Помощь детям на операцию.Неизвестные люди у светофоров - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь детям на операцию.Неизвестные люди у светофоров

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение21 Окт, Вторник, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь детям на операцию.Неизвестные люди у светофоров Ответить с цитатой

Последнее время начал обращать,что очень много молодёжи с майками на которых написано "помогите ребёнку на операцию" ходят на светофорах и собирают деньги.
Развод?Или откуда их столько взялось?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
а ты открой окошко, поспрашивай!
думаю, что это просто волонтеры активные.
помните, парень Артем у нас был, после прыжка в воду сломал позвоночник. вот тогда тоже много сделали для сбора средств ему на операцию. листовки были везде, даже в аптеках.
так что тут думаю тот же случай
вчера дорогу переходила, видела этого парня. они ходят с каким-то доками, так что не думаю, что развод. развод - это тетки на рынке сидящие годами и набирающие деньги на операцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
думаю, что это просто волонтеры активные.

https://vk.com/tambov_children тут мнения разделились.Даже создали группу для отлова их и вызывают на них полицию


_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
ну тогда я даже не знаю, как назвать этих людей...если это действительно, новый способ выманивания денег . ведь и не прикопаешься, майки, боксы...
бог им судья
вот поэтому я принципиально не подаю любым попрошайкам никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу поста ниже по стене. Полицию пришлось ждать долго, минут 35. За это время барышня сбежать не пыталась, внимательно слушала мою лекцию о том, что на шубу или выпивку просить реально - честнее, чем на больного "родственника". На задаваемые вопросы говорила, что по-русски не понимает. Правда, когда полиция подошла - сразу всё поняла, в смысле вопрос. Её повели в "стакан" к "Бегемоту", оттуда - в отделение.

Отдельно хочется рассказать про наряд ППС. Подошли 2 молодых человека, которые не начали нам рассказывать про то, что "да она ничего не нарушает". Очень заинтересовались нашим движением, спросили, как найти в интернете. Сами же подивились, какая нынче у работников этой сферы серьёзная организация - ящик, пломбы, ксерокопии документов (свежие - 14.09.2014 последний эпикриз), кепки-майки. У девы спрашиваю - ты ж по-русски не понимаешь - кто ж тебе тогда майку-кепку на русском сделал? Молчит, глаза пучит.

Стражи порядка (вот сейчас даже без иронии) сказали, что в данном случае дело административно наказуемо. Ничего нельзя сделать с теми, кто просто сидит со стаканчиком. А вот кто ходит и пристаёт дайте-подайте - нарушают закон.

Вот про девушку в такой майке

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

снегурочка писал(а):
майки, боксы...

Вот и думаю.Если реально надо было,то майки не делали с кепками.
Подготовились ведь ребята

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
короче, я в шоке, почитала группу.

вот думала сама, что не наивная настолько, а ведь повелась. денег, конечно, не давала, но думала, кому-то действительно собирают.
козлы, что сказать...твари. вчера у них в боксе примерно рублей 300 было только бумажками. люди и по сто кидали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
помните, парень Артем у нас был

а что с ним стало? почему был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Вторник, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):

а что с ним стало? почему был?

неправильно выразилась. есть - здоровья ему и как можно большего восстановления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Окт, Вторник, 16:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этих не видел, а вот мужику без ног на Елецкой подкидываю деньжат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Окт, Вторник, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
они ходят с каким-то доками, так что не думаю, что развод.

"При современном развитии печатного дела на Западе изготовить советский паспорт - это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить!" (С) Остап Бендер.

Добавлено спустя 33 секунды:

снегурочка писал(а):
вот поэтому я принципиально не подаю любым попрошайкам никогда.

+1.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 19:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то некоторое время встречал на перекрестке к.маркса/чичканова тетеньку, собирающую денежку на лечение ребенка. С документами. А из документов паспорт гражданки украины, не похожей на саму тетеньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Европе на Шлихтера одно время стояла женщина с табличкой по сбору денег на операцию...ребенку...
операция бесплатная была конечно...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение21 Окт, Вторник, 19:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Просто бизнес, ничего личного.
Не подаю никогда, пока кто то подает - существует вся эта сутенерско-ментовская побирушечная система.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А хотите помочь детишкам - идете в ближайший детский дом или обращаетесь в крупные известные фонды.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У церкви на Карлухе бегал толстый пиз....
Короч ночью как то домой ехал,он у ларька Эконома отаваривался. Я подошёл за водичкой,а он просил продать сиги,умолял продавщицу. Втирал ей что родокам. Продала она ему,он дорогу перебежал и с двумя корешами стартанул Laughing Laughing Laughing
Ну а когда он года полтора назад просил у нас шашлыка с боклажкой пива в руке...это был финиш Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я лично даю мелочь. Мне не жалко,но есть подозрение что один хрен наё Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
А хотите помочь детишкам - идете в ближайший детский дом или обращаетесь в крупные известные фонды.

Во-во... Я в фонд Чулпан Хаматовой отправлял и в "Им нужна ваша помощь"...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение21 Окт, Вторник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была одна тётя.На разных стояла перекрёстках.наверное лет 5 собирала и постоянно попадалась мне.Потом зашёл в павильон вместе с ней,а она купила сигареты и ещё что то.Неприятно смотреть было
Инженегр
Не могу плюсануть)

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение21 Окт, Вторник, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
фонд Чулпан Хаматовой отправлял

автоплатеж стоит на сберовской карте туда.

Juice68 писал(а):
Ну а когда он года полтора назад просил у нас шашлыка с боклажкой пива в руке...это был финиш

ждем когда попросит выйти из машины Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр, кросаффчег!
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исузя
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 76
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Артёма http://www.odnoklassniki.ru/artemhelp
_________________
Без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saiper
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 275


Сообщение21 Окт, Вторник, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай довольно частый для меня,парень,полненький такой... Лет 18-20. Ну на вид умственно отсталый(ничего плохого не имею в виду).Постоянно встречал его у Огонька на парке победы,давал ему давал денежку,немного но все же. Так вот когда я встретил его в том же огоньке эта сука падла стоял с другом набирал пивища и салаты самые дорогие, какие я сам не хавал ни разу,и уже чето ни капли на отсталого не смахивает...с тех пор не даю...может зависть...может просто то что живет лучше чем я) хз) но всеже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: