какой оператор лучше ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

какой оператор лучше ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tyrus
Гость

   





Сообщение04 Май, Вторник, 11:09, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

вот допустим у меня предки живут в Уварово, я в Москве и у меня МТС. Какого оператора им лучшьше взять: чтобы и мне и им дешевле звонитьи, и им и мне входящие бесплатно. Короче говоря есть ли в Тамбовской области МТС и какие тарифы. Что такое Кубань GSM ?, говорят что это тоже МТС. Где можно посмотреть полный список опереторов с тарифами и ценами ?
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Май, Вторник, 16:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС в Тамбове есть - www.tambov.mts.ru
Кубань ГСМ - это обозначение МТС, которое на телефоне пишется.

Билайн сайт для Тамбова не сделал, тарифы действуют те же, что и для Липецка http://lipetsk.beelinegsm.ru/

В Тамбове есть еще Мегафон http://www.megafon-tmb.ru/

И Сотовая Связь Черноземья http://www.ccch.ru/map_tambov.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение12 Май, Среда, 21:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

Для любых разговоров из-за пределов Тамбовской области выгоднее любой кроме Электросвязи.
В Уварово МТС есть, а вот про остальных не знаю. Говорить из Уварова по Тамбов GSM с Москвой дороже
всего Sad
tyrus писал(а):
вот допустим у меня предки живут в Уварово, я в Москве и у меня МТС. Какого оператора им лучшьше взять: чтобы и мне и им дешевле звонитьи, и им и мне входящие бесплатно. Короче говоря есть ли в Тамбовской области МТС и какие тарифы. Что такое Кубань GSM ?, говорят что это тоже МТС. Где можно посмотреть полный список опереторов с тарифами и ценами ?
Вернуться к началу
paradisediamond
Гость

   





Сообщение21 Июл, Четверг, 07:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Билайн так подняла и зависыла цены на связь у нас в регионе, что лучше перейти на МТС. :евил:
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение21 Июл, Четверг, 09:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Для любых разговоров из-за пределов Тамбовской области выгоднее любой кроме Электросвязи.
В Уварово МТС есть, а вот про остальных не знаю. Говорить из Уварова по Тамбов GSM с Москвой дороже
всего Sad

А теперь разуем глазки: 4.5 руб звонок в МСК. Дешеле есть? УРЛ плиз!
Пчелайн срубил с меня $0.40/мин!
Вернуться к началу
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Четверг, 11:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

Цитата:

А теперь разуем глазки: 4.5 руб звонок в МСК. Дешеле есть? УРЛ плиз!
Пчелайн срубил с меня $0.40/мин!

Искра-Тамбов. Звонки на все федеральные номера РФ 2,50 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение21 Июл, Четверг, 12:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:

А теперь разуем глазки: 4.5 руб звонок в МСК. Дешеле есть? УРЛ плиз!
Пчелайн срубил с меня $0.40/мин!

Искра-Тамбов. Звонки на все федеральные номера РФ 2,50 руб.

Каким образом у вас 7095 превратился в федеральный ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение21 Июл, Четверг, 16:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Валера писал(а):

Искра-Тамбов. Звонки на все федеральные номера РФ 2,50 руб.

Каким образом у вас 7095 превратился в федеральный ?

... и откуда Искра в г.Уварово??? Smile
Вернуться к началу
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Четверг, 16:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: какой оператор лучше ? Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Валера писал(а):
Цитата:

А теперь разуем глазки: 4.5 руб звонок в МСК. Дешеле есть? УРЛ плиз!
Пчелайн срубил с меня $0.40/мин!

Искра-Тамбов. Звонки на все федеральные номера РФ 2,50 руб.

Каким образом у вас 7095 превратился в федеральный ?

1. Можно подумать в наше время у кого-то нет сотового телефона с федеральным номером Laughing По статистике сейчас мобильных телефонов у населения на руках около 100 млн. шт. при 140 млн. населении нашей страны. И эта цифра продолжает расти. А в вышеупомянутой столице уже на одно человека приходится 1,18 телефона. Так что труба с федеральным номером сейчас почти у каждого. Поэтому 095 смело можно заменить федеральным кодом.
2. Прникновение сотовой сети в регионе - это проблема оператора. В Уварово не только Искры нет, но и МегаФона. На счёn Билайна не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMay
Гость

   





Сообщение22 Июл, Пятница, 14:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, БиЛайн строится на ОРТПЦ...контейнер поставили, антенны повесили а запустили или нет не знаю.

tyrus, Если сам мтс используешь, то и тут надо мтс-ом пользоваться. чего думать-то?

pablo, а еще TambovGSM есть, ИСКРА тоже говорят есть :D
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: