вопрос про тв приставку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

вопрос про тв приставку

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 19:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: вопрос про тв приставку Ответить с цитатой

Раньше была ланта ,стояла приставка от ланта , переехал здесь домолинк , можно как то это приставку настроить на домолинк ? приставка mag 250

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

печально конечно теперь жить без ланты , но увы и ах Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 19:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mag 250 используют и Ланта, И Ухо, и ЗТ. Вопрос в том, согласят ли специалисты Уха перешить чужую приставку под себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
а что самому ни как нельзя прошить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: вопрос про тв приставку Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Раньше была ланта ,стояла приставка от ланта , переехал здесь домолинк


Сочувствую Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёгаTmb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 163
Откуда: тамбов

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в ТП ростелекома сказали что перешить нельзя. Хотя, мне кажется, проблема в желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 21:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёгаTmb писал(а):
Мне в ТП ростелекома сказали что перешить нельзя.


Ну это авторитетные специалисты. Они только погоду предсказывать не умеют.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

http://nastroisam.ru/mag-250-proshivaem-pod-smartlab/
тут почитай

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

http://www.nn.ru/community/techno/internet/?do=read&thread=2545640&topic_id=58164466&year=2012
скорее всего вот здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Окт, Понедельник, 06:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
segment
а что самому ни как нельзя прошить ?


Обладая некоторыми знаниями - можно. Но после прошивки её еще надо зарегистрировать в сети уха (с заключением контракта). А если ухо прошивать не хочет, то регистрировать тем более не захочет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

серёгаTmb писал(а):
Мне в ТП ростелекома сказали что перешить нельзя. Хотя, мне кажется, проблема в желании.

Проблема не в желании ТП, а в политике провайдера. У Уха политика абонентоненавистническая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 07:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
печально конечно теперь жить без ланты , но увы и ах

не печалься, не так страшен ростелеком, как его малюют Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Окт, Понедельник, 08:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
не так страшен ростелеком, как его малюют...


...ибо действительности он намного хуже!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 08:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
...ибо действительности он намного хуже!!

лантаводы такие лантаводы Laughing

все там пучком. претензий нет, не пугайте чувака. в подъезде параллельно проходит еще 2 или 3 прова, ланта в том числе, нет желания переходить вообще. наскока я знаю никто не перешел

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Окт, Понедельник, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
наскока я знаю никто не перешел

Что-то я про такие дома не слышал...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Что-то я про такие дома не слышал...

может и меня не существует...

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Yad писал(а):
Что-то я про такие дома не слышал...

может и меня не существует...

Нет, существование абонентов других провайдеров я не отрицаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже неплохо
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Ну что могу сказать , попользовался я домолинком три дня , стабильней ланты , личный кабинет понравился больше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
три дня

ну так то рано еще выводы делать

Киноман писал(а):
стабильней ланты

в смысле стабильней? у меня за 5 или 6 лет на домолинке сбои были 2 или 3 раза, ттт, и то из за каких то глобальных аварий.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый раз читаю защитников РТ и дико горю. Ну не могу я их речи просто понять ибо все мои многочисленные соприкосновения с этой компанией - в основном разочарование и трата нервов... ну ладно, мы бывшие/нынешние абоненты DSL не люди, особая каста, которая к РТ не имеет отношения, ведь у РТ только FTTX наистабильнейший есть (хотя глядя на их расценки, я бы раже не рассматривал вопрос о подключении при наличии других провайдеров), что и сайт их подтверждает отсутствием тарифов на DSL, хотя я читал на форумах, что народ и FTTX не особо доволен.. ну из довольных - пара-тройка обитателей этого форума, да и все собственно как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фттх у них действительно хорош
но цены

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Ыйо
Ну что могу сказать , попользовался я домолинком три дня , стабильней ланты , личный кабинет понравился больше !


"прелести " уха становятся понятны, когда с ним что-нибудь стрясется - и потом будешь недели две-три искать у них хоть какие-нибудь концы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Понедельник, 10:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010
сравнить адсл и ланту... фейспалм Very Happy Very Happy

canek2010 писал(а):
каждый раз читаю защитников РТ

если это про меня - я променяю не задумываясь провайдера при неудобствах.
когда я читаю как у рт все плохо, думаю - что я делаю не так?

canek2010 писал(а):
ну из довольных - пара-тройка обитателей этого форума

Laughing норм посчитал


mehanik писал(а):
но цены

недавно проходила акция с очень хорошими ценами Wink

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

segment писал(а):
"прелести " уха становятся понятны, когда с ним что-нибудь стрясется - и потом будешь недели две-три искать у них хоть какие-нибудь концы...

тп у них конечно отдельный разговор. Laughing но две три недели - это перебор, скорее всего это когда два брата по разуму на обоих концах провода встречаются Very Happy Very Happy Very Happy
помню мне после переключения на фттх долго тянули с подключением тарифа, я за вечер с тремя тетечками наверное пообщался, пока наконец не напоролся на немного понимающую о чем я ей говорю Very Happy Very Happy все сделали в течении 5 минут, правда потратил весь вечер. пароль путали при выдаче было дело, но тут ваще чувак продвинутый был на проводе, посмотрел логи, быстро выяснили в чем косяк

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: