НаноПЯТКИ - домашний педикюр ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НаноПЯТКИ - домашний педикюр ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Авг, Вторник, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НаноПЯТКИ - домашний педикюр ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки НаноПЯТКИ - домашний педикюр.



В закупке представлено средство для домашнего педикюра - прогрессивная разработка новосибирского Технопарка Российской Академии Наук.



Препарат эффективно размягчает ороговевший слой кожи, превращая его в гель, который легко удаляется пемзой. Простота нанесения, а также все необходимые материалы в комплекте, сделают результат видимым уже через несколько минут. Исчезнут трещины, ороговевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Возможно многократное использование набора (хватает на несколько процедур). Рекомендуется использовать не чаще 2-х раз в месяц.

Home-made видео-инструкция от орга в Новосибирске: http://www.youtube.com/watch?v=_ZfJWLJK5Ao&feature=youtu.be

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (23 Окт, Четверг, 21:03, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Авг, Четверг, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставщик прислал рекомендации по использованию продукта:

Цитата:
Обязательно перед применением посмотрите инструкцию. Работать в перчатках, не держать более 3 минут.
Сначала лучше всего обработать одну ногу, а потом вторую, иначе если приложить сразу на обе ноги в одно время и выждать 2-3 минуты, то на вторую придется времени больше, а это нежелательно.

Для экономии раствора, можете приложить смоченные диски на одну пяточку, потом когда приступите к обработке, эти же самые диски с первой ноги переложите на вторую, слегка добавив раствора.

Лишняя кожа скатается, но если одного раза недостаточно, можете снова переложить смоченные диски повторно. И снова скатать лишнюю кожу. И так до того момента, пока пяточки станут гладкими и мягкими)))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (23 Окт, Четверг, 21:03, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, получила нашу первую коробку - все красиво и цивильно)) симпатичные коробочки, комплект соответствует: бутылочка со средством, ватные диски два набора, перчатки, пемзочка в вакуумной упаковке, инструкция
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (23 Окт, Четверг, 21:04, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Среда, 16:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опробовала!
Very Happy
На себе и на муже.
У мужа такие большие натоптыши на пятках классические, а у меня нет так, нормальные пяточки чуть сухенькие, и с наметившимися трещинками, трещинок вроде нет, а такие сухие складочки.
Так вот, мне никак не помогло считай, мне кажется, что ничего и не счистилось, хотя что то сходило. Приехали из деревни сегодня и была такая въевшаяся грязь, которая после деревни смывается не сразу, а надо ножки распарить, чтобы ее смыть, ну так вот, после применения средства пяточки стали чистыми, думаю, что после обычной пемзы был бы тот же эффект. Кстати, даже сущие складочки-трещинки не убрались.

А вот у мужа эффект был виден хорошо. Пятки счищала ему я и с ужасом и восторгом наблюдала, как счищается слой, пятки стали почти без натоптышей, и чистенькие. Ему не помали ни распаривание, ни обычная пемза, он давно махнул рукой на свои пятки и летом не заморачивался (зимой такого нет).

И еще минус - если в натоптыше не пятка а другая часть стопы, например большой палец (у меня как раз такой случай), то попадаешь на нормальный участок кожи, не знаю как это повлиять может, я не счищала нормальную кожу, но подумала, что наверное она под влиянием кислоты тоже разъелась и что с ней будет не знаю.
В общем, эффект есть, эффект классный, но именно тогда, когда остальное бессильно ))

Олеся, просьба уточнить, как часто можно пользоваться средством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Авг, Среда, 16:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl, Таня, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Very Happy рада, что у вас есть положительный эффект. а твои пяточки, видимо, и так хороши Wink

Татьянаl писал(а):
И еще минус - если в натоптыше не пятка а другая часть стопы, например большой палец (у меня как раз такой случай), то попадаешь на нормальный участок кожи, не знаю как это повлиять может, я не счищала нормальную кожу, но подумала, что наверное она под влиянием кислоты тоже разъелась и что с ней будет не знаю.


с ней должно быть все нормально. у меня в закупке корейской косметики и бытовой химии есть носочки для педикюра. это японская технология, принцип тот же, но состав отличается (более агрессивный, предполагаю). так вот там в этих носочках с раствором надо вообще как бы не полчаса сидеть. кожа, правда, со стопы сходит целиком, но это никак не вредит организму. средство запатентованное, многие им пользуются

Татьянаl писал(а):
Олеся, просьба уточнить, как часто можно пользоваться средством.


по инструкции рекомендуется не чаще двух раз в месяц (т.е. раз в две недели)

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение25 Авг, Понедельник, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, большое спасибо за закупку!
попробовала на выходных - очень все понравилось! пяточки стали мягкие, чистенькие! другими средствами такого не удавалось добиться. оставлю заказ еще -возьму родителям такое чудесное средство.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_ya
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 424


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Сен, Среда, 17:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, наконец добралась я до Тамбова и до ЦВЗ.
Вчера забрала и сразу опробовала на одной ноге.
Ну что, как говорится - почувствуйте разницу. За один раз при условии, что только что с моря и галечного пляжа (природный педикюр) пяточкА стала еще красивее.
Однозначно советую всем!!!
Тоже надеялась на это чудо средство до отпуска, но не получилось...

Спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Сен, Среда, 18:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly_ya, Вам спасибо за участие и отзыв! Very Happy пользуйтесь с удовольствием

кстати, у Вас с красивыми пятками все шансы победить в летнем фото-конкурсе Wink приходите, там хорошие призы в розыгрыше Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: