Модные дамские шапочки, береты, шляпы ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Модные дамские шапочки, береты, шляпы ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июл, Суббота, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Модные дамские шапочки, береты, шляпы ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь будем делиться отзывами, впечатлениями и хвастами о товарах из закупки: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192360

Последний раз редактировалось: Yuliya_Yuliya (07 Ноя, Пятница, 14:11, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Авг, Среда, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году участвовала в этой закупке)) брала несколько разных шапочек, всеми остались неимоверно довольны. обалденное качество за очень доступную цену. рекомендую, в общем)))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Спасибо!
Девочки, я смотрю,что шапочки пользуются популярностью, кто-то уже не в первый раз берет, только вот хвасты никто не выкладывает(( Очень сложно определиться с фасоном и цветом. Предлагаю после этой закупки выложить хвастики, чтобы облегчить такой трудоемкий процесс выбора головного убора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMi
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 455


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Сен, Суббота, 15:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Получила заказ. Все подошло по размеру. Цвета соответствуют заявленным. Резинка у шапки плотная, держит хорошо. Этикетки на месте, пришиты - не подкопаешься. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Сен, Суббота, 15:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,спасибо за закупку шапочки шикарные,попозже хвастик с фотографиями оставлю! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Сен, Суббота, 23:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaMi
Margo068
девочки, спасибо за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_ili
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1790


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Шапочки забрала, все понравилось, особенно вилли, по размерности могу сказать так, лучше померить в магазине, т.к. хотя размер у всех одинаковый написан, на самом деле они разные, какие то более свободные, какие то маленькие.
Заказывала модель Барбара (та что сбоку с бантом с мехом), на самом деле мех сбоку очень объемный и шапка смотрится несуразно, но я нашла выход - буду носить бантом с мехом сзади, так намного лучше, в общем я довольна, хорошая закупка.
Заказывала еще Агата (свободная) и Бритни (наоборот на маленькую голову)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 23:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_ili
А в каком магазине примерить можно? Не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 23:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
В Маяке был отдел с шапками этих фирм и в Шике.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

katrin_ili
Вот и я без примерки заказала комплект Вилли,шапочка оказалась впритык,пристроить пытаюсь,а отдельно шапку Вилли заказывала, - в самый раз.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Качество у шапок этих фирм бесподобное,стираются хорошо,форму не теряют,очень ноские. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_ili
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1790


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Понедельник, 15:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35 писал(а):
mika
В Маяке был отдел с шапками этих фирм и в Шике.

да еще в Москве, короче во всех шапочных магазинах они есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Понедельник, 16:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала берет Келли http://shapkioptom.com/img/willi2015-KELLY.jpg, цвет молочный, очень красивая, женственная, аккуратная, точь в точь как на сайте, у меня маленькая головка, обычно надо перемерить весь магазин, а эта села как влитая, т.е. она на небольшую голову. Как только одену пальто и сапожки, обязательно сфоткаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Вторник, 00:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за такие подробные отзывы. На мой взгляд, реальные шапки действительно совпадают с фото на сайте. Очень красивые и качественные шапочки)
Margo068
палантинов пока нет в наличие(

На сайте много новинок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Вторник, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
забрала беретки , просто чудесные))))
спасибо Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Вторник, 22:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka
очень рада, что понравились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мilagros
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 409


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Сен, Суббота, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Забрала сегодня беретку(сестра заказывала), действительно, совпадают с фото на картинке, качество отличное! Обязательно теперь себе закажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Четверг, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я удалила свой заказ. У них размерность какая-то большая 56-59, мне будет велико Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina
ок, у меня тоже голова не большая. Брала себе берет и шапку. По-моему отлично все легло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Naidina
ок, у меня тоже голова не большая. Брала себе берет и шапку. По-моему отлично все легло)

да? а я на 54 побоялась что-то. кто брал? подскажите по размеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina
зависит от модельки.
у меня голова 53-54см,в прошлом году себе брала легкий вязанный берет,сидит отлично,а вот плотный берет на зиму сползает на лоб(( так и лежит без дела Sad

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

даже не так написала,на глаза сползает,а не на лоб.
вот такой берет большой
http://shapkioptom.com/img/2014-Zairash3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: