Обсуждение Киквидзе, 73В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Киквидзе, 73В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikitaMon
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Май, Воскресенье, 09:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в этом году решили посмотреть недвижимость в Москве, так как пошел спад на недвижимое имущество.
Купить квартиру в Москве сегодня можно купить дешевле на 30% , нашли компанию . Хорошие агенты и быстро со сделкой помогли. Мы с семьей очень довольны. Кому интересно даю ссылку http://nedvijka.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K&V
Постоянный клиент


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 487


Сообщение27 Май, Понедельник, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ребят, на сегодняшний день какие проблемы у дома? Хочу рассмотреть10/10 двушку... Как перезимовали? Напор воды на 10 этаже? Качество стен и слышимость и так далее! Спасибо за любую инфу!!!
_________________
B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сервис_it
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 16


Сообщение27 Май, Понедельник, 12:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то мне кажется, что 10 этаж в этом доме лучше не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение28 Май, Вторник, 10:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K&V писал(а):
какие проблемы у дома?

основная проблема это благоустройство.

K&V писал(а):
Хочу рассмотреть 10/10 двушку

с 10 этажом надо аккуратнее, он в свое время был много раз перепродан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сервис_it
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 16


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 12:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

https://tambov.sm-news.ru/zamestitelya-koordinatora-shtaba-navalnogo-v-tambove-podozrevayut-v-popytke-provernut-aferu-s-dengami-tszh-8536/


Помните Сливина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monahNik
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Авг, Вторник, 14:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Долго искали себе квартиру в Москве, пересмотрели кучу вариантов. Но все не то.
Потом друзья посоветовали хорошое агенство. Обратились в агенство, быстро предложили варианты. И сделка прошла по высшему уровню, кваливицированные специалисты. Очень довольны всей семьей. Спасибо Огромное. Кому интересно даю ссылку nedvijka.com
Телефон: +7 (499) 130-35-24 info@nedvijka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение10 Окт, Четверг, 09:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monahNik


_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realty.nik27
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 28.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Понедельник, 13:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дать совет москвичам и, особенно, приезжим. Как все знают, снять квартиру в Москве самому тяжело, т.к. много обмана (сам попался). Месяц назад наткнулся на сайт, где много объектов как в аренду, так и в продажу. А еще много интересных и полезных статей о недвижке в Москве. Вот ссылка, если что: https://nedvijka.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение04 Авг, Вторник, 00:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители северо-западной части города, добавляйтесь в группу https://vk.com/kikvidze73
Давайте делать наш район лучше! Давайте построим парки, скверы, фитнес центры, бассейны.
А то кроме магазинов и татарского вала в нашем районе ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160

Страница 160 из 160

 
Перейти: