В ШОКОЛАДЕ и БЕЗ сухофрукты, орехи В17 раздача/ В18 старт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В ШОКОЛАДЕ и БЕЗ сухофрукты, орехи В17 раздача/ В18 старт

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Надь, у тебя заказ в системе пополнился. его в ряды вносить, или ты еще выбираешь пока?

вносить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновила ряды. собираем Exclamation

Добавлено спустя 7 часов 38 секунд:

дорогие мои участницы! я хочу добавить Вам немного предновогоднего настроения и анонсирую собственную мини-лотерею. принцип тот же, что и в большой Рождественской лотерее, только сроки и сумма покупок лояльнее))

в лотерее будут участвовать все мои УЗ, которые купили у меня товаров по меньшей мере на 3 000 р. в оптовых ценах. в зачет идут только те покупки, которые поступили или поступят в ЦВЗ с 1 июня по 13 декабря включительно (они обязательно должны пройти через автоматизированную систему). с 16 декабря начну раздачу слонов))

в розыгрыше вкусные и полезные подарки из моих закупок, натуральная косметика и элегантная сумочка:



участвуйте в моих закупках, и как знать, может, это именно к Вам я уже тороплюсь с новогодними подарками! Wink



приятных покупок!

если у Вас есть вопросы о лотерее, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их мне в ЛС Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонный
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 63


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Ноя, Суббота, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер примите заказ:

Миндаль золотой жареный коробка 5кг , 1кг
Арахис узбекский коробка 10кг , 3кг
Грецкий орех очищ.половинка №1 коробка 10кг, 0.5 кг
Инжир "Лерида" / Турция №4 коробка 5кг, 0.5-
Чернослив без косточки 40/50 коробка 10кг, 0.5кг-
Финик "тунис" в/с коробка 5кг, 0.5кг-
Курага "Джамбо" /Таджикистан/ упаковка 5кг 0.5кг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Ноя, Суббота, 23:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонный, благодарю за заказ)) чуть позже обновлю ряды

Добавлено спустя 17 часов 47 минут 3 секунды:

Сонный, внесите, пожалуйста, свой заказ в систему. кнопка Заказать в первом сообщении данной темы

Сонный писал(а):
Инжир "Лерида" / Турция №4 коробка 5кг, 0.5-

Сонный писал(а):
Курага "Джамбо" /Таджикистан/ упаковка 5кг 0.5кг .


данные товары не знаю, откуда Вы взяли. наш прайс доступен по ссылке в первом сообщении. инжир в нем только одного вида, и кураги такой нет

я писала ранее, что второй поставщик из закупки Мирославы проблемный, от работы с ним организатор отказалась. мы по тем прайсам более не работаем

остальные Ваши заказы я внесла в ряды. проверьте, пожалуйста, свой заказ

обновила ряды. собираем Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 01:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие участники, я нашла нам поставщика по сухофруктам и орехам без глазури - цены существенно ниже, чем у первого поставщика. разница в ценах с розницей (сравнивала по Ашану) - от 30% до 100%. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ. повезем с юга, ТР - пропорционально ВЕСУ заказа. минималка 10 тыс. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ. кроме орехов, цукатов и сухофруктов есть еще масла, специи, оливки, восточные сладости (халва, рахат-лукум всевозможный, чурчхела, джезерье и т.д), а также бакалея (рис, сахар, макароны и пр.)

есть, естественно, недостатки: поскольку поставщик крупный, уточнить вопросы по товару будет практически нереально. т.е. что есть в прайсе, то и заказываем без вопросов "а как это выглядит?" и "какой точный состав продукта?". понимаю, что иногда это важно, но в таком случае - просто не заказывайте. у них огромные фуры уходят на всю Россию, консультировать нас из-за наших небольших заказов там никто не будет. давайте реально смотреть на вещи

еще момент: бОльшая часть ассортимента по понятным причинам импортная. а это значит, что со скачками курсов валют будут меняться цены. если на момент выкупа разница в ценах (в любую сторону) составит в пределах 5%, согласование цен с участниками проводить не буду - просто произведу корректировку цен в системе. думаю, даже если финики, которые стоят в Ашане 130 р., с 50 р. подорожают до 55 р., они все равно будут стоить существенно дешевле розницы. прошу быть к этому готовыми. счет держится недолго. пока мы будем согласовывать цены и переформировывать ряды, цены могут опять измениться, и это будет бесконечный процесс

прайс прилагаю к данному сообщению. обновлять условия закупки и ряды буду позже. заказы пока можно оставлять в теме - потом все внесу в ряды и в систему

удачных Вам вкусных покупок! Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 08:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
минималка тоже большая, значит?
Цены нравятся, это факт ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla sky
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 320


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, цены в прайсе за килограмм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна, минималка десять тысяч. это не очень много с учетом того, что на меньшие суммы нам транспортные будут сильнее влиять, поэтому мы сами заинтересованы на бОльшую сумму собрать. там самовывоз со склада поставщика - они "мелкими" сборными грузами даже не заморачиваются. если едет, то сразу фура на одного клиента. поэтому у нас еще доставка до склада поставщика будет плюсом и, возможно, доставка по Тамбову, если будет очень большой вес

vanilla sky, да, за килограмм либо за штуку, где фасованный товар

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
минималка десять тысяч. это не очень много с учетом того, что на меньшие суммы нам транспортные будут сильнее влиять, поэтому мы сами заинтересованы на бОльшую сумму собрать

поняла
заказ скорректирую на днях, и еще добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонный
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 63


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka доброе утро, добавил свой заказ в личный кабинет и внес некоторые изменения по количеству:
Инжир в/с 5 кг (цена за кор)Турция Цена352,00р. - 0.5 кг
Курага в/с упак 4 кг (цена за кор)Узбекистан Цена 132,00 р. 1кг
Миндаль золотой жареный (цена за кг)США Фасовка 5,00 Цена 682,00 р\кг 0.5кг
Арахис узбекский (цена за кг) Узбекистан Фасовка 5,00 Цена 99,00 р\кг - 3кг
Грецкий орех очищ. половинка №1 (цена за кг) Украина Фасовка5,00 Цена 572,00 р. 572.00 0.5кг
Финики "ТУНИС" в/с упак-5 кг (цена за кор)Тунис Фасовка Цена 143,00 р. - 0.5 кг
Чернослив б/к 40/50 упак-10 кг (цена за кор) Чили Цена 192,50 р. 0.5 кг


Последний раз редактировалось: Сонный (07 Ноя, Пятница, 11:01, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонный, нет, конечно, Вы неправильно поняли)) я девушке выше отвечала на вопрос и в прайсе написано - цена за килограмм! где Вы финики по тридцать рублей видели?)) они сто тридцать в Ашане, самый простой сорт. поэтому Вам необходимо цены в Вашем заказе в системе скорректировать. ряды я чуть позже буду обновлять, Ваш заказ в рядах тоже поправлю
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонный
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 63


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тогда указано у вас вот так
Финики "ТУНИС" в/с упак-5 кг (цена за кор)!!!! Тунис Фасовка 5,00 Цена 143,00 р. !!!! а в прайсе вообще нет такой позиции!!!!

и в прайсе указана цена за упаковку также....значит прайс соствлен не корректно....!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонный, во-первых, не нужно нервничать. во-вторых, в рядах указаны наименования, как в прайсе поставщика, иначе как я потом их буду при заказе искать? а цены я для удобства участников сразу пересчитываю за единицу товара (это килограмм для весовых товаров и штука для фасованных). в-третьих, вчера ночью я выложила новый прайс по новому поставщику и написала, что ряды обновлю позже

Вам не нужно сидеть с калькулятором и что-то пересчитывать. цены сразу даны такие, какие они есть, я для Вас уже все посчитала

цены нового поставщика будут внесены в третье сообщение темы позже, поэтому Вы эту позицию в прайсе не видите. зато она есть в прайсе первого поставщика (ссылка в первом сообщении). у меня ночью физически не было возможности этого сделать - спать очень хотелось))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Сонный писал(а):
значит прайс соствлен не корректно....!?


прайс составлен корректно, просто я его уже обновила в пересчете за единицу товара! наименования указаны, как они есть, иначе мы с поставщиком потом не разберемся, что именно я заказываю. Вам не нужно ничего дополнительно считать!

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонный
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 63


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 10:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. сейчас скорректирую свой заказ исходя из фактических цен за кг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 11:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонный, ну вот и прекрасно, разобрались)) на первый взгляд - СП муторная и сложная система, но когда вникаешь, начинаешь ценить преимущества низких цен и широкого ассортимента))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 15:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из нового прайса тогда мне:

5903 5кг Кунжут 151,94 р\кг - 0,5 кг
0313 Компот ВС 10кг Пакет 56,71 р\кг - 2 кг
5357 Курага "Саме" №4 5кг упак 92,02 р\кг - 0,5 кг
8475 Финики "S" 5кг Иран упак 56,71 р\кг - 2 кг
6736 Чернослив "40-50" 10кг упак 136,53 р\кг - 0,5 кг
0183 Джезерье 100гр 20шт упак 19,26р\шт - 2 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova, спасибо за заказ)) добавила в систему

Добавлено спустя 52 минуты 23 секунды:

обновила ряды. собираем Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Пятница, 23:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Суббота, 16:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Суббота, 19:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Страница 2 из 45

 
Перейти: