Анализы на паразитов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Анализы на паразитов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение13 Ноя, Четверг, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Анализы на паразитов Ответить с цитатой

Подскажите, где можно качественно сделать ребенку анализы на паразитов?
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Четверг, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала своему племяннику полную диагностику на большинство паразитов и инфекцию в клинике.Затем их аппаратом всё что нашли и удалили без лекарств и химии.Очень удобно.Если заинтересовало пишите. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Среда, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Мы делали диагностику на паразитов, в клинике Юмид, у Олега Андреевича, называется она ВРТ.Он посмотрел моего племянника, затем они вместе с другим доктором сделали диагностику.Она определяет всё от вирусов до глистов.Стоит она в клинике 2500.Есть ещё 500 рублей, но это на отдельные виды.Затем нам запрограммировали аппарат, на то что у него обнаружили, который я взяла у них в клинике на прокат за 200 рублей в сутки.Объяснил по питанию, воде Племянник носил его в кармане, а на ночь клали рядом.Через две недели ему стало намного лучше.Она эта диагностика много чего определяет.Я себе тоже у него сделала на свои женские проблемы все ранние мои обследования узи подтвердились.Запрограммировали аппарат на мои болячки, лечилась им две, затем ещё две недели.Стала себя намного лучше чувствовать, без всяких прижиганий, антибиотиков и всего такого.Даже киста моя меньше стала.Ну вот так вкратце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение19 Ноя, Среда, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (13 Июл, Четверг, 20:58, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 06:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого компьютера там не было.То что Вы написали нам не делали!Вряд ли Вы там были судя по Вашему описанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение20 Ноя, Четверг, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (13 Июл, Четверг, 20:56, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 11:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 12:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин писал(а):
Племянник носил его в кармане, а на ночь клали рядом

До чего наука дошла! Глистов и вирусы на расстоянии уничтожает... может радиация? У племянника с волосами все нормально?

_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 03:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если чип проглотить, то через три дня до его выхода в свет, глядишь и организм полностью оздоровится Very Happy
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: