмотрят часть ТП архивные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение09 Окт, Четверг, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=-
напиши конкретнее, с чего и куда переадресация станет платной.
у меня со стационарника на 6-знак, это останется бесплатно для стационарника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение09 Окт, Четверг, 20:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПЕречитал темы. Чуток не понятно. Что будет с интернетом на тарифе 33 уд? Он автоматом будет ЖПРС Безлимитный или 1мб по 6.50рэ ,а услугу надо будет переподключить? Есть не большая странность на моей симкарте с 33 ре за инет пока работает отлично 3 джи. То есть нет ограничения по скорости, А на другой симкарте с таким же тарифом скорость урезана. А то по 6.50 за МБ это только матом. В семье несколько абонентов.Жене и дочери придется подбират другой тариф. Или по рублю минута за год они пару шуб проболтают. Где можно с 15 посмотреть подробности? Личный кабинет теле 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Окт, Четверг, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
у меня со стационарника на 6-знак, это останется бесплатно для стационарника?

На этот вопрос я точно ответить не смогу, вероятно останется, ведь переадресация с городского на городской бесплатна.
А вот если наоборот, как у меня с мобильного телефона стоит переадресация на городской номер, то если на ТП"Для своих" она бесплатна, то на голубом, будет стоить 0,85 за мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение09 Окт, Четверг, 21:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик писал(а):
Где можно с 15 посмотреть подробности? Личный кабинет теле 2?
http://tambov.tele2.ru/welcome
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение09 Окт, Четверг, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конец халяве((((((((((((((((((((((((((((((( придется активировать билайновскую за 600руб есть у меня тариф ПРО, вот кому это надо было блин закрывать тариф остался планшет у дитя без инета и я остался без халявных онлайн игр и без танков ,господи ну как я буду без игр ,без новостей ,без аськи и без скайпа ,без чатов ,без своих випов и без приватов ,без погоды да и без много чего .скорость низковата была конечно но даже скайп тянул почта ,сайты проглядывал , какой вопрос все из сети брал все пипец пришол. у теле 2 халявы не будет этоточно у них мегабайт 4,5 мб придется билайну платить полтыщи за удовольствия блин((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Окт, Четверг, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Применительно ко мне означает, что телефон на три симки уже не актуален, я так понимаю, достаточно двух?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Страница 1 из 27

 
Перейти: