Где купить оргстекло в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить оргстекло в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение17 Окт, Пятница, 20:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить оргстекло в Тамбове? Ответить с цитатой

Где в Тамбове заказать/купить оргстекло на табличку в школьном кабинете, размер 30 на 10, по-моему. Или его большими листами только продают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена999
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 39


Сообщение17 Окт, Пятница, 21:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: оргстекло Ответить с цитатой

Здравствуйте! А вам именно оргстекло нужно? Какой толщины?Таблички на дверь обычно делаются на ПВХ 3мм белое. Позвоните мне тел 8-915-875-99-36 (Елена) могу помочь и оргстеклом и табличками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение18 Окт, Суббота, 08:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена999
таблички сделала школа, но оформить дверь и поместить под стекло поручили родителям.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение18 Окт, Суббота, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

728520 Артмастер

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Если только один элемент 30х10, то могу сделать в понедельник. А если много то звоните и заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение18 Окт, Суббота, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цена какая за оргстекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена999
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 39


Сообщение18 Окт, Суббота, 13:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргстекло разное бывает и по толщине и по качеству и по цвету, и цена естественно разная, от 2000 руб за лист и до-о-о-о. Но для школы скорее всего им нужно что подешевле , а значит можно использовать ПЭТ толщиной 1мм или 1,5мм. только вот как собираются "лепить" пэт или стекло на уже сделанную табличку? может при помощи дист.держателей? "Бедные родители" ))) сочувсчвую, я уже все это "прошла")
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=199416
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение18 Окт, Суббота, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков
давайте я завтра эту табличку у учителя заберу, и созвонюсь с вами, потому что не уверена насчет точности замера)) сама не видела её еще

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

нам даже сказали, что можно её заламинировать......но это я с трудом представляю, если честно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторы, тему можно закрыть, всем спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogar2005
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<font size='normal'>Сообщение скрыто за нарушения правил.</font>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: