Тамбов, ул.К.Маркса 171 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов, ул.К.Маркса 171


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение11 Окт, Суббота, 20:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбов, ул.К.Маркса 171 Ответить с цитатой

Продам 1,2,3-х комнатные квартиры в новом строящемся доме в центре г.Тамбова по ул.К.Маркса 171 (напротив ТЦ Гранд). Цена от 39000 руб/метр. Есть большой выбор этажей. Звоните прямо сейчас +7953 712 00 02


_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.
_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, уже можно счесть за преследование. Cool Но... не могу молчать. Wink
Я бы сто раз подумал, прежде чем покупать квартиру через агентство, которое даже план нормальный выложить не может, а предлагает неудачный скан с 100500 ксерокопии... Twisted Evil Поучитесь, хотя бы, у коллег, которые также на форуме выставляют свои предложения.
Участок земли продают, выкладывая скриншот яндекс-панорамы, причём, путаясь в координатах, на своём сайте предлагают квартиру, которая давно продана, причём это для самих работников АН - неожиданная новость, план квартир в новостройке - грязная ксерокопия. Это что: простая неряшливость или всё-таки я прав в эпитете - "скользкая контора"?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение20 Окт, Понедельник, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Это, наверное, уже можно счесть за преследование. Cool Но... не могу молчать. Wink
Я бы сто раз подумал, прежде чем покупать квартиру через агентство, которое даже план нормальный выложить не может, а предлагает неудачный скан с 100500 ксерокопии... Twisted Evil Поучитесь, хотя бы, у коллег, которые также на форуме выставляют свои предложения.
Участок земли продают, выкладывая скриншот яндекс-панорамы, причём, путаясь в координатах, на своём сайте предлагают квартиру, которая давно продана, причём это для самих работников АН - неожиданная новость, план квартир в новостройке - грязная ксерокопия. Это что: простая неряшливость или всё-таки я прав в эпитете - "скользкая контора"?! Rolling Eyes

войди в положение - в этих шарашках работают выпускники-экономисты&юристы, которые понятия не имеют о правильном представлении информации, они недовольны своей должностью, т.к. рассчитывали на место в бугалтерии газпрома, поэтому работают спустя рукава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение29 Окт, Среда, 11:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Среда, 15:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто застройщик? Дом сдан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение05 Ноя, Среда, 16:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n-tambov писал(а):
вроде планировкой интересовались, а не картинкой из архикада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Ноя, Среда, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145
Цитата:
квартиры в новом строящемся доме
Как думаете - если дом строится - он сдан ?
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение05 Ноя, Среда, 19:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
архикада

ты откуда такие умные слова знаешь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Четверг, 09:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Хм. Я же не знаю на каком этапе строительство. Вот, например, Советская 190 корп. 3. Корпус сдан. Но. Лифты не работают, подъезды не отделаны, провода-времянки с временными счётчиками раскиданы, газ ещё не дали (обещают к февралю) - строительные работы, короче, ведутся. Но дом, повторюсь, сдан.

Так и тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение06 Ноя, Четверг, 09:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
А кто застройщик? Дом сдан?


ООО Рони, конец 2015.

_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение06 Ноя, Четверг, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
архикада

ты откуда такие умные слова знаешь?

я ещё и Леденеву знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение06 Ноя, Четверг, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Shocked ну ты круут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
TechnoMCJ
Хм. Я же не знаю на каком этапе строительство. Вот, например, Советская 190 корп. 3. Корпус сдан. Но. Лифты не работают, подъезды не отделаны, провода-времянки с временными счётчиками раскиданы, газ ещё не дали (обещают к февралю) - строительные работы, короче, ведутся. Но дом, повторюсь, сдан.

Так и тут.

Вы лично видели акт о вводе в эксплуатацию - или вам просто сказали ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: