Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruker36
А я заговорил...

Сообщение18 Апр, Четверг, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов Ответить с цитатой

Столкнулся с недобросовестным застройщиком ООО "Недвижимость Тамбов" в лице директора Бирюкова Леонида при строительстве индивидуального жилого дома. Весной 2018 года заключил договор и оплатил часть средств за строительство дома по одному из объявлений.
В начале Леонид охотно общался, отвечал на все вопросы, был вежлив и обещал достроить дом в течении полугода. Но на стройке за все время так никто и не появился, ни рабочих, ни материала на ней нет. На мои вопросы, что происходит, Леонид в начале говорил что, материала в городе нет, то прораб заболел. А потом и вовсе перестал отвечать на мои звонки. В офисе фирмы в здании ВТБ на Интернациональной на 5-м этаже, отвечают, что он то в командировке, то еще куда-то уехал по делам. В один из визитов в офис на мое предложение расторгнуть договор, юрист фирмы Сергей посоветовал за этим обращаться в суд.
Судя по сайту суда Ленинского района, исков к "Недвижимость Тамбов" накопилось много. И похоже фирму это нисколько не беспокоит. Хотелось бы пообщаться с людьми, кто столкнулся с такими же проблемами с этой фирмой, если таковые здесь вдруг увидят это сообщение.
Напрашивается вопрос, кто стоит за этими людьми, что они такое себе позволяют, и особо не скрываются с офисом в центре города.

Последний раз редактировалось: ruker36 (06 Июн, Четверг, 19:50, 2019), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена

Сообщение19 Апр, Пятница, 08:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того, как заключить договор не додумались погуглить что это за контора? Ищите, недавно уже была тема про этих мошенников.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение19 Апр, Пятница, 08:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
а чё суд, дело то вы выиграете, если сроки прошли, а получить ничего не получите, денег то нет на счету наверное, кинули вас, это сейчас обычное дело.

AlexRSS
А я заговорил...

Сообщение20 Апр, Суббота, 20:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
К сожалению вы не один. Как говориться "добро пожаловать в наш клуб". Этот товарищ, со своими подельниками, много людей уже кинул. Пообщайтесь с пользователем Brauder на этом сайте.
Brauder
А я заговорил...

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 12:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ruker36
Беду конечно вы себе нажили.
Впрочем мой пост вам бы особо не помог. Он был опубликовал осенью 2018, а вы весной залезли в это болото.
Теперь у вас путей немного. Суд - тут все ясно. Обвыигрывайтесь в свое удовольствие. На счетах нет ни копейки. Стопятьсот арестов на них уже висит. Поэтому особо не рекомендую на суды тратиться - деньги не отобьете.
Лучше идите в отдет полиции №1 Ленинского района (угол Советской и Сергея Ценского) и пишите заявление. Это займет у вас часа два. Если не хотите долго там торчать, то напишите дома заранее объяснение всей Вашей ситуации, с момента откуда узнали про эту фирму, как, что, где и кому передавали какие деньги, документы. Что вы говорили, что вам говорили. Вообщем аля сочинение на тему как я провел лето (и просрал все полимеры). Еще лучше, если сделайте копии всех документов, которые имеют хоть малейшее отношение к делу. В этом случае вы просто напишите заявление.

Последний раз редактировалось: Brauder (03 Май, Пятница, 22:37, 2019), всего редактировалось 1 раз
ruker36
А я заговорил...

Сообщение01 Май, Среда, 11:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет Brauder
Сходил в полицию. Там уже в курсе этого товарища.
bezqwer прав хорошо надо искать инфу в инете не только по фирмам, но и по личностям их возглавляющим. Волосы дыбом встали, когда прочитал на сайте суда про дела этого Бирюкова.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение02 Май, Четверг, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только или в полицию или в "структуры", одновременнно они не работают.
ArseniJ
Мало говорю

Сообщение15 Май, Среда, 16:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что имеет смысл обратиться в органы
mr.Smith
Адепт

Сообщение16 Май, Четверг, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniJ писал(а):
Я тоже думаю, что имеет смысл обратиться в органы

Полиция скорее всего пошлёт Вас в суд - это отношения гражданско-правового характера.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ruker36
А я заговорил...

Сообщение25 Май, Суббота, 15:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Smith
Не послали, следователи работают над этим.
Теперь Бирюков действует от новой фирмы "Дом Тамбов". Объявления на Авито, размещаются от его людей - Николая Кумарина и Татьяны Лебедевой.
AlexRSS
А я заговорил...

Сообщение04 Июн, Вторник, 19:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, как "коллега" у "коллеги" как у вас продвигаются дела по делу Бирюкова. Мы тоже написали между майскими праздниками заявление в 1 отдел полиции по Октябрьскому району. Но пока от следователя не было известий. Стоит их дергать, или там все идёт своим чередом. Можно ответить в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

AlexRSS
Поправка: ленинскому району.
Снежный человек
Исписал 500 страниц

Сообщение04 Июн, Вторник, 19:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на днях Бирюкова и его архитекторшу в "Авангарде" - весёлые и загорелые. Видно, пока следователи настроение ему не испортили.
Name1
А я заговорил...

Сообщение08 Июн, Суббота, 00:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом обман... Я вот уже не знаю, куда идти. Кто сможет помочь взыскать неустойку с застройщика? Может, слышали про "Лигал Мил" https://legalmill.ru ? Думаю к ним пойти. Кто обращался, расскажите о них.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение08 Июн, Суббота, 07:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Name1 писал(а):
Кто обращался, расскажите о них.

даже не слышал и не обращался, меня невозможно обмануть, я не даю денег наперед стульев, под бумажку.

ruker36
А я заговорил...

Сообщение18 Июн, Вторник, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
Пока у него все хорошо. Судебные приставы безуспешно пытаются взыскать с него долг по просроченным кредитам банков Авангард, ВТБ, Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Сбербанк. А взять с него приставам и нечего. Имущества нет никакого на нем. Вот и пришли в офис - планшет отобрали и тот оказался не его https://sud24--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=150043997&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Kattie456
А я заговорил...

Сообщение25 Июл, Четверг, 10:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Боюсь, что без опытных в данном вопросе юристов не обойтись. Могу вам посоветовать фирму, которая занималась представлением интересов в арбитражном суде по моему делу. Они успешно обжаловали незаконный акт должностного лица, и мы смогли спокойно продолжить ведение бизнеса. Думаю, они https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstavitelstvo-arbitrazh/ вас смогут как минимум проконсультировать.
Alex56
А я заговорил...

Сообщение04 Авг, Воскресенье, 20:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аттракцион продолжается. Видел на Авито объявления о продаже домов. теперь уже от Дом Тамбов. Ни одной живой картинки - сплошь красивые 3Д модели в объявлениях. Почему обратил внимание, по одному из объявлений мои знакомые отдали часть денег.
Дом продолжает строиться и продаваться дальше. Знакомые теперь судятся и плачут, ибо им уже все популярно судебные приставы объяснили, что их ждет.
Если уж хочется купить - Не давайте никаких денег вперед! Не слушайте сладкие увещевания, что все обязательно построят.
ruker36
А я заговорил...

Сообщение10 Окт, Четверг, 19:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все продолжается. Николай Кумарин риэлтор - работает на Бирюкова Леонида.
Вот с чего все начинается. Дом на этапе строительства из которого он может не выйти уже никогда. Парадокс на фото дома готовые уже стоят.
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_3.3_sot._1805655391
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_6.5_sot._1805736566
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_112_m_na_uchastke_3.7_sot._1773764024
Снежный человек
Исписал 500 страниц

Сообщение11 Окт, Пятница, 02:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многонько домов они уже по этому проекту наляпали!
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: