Можно ли в Тамбове заказать ноутбук определенного параметра? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Можно ли в Тамбове заказать ноутбук определенного параметра?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РусскиЙ ВитязЬ
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Можно ли в Тамбове заказать ноутбук определенного параметра? Ответить с цитатой

Добрый день! Нужен ноутбук определенных параметров железа. И без операционной системы. Её сам могу поставить. Не хочу переплачивать лишние деньги за ненужные мне параметры железа.
Есть ли такая услуга в Тамбове, где можно было заказать ноутбук с нужной мне оперативной памятью, процессором, видеокартой, жестким диском и т.д?
Если кто владеет такой информацией, дайте адрес магазина пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 16:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно ли в Тамбове заказать ноутбук определенного параме Ответить с цитатой

РусскиЙ ВитязЬ писал(а):
где можно было заказать ноутбук с нужной мне оперативной памятью, процессором, видеокартой, жестким диском и т.д?

А что ещё в ноутбуке может быть? Клавиатура? Тачпад? Привод?
К сведению, от предустановленной ОС потребитель вправе отказаться, и цена будет снижена.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусскиЙ ВитязЬ писал(а):
Не хочу переплачивать лишние деньги за ненужные мне параметры железа.
Переплатишь значительно больше за индивидуальную сборку менеджмент и логистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РусскиЙ ВитязЬ
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
А что ещё в ноутбуке может быть? Клавиатура? Тачпад? Привод?


Ну, к примеру разрешение экрана. Мне 1920x1080 не нужно на 15 дюймовом экране. Кстати, экран бывает сенсорный.
Или материал корпуса бывает разный: пластик, алюминий, магниевый сплав, металл, углеродное волокно.
Да и корпус бывает с подсветкой, дополнительными кнопками, тонкий лёгкий, и т.д.
Привод blu-ray бывает. Даже встроенный Сабвуфер бывает и 8 колонок. И вообще это можно писать до бесконечности!

Просто мне нужен ноутбук с процессором Core i7 4700MQ, видеокартой GeForce GTX 860M и 8 гб оперативки. Всё остальное мне нужно самое дешевое.
А в магазине к этим параметрам всё остальное дорогое подгоняют. А мне плевать на качество пластика, толщину, вес. Пусть он хоть скрепит и весит 10 кг. И жесткий диск мне не нужен терабайтами. Мне достаточно 160 gb.
У меня друг живет в Санкт-Петербурге. Он как раз методом конструктора собрал ноутбук. У них такие услуги есть. Вот и спрашиваю есть ли у нас такие услуги в каких либо компьютерных магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросить друга плюс расходы на пересылку не вариант?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РусскиЙ ВитязЬ
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Попросить друга плюс расходы на пересылку не вариант?


Ну если в Тамбове не найду, буду друга просить, чтобы привез! Просто он к родителям только на новый год приедет! Ждать долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы изложите эти самые "определенные параметры железа", тут народу много ошивается, некоторым в удовольствие подобрать вариант под ваши требования.

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

РусскиЙ ВитязЬ писал(а):
видеокартой GeForce GTX 860M

GeForce GTX 860M на бюджетные ноуты с дешевым остальным железом пока не ставят.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/932407/?utm_source=topadvert_notebook-center.ru&utm_medium=topadvert_cpc&utm_campaign=topadvert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РусскиЙ ВитязЬ
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Понедельник, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Вы изложите эти самые "определенные параметры железа", тут народу много ошивается, некоторым в удовольствие подобрать вариант под ваши требования.


Корпус ноутбука самый дешевый в который влезет ниже перечисленное:
Диагональ экрана 15"
Разрешение экрана 1366x768
процессор Core i7 4700MQ
видеокарта GeForce GTX 860M
Оперативная память 8 г.б
жесткий диск 160-300 г.б ( больше не нужно, так как есть внешний на 1 т.б )
Самый дешевый двд привод. ( Так как свой использовал 1 раз пять лет назад при установки виндовса)
Ну и самые дешевые остальные мелочи типа динамиков. Так как пользуюсь хорошими 5.1 динамиками.

С выше перечисленными параметрами данный ноутбук как сказал друг, можно будет заказать в Санкт-Петербурге примерно за 26000-28000 руб.
А у нас в Тамбове к такому процессору, видео карте прибавляют остальные дорогие элементы в виде тонкого корпуса, жесткого диска на терабайт, экран с высоким разрешением и другие навороты. В итоге самый дешевый я нашел в магазине DNS за 39 990 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Окт, Вторник, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусскиЙ ВитязЬ писал(а):
Ждать долго!

Почта России? ТК?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Окт, Вторник, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РусскиЙ ВитязЬ писал(а):
С выше перечисленными параметрами данный ноутбук как сказал друг, можно будет заказать в Санкт-Петербурге примерно за 26000-28000 руб.

Shocked Спроси у своего друга номер телефона этой конторы плиз.

По твоему конфигу видюха 15 в закупке и проц столько же. Надо брать, даже если DHLом доставлять - навар двойной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
По твоему конфигу видюха 15 в закупке и проц столько же. Надо брать, даже если DHLом доставлять - навар двойной.


Самый дешевый ноут с этой видюхой действительно в DNS, но собственной сборки. Всего 40 000. Я бы поостерегся.
Остальное - даже в дешевой загранице от 1200$, курс все знают.
По 26000 можно будет купить через год-два, просто нужно подождать)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: