Суши "Васаби" на Чичерина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Суши "Васаби" на Чичерина

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Суши "Васаби" на Чичерина Ответить с цитатой

Кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение29 Окт, Среда, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t
Мой дом напротив.Открылись они недавно.Не видела,чтобы кто-то входил или выходил.Скорее всего стадия ремонта продолжается.
Ещё написание неправильное не VASABI,а WASABI.Это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение29 Окт, Среда, 14:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мой напротив - значит мы соседи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Понедельник, 18:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кагбэ именно WASABI правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viptambov
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! название может трактоваться владельцем как угодно, название нашего форума тому пример)))). Но не в этом суть... На выходных ооочень хотелось кушать идти, а тем более ехать никуда не хотелось... а тут из окна еще раз увидел примелкавшееся название пицца-суши-Васаби... и вот я через полчаса с семьей уже здесь! Как и все новое воспринимал с подозрением и не доверием.. даже подшучивал над официантом и барменом, НО-о-о-о... настолько вежливо и дипломатично общался персонал, на все мои вопросы по меню давали четкий разъяснительный ответ, просто реально заинтересовывали( но вот пример на отбивнюю по французски используется исключительно домашнее мясо, которое так же идет на некоторые сорта пиццы) В итоге назаказывали-и-и-и гору вкусняшек, и что вы думаете БЕЗУМНО ВКУСНО и главное очень не дорого( по сравнению с тем же апельсином "Сеньёр помидор" где на мой взгляд все немного кисловато и пресновато) Наш обед продолжался не спешно за два часа отделались и за это время заходили исключительно культурные посетители! Да там продают спиртные напитки, но людей слабых на спиртное я там не наблюдал... просто для меня это важно "культурно отдохнуть" За все меню, (а это очень много всего) мы вчетвером потратили всего в районе 1500, при том что с собой унесли еще пиццу на тонкой раскатке название "Фирменная" - тоже класс!!! Кстати выбор в меню пицц где-то в районе 30 видов, суши и того больше...Мой вывод: здорово что рядом открылась уютное не дорогое кафе, с отличным меню и не дорогими ценами, где можно культурно пообедать и пообщаться! Спасибо "Васаби" теперь вечерами будем пользоваться услугой бесплатной доставки, а в выходной опять к ВАМ)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение18 Ноя, Вторник, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то очень похоже на скрытую РЕКЛАМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viptambov
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение18 Ноя, Вторник, 13:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t сначала тему создаете с вопросом, Вам отвечают ПОДРОБНО, а вы делаете не обоснованные выводы... Если так интересует эта тема сходите сами проверьте и уже потом можете написать свое впечатление... а то что я там хорошо отдохнул, это ФАКТ - завидуйте и облизывайтесь)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Ноя, Вторник, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня все время интересует, откель у нас так много поваров по японской кухне?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение18 Ноя, Вторник, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
оттуда откуда и итальянской)

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение19 Ноя, Среда, 18:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
меня все время интересует, откель у нас так много поваров по японской кухне?

стопудово из Японии выписали Very Happy

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение19 Ноя, Среда, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t
AlexandraNEW
и мой дом - напротив Smile)))

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение20 Ноя, Четверг, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побывала в данном заведении. Что могу сказать кухня действительно вкусная, брали горячие блюда, салаты и суши, только до пиццы не дошли. По цене вроде норм оставили на двоих около 1300, но эстетического удовольствия не получила, что то не то. Сначала в глаза бросается очень яркий свет в зале, попросила выключить и зажги свечку, диваны очень низкие, народу никого, заходят люди за пиццей на вынос. Что-нибудь добавить для уюта и будет отлично. А так советую сходить посмотреть и решить для себя. Думаю подойдет для шумной большой компании пива попить и пиццу поесть

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

из спиртных напитков есть только пиво в меню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa91
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 8


Сообщение01 Дек, Понедельник, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частенько там заказываем пиццу на вынос. Вкусно, качественно и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляш134
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 130


Сообщение02 Дек, Вторник, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже туда ходили с мужем, заказали пиццу "Фирменная" и роллы. Пришли мы наверно часам к 12:00, поэтому ждали долго заказ. Я хотела супчик, в это время супов у них нет, но это ничего страшного. Тесновато. Пицца тоже на тонкой раскатке, не люблю тонкую раскатку. НО В ЦЕЛОМ И ПИЦЦА И РОЛЛЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. Кафе я довольна, рядом с домом. Советую сходить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение02 Дек, Вторник, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите ценник на пиццу и роллы
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пересыпкин.иванова
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 1


Сообщение02 Дек, Вторник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигенные суши!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение02 Дек, Вторник, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько новичков в теме Laughing
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение15 Янв, Четверг, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера покупали пиццу "Дьябло".Вкусная,но безумно острая (в составе был указан острый соус).В контакте цена 200,по телефону сказали 220,а когда забирали,то сказали 230.Пицца была вкусная и горячая,будем покупать еще.Главное что бы про ценник сразу говорили!
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение15 Янв, Четверг, 15:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это именно?
Чичерина не маленькая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение15 Янв, Четверг, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Чичерина 62 "В"

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: