Дача в чистых прудах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дача в чистых прудах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihhha_465
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 15


Сообщение21 Окт, Вторник, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дача в чистых прудах Ответить с цитатой

хочу купить дачу в чистых прудах, подскажите какие документы должны быть у собственника,какие подводные камни есть, в этих делах не компитентен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pozitif
Адепт


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 394
Откуда: tamboff

Сообщение21 Окт, Вторник, 21:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетельство на право собственности на землю, членская книжка. Хотя книжки может и не быть. Перед оформлением продавец получает кадастровый паспорт. После идете в регпалату и записываетесь на сделку. Вам скажут дату. Идете в МФЦ на прием к юристу, он проверит документы и сделает договор именно той датой, которую озвучили в регпалате. Ну, а далее со всеми документами в назначенное время в регпалату. Я брал участок без строений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение21 Окт, Вторник, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozitif, в чистых прудах брали?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pozitif
Адепт


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 394
Откуда: tamboff

Сообщение22 Окт, Среда, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
pozitif, в чистых прудах брали?
Rolling Eyes

Да, года два назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Окт, Четверг, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи)
229 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение23 Окт, Четверг, 19:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем кадастровый паспорт, он не нужен. Нужно согасие супруги (-а) продавца на продажу нотариально заверенная.
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pozitif
Адепт


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 394
Откуда: tamboff

Сообщение24 Окт, Пятница, 08:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
А зачем кадастровый паспорт, он не нужен. Нужно согасие супруги (-а) продавца на продажу нотариально заверенная.

Ну я брал у тетеньки, она была одинока, так что согласие она не оформляла. Кадастровый паспорт будет нужен, если свидетельство у продавца выдано до 1996 г.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

vladshnurkoff писал(а):
Соседи)
229 )

Как ты меня вычислил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: